AndreyKr ( Андрей )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: При просмотре моей личной страницы прошу посетителей по возможности ответить на вопрос: правильно ли проводится время жителями моего Родового Поместья?

Да, правильно
35%
 35%  [ 6 ]
Нет, не эффективно
23%
 23%  [ 4 ]
Надо проводить время на много полезнее
41%
 41%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 17   [Подробно]



#61:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2007, 20:35
    —
Воскресенье. С утра погода стояла не жаркая. Мы с тещей таки поторцевали все пни. Иногда срывался дождь- прятались. Но допилили. так что какой-то цикл дел сделали. Завтра с утра надо порцию к маме погрузить. Отдельно сложили помельче для нее. Уже запланировал поездку на грузовике к маме. Повезу и Колю с собой.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 35 сек.:
Часть пней попалась из дерева какой-то твердой породы. Наверное "блины" из него использую для ремонта лесенок в поместье. очень твердое дерево, на спиле- красные прожилки. Название не знаю. Вроде на ветках были "вертолетики". Кора мелкая по структуре, более-менее гладкая, с наростами шишками, светло коричневого цвета.

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 0 мин., 32 сек.:
Кстати, очень не советую начинающим поселенцам заводить домашних животных вроде свинок или побольше. Я имел неосторожность взять более года назад вьетнамских поросят. Сегодня очень жалею. Теперь не знаю как избавиться...

#62:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007, 22:57
    —
Сегодня 29 июня. День рождения моего папы.
С понедельника по четверг был в поездке в Крым. Поехал туда на грузовике с тещей и двумя пацанами, повезли дизельную подстанцию, порядка 3,5 кубов дров маме. В понедельник- ехали туда, вечером выгрузились. Вторник среда- там, четверг- дорога домой.

Необходимо отдельно описать события этих дней...

Сегодня с утра ездил встречаться с братьями по разуму- наконец встретился с Жан Клодом. Скупился, почистил банкоматы, заплатил часть долга за свет по сдаваемой квартире, оказывается у меня большой долг.

Оказывается у нас очень больна Багира.

После обеда сходили на кладбище к папе...

#63:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007, 8:33
    —
Солнечное утро субботы! Проснулся и решил сразу, пока домашние спят, сходить в интернет. Я вообще просыпаюсь пока по привычке рано. Вчера лег спать не совсем по графику- примерно около 23 часов. Телек не выключил и он работал до 4 утра.

#64:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007, 17:02
    —
День солнечный, не жаркий. Погода хорошая. До данного момента времени заносил уголь ведрами под емкость с водой- она стоит на фундаментных блоках и получилось у нас типа склада для угля. Думаю пару тонн занесли. Там был прошлый запас, примерно половина от объема, теперь доносил до полного. На улице еще осталась часть кучи. Найду еще место и уберу.

Таня делает из крыжовника царское варенье.

Миша сынок двух летний нам тоже помогал, нагрузил может десяток ведер углем.

Сильно у нас болеет собака- Багира. У нее вокруг хвоста и по спине выпала шерсть- страшный отек. Ну червей там я не видел, но мухва вьется. Типа гниет у нее там все, отек...

---------------------------------------

Добавлено: Сб Июн 30, 2007 7:03 pm


--------------------------------------------------------------------------------
Вечером решил срезать ветки с березы, что цепляются за грузовик, когда выезжаешь из двора. Вспомнил о своем новом увлечении - вязать веники для бани. Связал за вечер 11 веников. Кстати, это один из способов заработка в поместьях- есть люди вяжут веники для метл из определенных трав- ходят по пустырям, срезают что подходит и вяжут. После их можно или для себя использовать- экономить на покупке в хозяйство или даже немного продавать. Кстати, дубовый веник для бань стоит на заправках кажется десять грн., то есть два доллара. То есть я могу думать что за вечер, даже если мои веники продавать по пятерке, я типа среднедневную украинскую зарплату практически сделал... А съэкономил для себя еще больше...

Таня еще купорила компоты, я закатывал, вечером пять бутылей.

==========================


Последний раз редактировалось: AndreyKr (Вт 03 Июл 2007, 22:49), всего редактировалось 1 раз

#65:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2007, 23:17
    —
Воскресенье!

Хороший день, ясная погода, жарковато.

С утра в поместье уборка, выжег мусор в топке бани. После чистил ржавчину на ванне, что от тещипривезли. Покрасили внутри. Чистил вагонетку снаружи от ржавчины, оторвал все прогнившее дерево на ступеньках в вагонетку. Теща ее покрасила. Почистили и покрасили короб над скважиной. Также с наружи.

Таня насобирала часть фруктов- реализовали подруге Нины на 24 грн. Приезжал племянник Нины. Нарвал у нас вишен и черешен. Посидели в беседке- застолье с гостями, племянник Саша с девушкой.

