Как создать поселение?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Организация поселения

#211:  Автор: veseli_drugНаселённый пункт: Мачупикчу СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 20:44
    —
О каких чудных образов своих возлюбленных насоздавали наши девчёнки. Срочно всем в тему ООП для очищения помыслов и осознания собой же сотворённого.

#212:  Автор: КавалерНаселённый пункт: г. Северодонецк СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 10:19
    —
veseli_drug,
Интересно. Как же ты в ООП очистил свои помыслы? Что "НАШИМ" девчёнкам ту охинею навязать хочешь.

#213:  Автор: milovodaНаселённый пункт: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008, 9:41
    —
Как легко мы забываем зачем пришли и погружаемся в бесполезные споры. Видно крепко спим еще...

#214:  Автор: КавалерНаселённый пункт: г. Северодонецк СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008, 13:42
    —
Проснулись уже, только тычемся как слепые котятя куда уткнёмся.
Весь мир рядом, в настоящий момент. Незачем лезть в дебри, в поисках того, что находится под носом.

#215:  Автор: milovodaНаселённый пункт: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008, 14:49
    —
некоторые вопросы и размышления...

Следуя простой логике получается, что просто переход всех лудей в РП не является гарантом освобождения сознания людей от темных сил...

Поскольку в момент прихода на Землю темного люди жили в поместьях.

И с РП можно крепко спать...

Но можно проснуться и в городе...

Тогда очень захочется быть поближе к земле...

а там спящие соседи...


Возможно даже шанс проснуться в городе больше, поскольку нет ложной успокоенности...

Переходя в поселение возможно человек считает, что уже достаточно чист, и начинает как обычно биться за выживание, власть , деньги...

Трепыхаясь в старых ловушках осознания и подтягивая туда других...

Дети... можно надеяться , что у них будут чистые помыслы... но если родители не изменили истинные свои устремления и приоритеты, какие у них шансы?

#216:  Автор: RussiamatushkaНаселённый пункт: Российская Федерация СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008, 15:49
    —
milovoda,
Цитата:

Дети... можно надеяться , что у них будут чистые помыслы... но если родители не изменили истинные свои устремления и приоритеты, какие у них шансы?
50 * 50 очень много зависит еще и от устремлений самих детей! Если у ребенка, есть потенциал и тяга к прекрасному, то рано или поздно РОД возродиться и придет к высшей осознанности с чистыми помыслами Wink

Нужно научиться опираться в этой жизни на себя, используя и анализируя жизненный опыт других, но фильтруя его через призму своего самосознания.

#217:  Автор: aleksmirНаселённый пункт: г. Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2008, 10:50
    —
Dmitry296 писал(а):
"Зачем нам нужны эти проблемы. Мы привыкли к комфорту, к водопроводу, канализации. Как мы будем обустраивать целый гектар? Для этого нужно очень много времени и сил. Что нам с работы увольняться? А на что жить? Если жить за городом, то что, каждый день за столько километров на работу ездить? А дети? Нужна школа, уж в школу то они не будут каждый день ездить в город. Уж лучше мы будем спокойно работать, получать свою зарплату, жить в тёплой обустроенной квартире, а если что понадобится пойдём в магазин и купим." И знаете мне нечего им ответить.


Я зашёл на форум рассказать об этом и тут же увидел готовую тему. Даже рассказывать ничего не пришлось... Да, такая проблема имеет место и мне тоже нечего сказать окружающим людям на подобные ответы. Образ Анастасии отличный, но пока что нереальный для большинства. Нужен промежуточный образ, более реальный. Чтобы он был максимально приближенный к образу Анастасии, но и далеко не отрывался от образа существующей системы... Почему?... Потому что не всем даны крылья, чтобы так запросто перелететь через пропасть. Тут нужно либо мост строить, либо крылья выращивать. В одиночку построить мост или вырастить крылья невозможно. Я уже несколько лет бьюсь, но уже все зубы пообломал. Нужен ещё один образ на время переходного периода!

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 51 сек.:
Jonny_Deep писал(а):
Цитата:
А у частных лиц таких инвестиций нет. Конечно богатые люди могут заплатить и им сделают всё.

Стань богатым частным лицом.


Всем невозможно стать богатыми. Вы призываете к погоне за прибылью. Это похоже на погоню за куском мяса в собачьей стае. Кто первый прибежит, тот и схватит, если его свои же товарищи по дороге не загрызут.

