Как создать поселение?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Организация поселения

#271:  Автор: Любомир21Населённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 17:44
    —
Цитата:

Замечательный бизнес-план. Но он неосуществим. Потому как присутствуют иллюзии благоприятности внешних факторов, как то есть государство, его внешняя и внутрення политика, своё видение экономики.

Кавалер, ну тогда в принципе можно сказать, что все идеи Анастасии тоже неосуществимы. Так она создала образ того, что президент примет закон о поместьях, о празднике дачника.

С другой стороны я согласен, что наше правительство, пока жаренный петух в одно место не клюнет, ничего подобного делать не будет.
Будем надеятся, что сегодняшний мировой кризис и будет являться тем самым петухом. Когда к весне станет в России и Украине несколько миллионов безработных, тогда возможно правительствам и придётся принять законы, которые при других условиях они бы никогда не приняли.

#272: преобретение участка Автор: shmel_30 СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 17:54
    —
Хочу спросить по поводу преобретения участка.
В некоторых сообщениях люди говорят, что количество участков ограничено или земля уже продана и мест нет.
Мне не совсем понятен процесс получения. Кто и как выделяет территорию для родовых поместий? Каковы критерии ограниченности этой территории? Разве самому рядом с уже существующими участками нельзя купить землю? Разве нельзя купить участок в любой точке России?

#273:  Автор: ЖиганНаселённый пункт: Каспийск СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2011, 21:21
    —
Здравствуйте ув.форумчане отвечаю Дмитрию из Нижневартовска,например можно купить пассажирск."Газель"можно не нов.а подержаную .но хорошую и использовать как вахту для перевозки детей в школу и обр.три рейса в день примерно. складывется каждая семья поселенцев независимо есть дети,нет тзначит будут и водителя бать из своих же поселенцев,серьезного,не пьющего.так же можно и автобус небольшой купить для нужд поселенцев,если кому в город надо на работу или на рынок.и все будут знать,что в 7- 00,в 12-00 и в 17-00 отправл.автобус в город и ждет в опредиленном месте.



forum.anastasia.ru -> Организация поселения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19  Раскрыть всю тему
Страница 19 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group