AndreyKr ( Андрей )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: При просмотре моей личной страницы прошу посетителей по возможности ответить на вопрос: правильно ли проводится время жителями моего Родового Поместья?

Да, правильно
35%
 35%  [ 6 ]
Нет, не эффективно
23%
 23%  [ 4 ]
Надо проводить время на много полезнее
41%
 41%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 17   [Подробно]



#46:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2007, 18:14
    —
Понедельник, 11 июня. Выезжали семьей на авто в Донецк, Таня занималась подготовкой к защите диплома, это будет завтра.
Я, скажем так, финансовыми вопросами.

Кажется смогли скомпоновать массу дел на один выезд в город.

На Форексе сегодня закрыл позиции, они у меня были не большие по доллар-йене, заработал порядка 7 долларов. Закрыл по курсу 121,75. Открытие было ранее по курсу 121,36.


Сейчас заметных по размеру позиций нет, так по нескольку долларов по парам евро-йена, фунт - йена на верх.

Проездили сегодня можно сказать весь день.

#47:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2007, 14:46
    —
Сегодня возил жену в Донецк на защиту диплома. защитилась. А я тем временем с сыном старшим ходил проведал одного знакомого, гулял с ним на детской площадке, скупились чуть на рынке, покушали немного в кафе.

Забрал Таню и вернулись домой.

На Форексе пока ничего не произошло, позиции мизерные, уменьшил позицию фунт-Йена, она сейчас в плюсе.
--------------------------------------------------------
Добавлено: Вт Июн 12, 2007 8:16 pm


--------------------------------------------------------------------------------
Вечером немного попилял дров ручной ножевкой, поливали сад, огород.

На днях будет три месяца как я сделал свой шаг в жизни. Правда трудно осмыслить что успел за эти три месяца. Первое что успокоились нервы, вроде как...

Конечно не мало мирских дел удалось сделать. Но этого мало.


Последний раз редактировалось: AndreyKr (Сб 30 Июн 2007, 23:22), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007, 11:47
    —
Добрый день!

С утра вот отвезли младшего в садик, старшего свозили в больницу, за справкой. Сейчас посмотрел форекс... Будем что-то дома делать. Самочувствие как-то не очень....

#49:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007, 23:02
    —
Потом допилял первую порцию дров, что наметил. Приходили к нам родственники собрали две трети ведра черешни, пили чай. После обеда сморило. Немного задремал...
Съездили на мотороллере за Мишей...

#50:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 23:27
    —
Сегодня съездил в Донецк на грузовике за кроватью для наших мальчиков. Мы купили двухэтажную кровать либерти. Занесли-собрали. Весь вечер поливал сад.

Также тратил сегодня время на Форекс. В ходе поездки за кроватью купил еще и обои в кухню.

-----------------------------------------------------------

Добавлено: Пт Июн 15, 2007 6:31 am


--------------------------------------------------------------------------------
Вечером деток пытались разводить на кровать: дело в том что старший до сих пор спит на диване в нашей комнате. Под предлогом обновы хотели сразу их переселить туда. Но наигравшись ребята запросились под бок к маме.

Вчера весь вечер поливал дальние углы поместья. Стоит сушь

Таня возмущалась, на что я ей бросил реплику: радуйся что они тебя на кровать не поменяли! Видишь какая ты ценная!

Утром пятница, как обычно отвезли на мотороллере в садик мальчиков, на обратном путизаправились и взяли во флягу 2,5 литра для газонокосилки и бензопилы домой, Теперь будет кипеть у меня еще работа...

На дворе стоит ясный день. Дождей нет


Последний раз редактировалось: AndreyKr (Сб 30 Июн 2007, 23:28), всего редактировалось 1 раз

#51:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2007, 14:35
    —
Сегогдня с 10 утра косил газонокосилкой траву на верхнем плане, по пол первого выкосил практически все, Таня дорезала ту что осталась после машинки по углам. Питался черешней с дерева. так прикольно стоишь на верхней площадке стремянки и точишь прям с веток. А вокруг ясный день, ветерок, нормальный вид с высоты.
Сплошная радость!