#66:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007, 16:28
    —
Понедельник, 2 июля.

Погода прекрасная. Работать на солнце жарко. С утра был в интернете. С 10 часов чистил и красил вышку. У меня во дворе есть вышка металлическая треугольная. Начал ее красить. Думаю метров пятьсмог покрасить- дорасходовал вчерашнюю банку краски зеленой. Красил ее находясь внутри. Как дальше пока не знаю. высохнет внутри полезу видимо выше. Пол высоты можно из нутри подняться и красить, дальше я не вмещусь- надо вылазить наружу. Как решу не знаю, может найму кого. Часть пока смогу, до половины высоты покрашу сам.

Надо сказать что утром выяснилось, что у меня умерла Багира. Отмучилась бедная. Самая умная собака (кто не вкурсе- кавказская овчарка, порядка 13 лет ей. Нарожала детей- море. Штук 80 живых только раздали- продали. Хорошо хоть у нас есть ее фотки. Должна войти в историю семьи.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 31 сек.:
Так что перед покраской я вырыл ей яму, таня вернулась с больницы- брала Мише справку в садик,- отнесли закопали. После таня убирала на верхнем плане за ней- кости и все такое. Надо продизенфицировать. И как обычно утром я Мишу оттарабанил в садик на мотороллере.

-------------------------------------

Добавлено: Пн Июл 02, 2007 6:54 pm


--------------------------------------------------------------------------------
Вечером съездил за Мишей в садик.
Выносил опять после порасят.
Приезжал Саша Р. мой знакомый по работе, поговорили, пили чай, ужинали в беседке на улице.
Таня закрыла 4 бутыля компота.


Последний раз редактировалось: AndreyKr (Вт 03 Июл 2007, 22:53), всего редактировалось 1 раз

#67:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 9:51
    —
Утро вторника, 3 июля.

Мишу отвез в садик, купил хлеба, заправил мотороллер на 18 грн. Предыдущая заправка на 20 грн. 15 июня.
Приехала Теща. Таня с утра рвет крыжовник. Сейчас будем планировать день.
На завтрак выпил чай- заварка+ кипяток. Попробую чуть разгрузиться. Именно с этого, по моему опыту легче начинать переходы на любое другое питание. Утром ничего не поесть и не пить. Так легче и от кофе и от всего отказаться. Вечером начинать как-то труднее.

----------------------------------------------------------------------
Добавлено: Вт Июл 03, 2007 3:19 pm


--------------------------------------------------------------------------------
Днем продолжил красить вышку. Полез выше. оказывается она шатается. Докрасил до середины- места сборки из двух частей. Не знаю лезть ли далее? Мне страшновато как-то.

Теща помогла с уборкой на верхнем плане. Спалили часть сена и мусора. Прибрали чуть далее- где удобней складировать примерно пол куба пней, накрыли сверху пленкой. Надо чтоб место было где складывать- вдруг новые привезем?

Таня оборвала обои на кухне.

Я забрал Мишу из садика и поехал с тещей в Макеевку,- заплатил за воду за 4 месяца. Очередь простоял около часа. Надо сказать у нас расценки на воду в Иакеевке-озверенные. 14 грн. 10 коп. с чел в мес. Надо ставить таки счетчик.


Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 40 мин., 15 сек.:
Вечер так себе. Ужинали. Помылись в летнем душе. Поливал капусту.


Последний раз редактировалось: AndreyKr (Вс 08 Июл 2007, 20:21), всего редактировалось 1 раз

#68:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 18:56
    —
Среда 4 июля!

Сегодня пока Миша в садике клеим обои на кухне,- поклеили потолок и начали стены. Забрали Мишу с садика. Удалось продать банку меда 0,65 кг,- попросил продавца с хлебной машины на пятачке у садика. Может хоть так распродам?

#69:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 23:25
    —
Четверг, 5 июля.

Доклеили на кухне обои, кроме каемки у потолка.

Приезжал дядя Саша, мамин брат. Вечером поправил и покрасил ящик для угля, собирал павшую сливу- старшие свиньи хорошо ее хрумают. Забил раствором один из двух швов между ескостью и шифером, что над складом угля (чтоб туда не затекала вода и зимой уголь легче было брать оттуда).

Таня варила компот из нашей фрукты, пекла пирог с вишнями, делала тифтели из мяса и сала с нашего парасенка.

#70:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 20:50
    —
Пятница, 6 июля.

Сегодня ездили с Таней в Донецк. Она получила свой диплом.

Параллельно скупились хоз. товары на рынке, после вручения посетили кафе- чтоб как-то отметить Тане ее успех,- доучилась таки.
С нами была теща и Миша.