Jonny_Deep писал(а):
Цитата:
Что-то с законом долго вопрос решается, не считаете?
На Украине с этим насколько мне известно всё нормально, только надо паспорт украинский купить.


Этот вариант не подходит. Холодный климат - это только одна из проблем.

#218:  Автор: ЛюстэнНаселённый пункт: RU, Севастополь СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2008, 17:17
    —
    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 51 сек.:
Jonny_Deep писал(а):
Цитата:
А у частных лиц таких инвестиций нет. Конечно богатые люди могут заплатить и им сделают всё.

Стань богатым частным лицом.


Цитата:
Всем невозможно стать богатыми. Вы призываете к погоне за прибылью. Это похоже на погоню за куском мяса в собачьей стае. Кто первый прибежит, тот и схватит, если его свои же товарищи по дороге не загрызут.

Я вообще-то раньше призывал научиться не есть материальную пищу, питаясь энергией солнца.
Не мёрзнуть на морозе, читать мысли и телепортироваться.
Тогда земля была-бы не нужна. И гонка за баблом стала бы не нужной. Но так как меня обычно называют идиотом в разных формах смысла этого слова, то теперь я призываю устраивать гонки за баблом, чтоб вы скорее уже друг друга перебили и можно было спокойно жить.

#219:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2008, 18:20
    —
milovoda писал(а):
но если родители не изменили истинные свои устремления и приоритеты, какие у них шансы?
Нулевые, яблоко от яблони..

#220:  Автор: aleksmirНаселённый пункт: г. Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2008, 18:25
    —
Jonny_Deep писал(а):
Цитата:
Всем невозможно стать богатыми. Вы призываете к погоне за прибылью. Это похоже на погоню за куском мяса в собачьей стае. Кто первый прибежит, тот и схватит, если его свои же товарищи по дороге не загрызут.

Я вообще-то раньше призывал научиться не есть материальную пищу, питаясь энергией солнца. Не мёрзнуть на морозе, читать мысли и телепортироваться. Тогда земля была-бы не нужна. И гонка за баблом стала бы не нужной. Но так как меня обычно называют идиотом в разных формах смысла этого слова, то теперь я призываю устраивать гонки за баблом, чтоб вы скорее уже друг друга перебили и можно было спокойно жить.


Mr. Green Mr. Green Mr. Green

#221:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2008, 22:25
    —
Jonny_Deep писал(а):
теперь я призываю устраивать гонки за баблом, чтоб вы скорее уже друг друга перебили и можно было спокойно жить.

Есть здесь одно НО... сначала, как правило перебивают в гонке неучавствующих... Rolling Eyes
Так в гонке за золотом, развязанной в Европе пострадали коренные жители Америки (Африки, Азии, Австралии...) Crying or Very sad
В сторонке не отсидишся, не мечтай... Или нужно иметь силу, способную укорототь аппетиты "гонщиков" Wink

#222:  Автор: Inochka СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008, 14:03
    —
Оставим в покое чёрный юмор. Вспомним же, что Анастасия многократно говорила, что действительность надо определять собою. Земля? Вот она под ногами и много её, но мы её сами отпугиваем своим негативом. Так что давайте мы как полуспящие Анастасиевцы, что подразумевает Родную Партию как готовое движение, сделаем первыми шаг к власть имущим (Единной России) с ОДНИМ предложением выделить земли депутатам для вечной жизни. Этим недостающим звеном в цепочке событий мы ликвидируем противостояние между народом и властью. Хватит проецировать негатив друг на друга и на власть имущих! Уже на носу 2009 год, а воз и ныне там. Всё в нас, ребятки!!! Very Happy

#223:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008, 23:44
    —
Думаю, глупо обращаться к существующей "элите" (вернее антиэлите), тем более, что поместье без "холопов" им не особенно интересно.
Задача создавать новую, творческую, созидательную элиту, создавать её прийдется из себя. Брать на себя полноту ответственности и нести её.

#224:  Автор: milovodaНаселённый пункт: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 8:04
    —
Ну ладно, на себя так на себя...

#225:  Автор: Inochka СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 9:55
    —
Пока Вы будете и дальше противопоставлять себя "элите"-"антиэлите", ничего у Вас не выйдет! Это психология чисто "холопов"-"холуёв". Я дело предлагаю, подумав о выдаче Единороссам земли под РП, написав об этом им. Мы все взаимосвязаны и действительность надо определять собою, как и говорила Настя.



forum.anastasia.ru -> Организация поселения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group