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 17 сек.:
После принял душ в бане. там у нас летний душ. Вода оказалась прям как парное молоко. Дело видимо в том что ее было в емкости немного, слой воды тонкий и поэтому хорошо прогрелась водичка. Как тут не вспомнить дискуссии про концентраторы солнечной энергии! Из душа вушел к себе во двор и попрыгал на солнышке. так легко и приятно! Ведь летом вокруг зелень и соседям или прохожим по улице ничего не видно. Так что чуть пошалил- ниглиже. (Дожились право? Вроде как преступление совершил какое!)


Последний раз редактировалось: AndreyKr (Вс 17 Июн 2007, 22:26), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2007, 16:53
    —
Забойное воскресенье!

Сделали с тещей две ходки на грузовике за дровами! Наработались...

Вчера продавали чуть своей черешни и вишни, наторговали 22 грн. Процесс торговли- минут 40!

Вечером субботы пробовал работать бензопилой, но все-таки она у меня не дорегулированная, не разгоняется двигатель... Намучался а напилял мало... Вообще суббота прошла не очень...

#53:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2007, 22:28
    —
Сейчас вечер воскресенья и я чувствую как на меня наваливается усталость после такой неординарной работы ...

#54:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 23:48
    —
Понедельник . Ездили в Донецк. Вечером продавали вишни перед тем как забрать детей с садика, на 10 грн. продали. Сегодня купил электропилу, вечером успел опробовать. Еще устраняли течь в водопроводе у меня, посидели в садочке с родственниками. Как-то спонтанно вышло.
На форексе текущие убытки. Увеличил размер позиций. Опять стою в отрицательный своп.

#55:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 10:44
    —
Утро вторника. Собрали детей в садик, Таня насобирала чуть вишни, смородины. Отвезли деток в садик и продали на 8,5 грн. товара. Сразу купили два сладких хлебца на 2,3 грн., творога пол кило на 6 грн. До девяти утра были дома.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 30 сек.:
До данного момента времени в интернете- Форекс, данный сайт.

Далее планирую резать бревна, сначала все тонкое...

#56:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 19:00
    —
Весь день, фактически 4 часа с перерывом на обед по жаре пилял бревна на пеньки. Таня насобирала ягод, которые мы продали когда забирали пацанов.

#57:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 22:37
    —
Сегодня после обеда наконец пошел дождь. На улице упала таки температура. Когда на мотороллере ехали за детьми попали под град!

Утром опять провели с тещей операцию "дрова", после пиляли на пеньки до часу дня.

#58:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 23:58
    —
Вечером среды попали даже под град на мотороллере, частично распродались с ягодами, и домой. Вернулись все мокрые. Четверг также был переменный дождь, временами сильный. Наводили в доме порядок, вечером выехали на авто за детьми и в Донецк. Несколько скупились, заехали к моему давнему другу проведать и пробыли там до девяти вечера. После вот вернулись домой.

#59:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 15:09
    —
Пятница.
Мишу отвез в садик. По настоянию жены Колю решили сводить по направлению в больницу. Так мы с Таней вроде как разделились, она в больницу. Но я так чуствовал что она еще на остановке и проехался до "Степной", подобрал их и отвез на мотороллере. Ждал пока кардиограмму сделают. Потеря времени конечно, но все-таки всей семьей....

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 16 сек.:
Сейчас вот чуть нарвали фрукты, поеду в садик за Мишей, продам фрукты. День пока не сложился, нервный я сегодня какой-то. Тетка приходила. Может вечером поработаю- попелю на пни... Пока тока чуть поносил напиляные под навес, так как у калитки верхнего плана пока гора большая, вернее две- одну отвезу мелких маме, вторая крупные пни, для рубки. Но это может после, вернее зимой или осенью. Отвезу маме- место освободится для следующих пней, пока поношу под навес ближе к бане. Крупные корявые- пойдут на баню, там топка большая. Покрасивше- порубятся со временем.

#60:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 23:11
    —
Фрукты продал.
Вечером наверстывал потерянное за день- начал пилять на чурки дровишки, Таня подключилась к делу. Таскала пни- будь здоров. Не поспеешь! Провернули кусочек работенки...

Как-то хочется переработать бревна хотя б на пни. Рубить видимо буду зимой.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group