Рождение без боли
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#46:  Автор: *Юлия*Населённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012, 22:57
    —
Как здорово когда муж понимает и поддерживает. Smile
Я планировала родить дома, а муж был против, он да-же не пытался понять(( Но я надеялась в тихушку родить дома, он у меня работает много и бывает ночами на работе. Но когда схватки стали ощутимыми мы были на недоделаной даче зимой недалеко от квартиры. В общем приехали мы домой, я на радостях в ванну легла, песни пела, дело шло к утру, а муж все время твердил: поехали в роддом. Заладил как попугай. Его страх так сильно ощущался, что весь настрой сбивал, до сих пор обидно, в итоге он меня достал, и мы поехали в р.д. Там пришлось повоевать с мед персоналом, приехали на полном раскрытии и сразу родила, правда все равно по их правилам((( Crying or Very sad Боль была, но я согласна ,что боль - это в большинсве фактор психологический. И сразу хочется еще рожать и рожать, немного жаль, что раньше этого не поняла...
А от р.д. остались негативные впечатления , мягко говоря((( Хотя по их меркам я родила отлично.



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group