На этой неделе можно обратить на такое достижение: в Донецк выезжали только раз, в пятницу. До этого на прошлой неделе ездил. Похоже в прошлую пятницу. То есть представьте- у меня продолжается отдаление от обычной мирской жизни, ухожу в лоно своей семьи, жизни в поместье.

#71:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2007, 20:09
    —
Суббота, 7 июля.
Время летит со страшной скоростью!
Сегодня накрутил на трубу, что была в вагонетку "гайку", кран и мет. гусак, с тещей погрузили 32 мешка угля, 30 перевезли в сарай рядом с домом тачкой-находились...-, Вместе с нами "ходил" помощничек Миша,- катали его на тачке в обе стороны...

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 56 сек.:
забил растворм щель со второй стороны емкости..., немного прибрались. Таня готовила кушать, собирала крыжовник.

#72:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 20:05
    —
Воскресенье, 8 июля.
К нам как обычно приезжала теща. Чистили и красили с ней металлические люки на колодцах, которые есть у меня в поместье. Обчистили и покрасили зеленой краской три люка. При этом докрасили вторую большую банку зеленой краски в этом году. Из оставшегося фронта работ у нас еще три банки большие краски не начатые- зеленая, коричневая и красная, по одной штуке. Если красить на две кисточки хватит на три почти полных рабочих дня для двоих человек.

После теща стирала и уехала домой. Таня пекла пирог,...

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 48 сек.:
Приезжал дядя Саша, мамин брат. Забрал мед на продажу- нашел клиентов. Хочу видеть мед- как одну из тем, которые надо вести чтоб что-то зарабатывать. Так как я пока этим занимаюсь- не заработаешь. Но наценка какая-то есть, менее 2 грн. на баночке. Просто оборот низкий. Скорее к осени смогу позаниматься раскручиванием этой темы.

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 19 сек.:
Из тяжелой работы еще есть: перенести пни с одного места на другое чтоб быть готовым к приему новых дров. Рубить уже буду зимой. Надо докрасить минимум три названные выше банки и заменить кран в туалете на мансарде.
После этого что-то делать со ступеньками у вагонетки и на двух крылечках у дома, ремон крыши теплицы. Но теплицу видимо осенью. Уже хочется начать работы по преобразованию бани. Но там боьшой объем работ и надо обсудить как и что делать.

#73:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 19:43
    —
Понедельник, 9 июля.

Сегодня предпринял выезд в Донецк. Сделал ряд необходимых дел по обеспечению финансирования своего РП, посмотрел на продающиеся мотоциклы,- довольно дорогая штука, 3,5-4 тыс. долл рядовой мотоцикл, 18 л. с., заехал на базу, скупился немного. Взял мешок 25 кг. риса, ящичек 5 кг. фиников, так по мелочи кой. что. Встретился поболтал с другом, Евгением. также сторонником анастасиевского движения. Забрал Мишу с садика.
Активно занялся сбытом меда. Удалось сбыть практически весь мед по 0,65 кг. банку, двигаем сейчас банки по 0,49 кг. Сегодня Евгению 10 банок отдал, позвонил дядя,- тоже продал 10 банок. Выходит что я торгую дешевле чем на рынке.

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 19 мин., 25 сек.:
Вечером отдыхал. И между делом наковырял 10 пол литровых баночек меда из аллюминиевого бетона. Мед уже пробыл там лет шесть. Тугой, тяжелый, темный и вкусный. Многим нравится больше чем свежий из Крыма. работа не вполне простая, аж сорвал кожицу с пальца левой руки.

#74:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 23:47
    —
Вторник, 10 июля.

Сегодня как обычно возил-забирал Мишу в садик.
После этого дома в основном поливал сад-огород, Таня затирала швы между плитками на кухне белой шпаклевкой, чтоб обновить.

Доковырял из бетона возрастной мед, еще две баночки, почти полные.

Света, бывшая жена приезжала ко мне с разборками. Трепала нервы. Так что не все спокойно в нашем королевстве.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 26 сек.:
Находясь в своем саду пытаюсь планировать преобразования своего поместья.

На Форексе долшожданное движение в мою сторону. Но пока не понятно, реальное ли это движение или краткий, недостаточный рывок... С начала месяца пока солидные убытки. Прикол в том что при сверке за июнь выглядит так что у меня прибыль почти 300 долл за месяц. (Которых сейчас и близконет. текущие убытки по открытым позициям в разы больше!)

#75:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007, 0:31
    —
Среда, 11 июля!

Сегодня ездили по делам, заплатили за воду (получается очень дорого. До сентября надо поставить счетчик на воду), прошли техосмотр на авто мамы. Занимался сбытом меда и поиском работы на грузовике, купил окантовку на кухню для обоев, вечером встретился с "братьями по разуму". То есть весь день выездной.

Еще за последние два дня существенные подвижки на Форексе, вернулось на "Родину" большая сумма денег, хотя прибыли еще с начала месяца пока нет.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group