Может ли дача стать мини-поместьем, экосистемой? *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#46:  Автор: vavjanНаселённый пункт: Курганская область СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 16:15
    —
вот-вот, "каналы" какие-то. обыкновенный набитый "эзотерикой" умник. Ни какие каналы там не надо открывать. главное дети. то, о чём Мегре меньше всего хотел слушать. поместье для них нужно, а не каких-то там каналов. и квартирка здесь не причём. квартирка не подходит для этой цели.


--
Исправлено Shambo Пт Фев 20, 2009 9:53 pm

#47:  Автор: barcikkotНаселённый пункт: воронеж СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 11:47
    —
Моему дачному участку более двадцати лет. Отношусь к нему с теплотой и любовью на которую только способен. Свой официально оформленный гектар надеюсь взять либо рядом с дачей, либо рядом с единомышленниками. Но мне совсем не хочется быть захватчиком, думать только о себе и своих интересах,поэтому процес огектаривания для меня совсем непрост.
А единомышленников найти, как оказалось, совсем не просто, мои единомышленники это люди, которые просто любят и других оценивают по количеству заботы, пользы, а точнее, те кто понимает, что жизнь, ее качество, напрямую зависит от количества-качества любви в сердце и в окружающем пространстве. Мои единомышленники способствуют наполнению окружающего меня пространство любовью. Правила, замечания, осуждение чужего мнения, вешанье ярлыков-кличек, выставление своего мнения, как правильного -- все
это и из меня начинает лезть, когда перестают работать "каналы" осуществляющие энергообмен со вселенной, от разнообразия и насыщенности которых, напрямую зависит огонь любви сердца. Родовое поместье, имеющее територию около одного гектара, наверное способствует восстановлению связей энергообмена, даже если человек поначалу и не осознает этого.

#48:  Автор: bayazittНаселённый пункт: Республика Башкортостан СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009, 12:28
    —
Энергообмены всякие от лукавого, мне кажется. Видел я Энергоинформационных терапевтов Smile За 40 тыщ рублей Вам любую чакру откроют/закроют/проветрят Very Happy
Невидимых энергий в нас влоожено изначально равное количество. А богами стать не можем мы от того, что оторвали нас от божественной мысли. Не позволяет система, придуманная темными силами общаться с мыслями Бога. А без общения с первозданными тварями творца нашего убогими являться будем. в четвертой книге пересказаны слова бога о том, что только в Любви Пространстве сотворенные дети бога смогут сохранить чистоту помыслов и скорость мысли равными и даже большими, чем у создателя. Услышали это все вселенские сущности, и придумали, как оградить человека от сотворения Пространств Любви.
А Анастасия показала нам путь к возвращению к первоистокам через сотворение Пространств Любви, в которых мы будем сотворять с любимыми новых детей, зажигать новые звезды на небосводе. И верно Анастасия сказала, что люди смогут понять, что истина, а что ложь сравнивая то, как живут люди в городах и то, как люди живут в поместьях, несмотря на огромный слой обмана и клеветы, отыскивать зерна истины. Смысл жизни далеко не 42 Smile

#49:  Автор: barcikkotНаселённый пункт: воронеж СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2009, 22:55
    —
Цитата:
Энергообмены всякие от лукавого, мне кажется. Видел я Энергоинформационных терапевтов

Ты что никогда не замечал, что для того чтобы тебя обмануть, тебе ездят по ушам разными прописными истинами.
И вообще перечитай свое сообщение несколько раз, мне так и замечания делать совестно, уж очень хорошо отношусь ко всем попадающим в мое внимание. С большим уважением как к человеку и личности.

#50:  Автор: bayazittНаселённый пункт: Республика Башкортостан СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009, 11:23
    —
Винеоват. Невнимательно читал ваше сообщение

#51:  Автор: kott_xНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 23:32
    —
Нынче семьи не большие содержать могли бы дачу,
Чем годами бесполезно в городе искать удачу!

Всего доброго.

#52:  Автор: Раиса КаштановаНаселённый пункт: Алапаевск СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 12:43
    —
Всем нам светлых мыслей!
Два месяца назад ворвалась на сайт.(Спасибо сыну за noutbuk.) Многие темы перечитала. До этого жила в вакууме, от книги до книги. творя свое пространство в деревне. Пришла к такому выводу:те кто уже создают свое пространство на дачах и в деревнях на участках менее 1 га.выполняют важную миссию, соответствующую сказанному Анастасией:Прежде, чем в чистые места уходить,за собой убери.Пространство по мере возможности расширять надо. На это могут уйти годы. Но главное,что оно уже живет нашими помыслами! Да еще и пример дает окружающим! Кто-то верно подсказал, что надо давать книги почитать,я тоже к этому выводу пришла. Путь более длинный,чем через поместье, но главное ведь результат. Да и как я могу свою деревню бросить, где прошло мое детство, где стоят еще избы моих прадедов?
Удачи всем и сотворений ярких!



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group