AndreyKr ( Андрей )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: При просмотре моей личной страницы прошу посетителей по возможности ответить на вопрос: правильно ли проводится время жителями моего Родового Поместья?

Да, правильно
35%
 35%  [ 6 ]
Нет, не эффективно
23%
 23%  [ 4 ]
Надо проводить время на много полезнее
41%
 41%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 17   [Подробно]



#31:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 23:13
    —
Добрый день!

Родовую книгу пока не веду. Еще руки не дошли. Хорошо что Вы мне напомнили. Сейчас только чуть раскидаю дела- море дел, в основном они приходят через маму... И надо начать это благое дело.

На счет волос- действительно я не люблю бриться, бреюсь далеко не каждый день. По настоянию семьи в основном. Ну маму крашу так как она хочет. Откажусь я- пойдет в салон и отвалит там еще и за работу

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 18 сек.:
Сегодня 14 апреля. С утра практически на колесах- ездили на кладбище прибрать на могиле папы, к стоматологу, на день рожденья дочери кумы, к стоматологу. Домой попали в пол восьмого. Одним словом беготня продолжается, не свойственная жизни в РП. Пока ничего не могу с этим поделать.

----------------------------------------------------------
Обязательно найду!
А дневники я писал всю жизнь, с большим или меньшим успехом. Жаль что один денк уничтожил- тот что вел с 6 класса по студенческие годы

Сегодня поминальный день, посетили два кладбища.
После занимался делами по дому, готовился в дорогу отвозить маму в Крым. Вечером проводил тещу на маршрутку, Иру отвез Свете на мотороллере в Ясиноватую

Вообще последнюю неделю у нас похолодало. Пасмурно.
Сегодня топим печь. Накачегарили более чем надо. Таня присыпала поцанов да и сама заснула с ними.


Последний раз редактировалось: AndreyKr (Вс 30 Мар 2008, 22:22), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: GromophonНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 14:20
    —
Никого не слушай, Андрюха. Продолжай писать.
Прикольно получается, интересно, дневник человека и как-там, родового поместья Smile

#33:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 22:37
    —
Спасибо друзья!

Последнюю неделю вообще прикольно живу. Сегодня весь можно сказать день таскал мебель с 4 этажа, грузил в грузовик. Повезу завтра маме в байдары. Чувствую что завтра проснусь убитым. Только еще ехать 700 км! Там ее собирать. Вот тебе и РП!

Но прикольно то как!

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 16 сек.:
Натаскали не менее чем полторы тонны. В руках без лифта. Практически вдвоем с тещей. Мать внизу в фургоне паковала перинами- коврами. Так что к завтрашней ночи должен быть в Байдарах.

#34:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 8:40
    —
Добрый день друзья!

Вот и съездил я на Байдары!
В целом благополучно. Правда как выехали из дому, авто дало отказ- начал попадать в систему воздух и дизель глох. Сначала один человек показал мне где закачивать топливо в ручную. Так короткими перебежками доехали до сервисного центра. Выяснилось что просто нососик ручной надо закручивать после закачки. С того момента ничего уже не ломалось. К 12 ночи во вторник уже были на месте. Среда- выгрузка сборка мебели, а перед этим еще и ковровое покрытие в спальне постилили, там где собирать все что привезли.

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 11 сек.:
За среду в общем все собрали, съездили еще в Орлиное скупились маме и себе на тормозок продуктов. В пять утра в четверг выехали назад. И к девяти утра были в Медведевке, что в Крыму, у родственника. Чтоб порожняком не идти решил чем-то загрузиться- взял роз_ 385 кустов. Теперь ломаю голову как их сбыть с рук. Пообедали у родственников, в том числе угощали нас домашней сметаной- редко такой вкусной попробуешь.
В общем , обратная дорога прошла нормально. К 21 часу был дома.

В пятницу в МРЭО. Машину надо поставить на учет. По пути что смогли сделали- детей в садик, спрашивали о сбыте цветов. В МРЭО конечно покомпосировали нам мозги, мы потеряли много времени. Успели еще в военкомат поехать поставить на учет. Но техпаспорт еще не получили и номера, надо сегодня ехать доделывать.

----------------------------------------

Пришлось таки и в субботу ехать по регистрации авто. Там как водится висели компьютеры и продлилось это счастье до 12 часов дня. Бездна потерянного времени. Пока ждали документов продали с машины 17 роз.
В итоге нам дали временный(!) техпаспорт на три месяца. То есть этот кошмар еще повторится снова.

Со сбытом цветов, ребята плоховато. 72 розы лишь пока сбыли. Теряем массу времени и сил на этот процесс...


Последний раз редактировалось: AndreyKr (Сб 30 Июн 2007, 23:09), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2007, 11:15
    —
Привет всем!

Эти дни был занят прежде всего розами. Удалось сбыть 254 штуки. Строго говоря вернул свое и еще немного есть плюса. за эти дни чуть поднабрался опыта где можно их сбывать, понял ряд своих ошибок, даже меня уловили махинаторы- смогли всунуть российскую 1000 рублевку старого образца.

Успел пройти ТО-1 на авто. Разобрали еще мебели маминой за два дня с женой и уже вчера загрузились. Завтра в путь на байдары.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 8 сек.:
Погода все дни стояла хорошая, а вчера был дождик, сегодня пасмурно. Садим у себя чуть картошки, я раскрываю с зимы свой виноград. С байдар привезли еще собаченку. так он, кабелек, подружился с моими суками- кавказскими овчарками. так мы боялись что они его разорвут. Слава богу все в порядке.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 8 сек.:
Дочь у меня с пятницы. Вообще мои экс-теща с тестем странные люди. Катя говорит- забери Иру она мне мешает, мне не нужна. Мне огород садить. Тесть привел ее отдал даже не поздоровался с Таней. Ну а о Свете не говорю- она своей личной жизнью занимается. Ей тока алименты давай.

#36:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2007, 19:30
    —
Да ребята!

Влез в целый "бизнес". Никогда не думал что попаду в такое положение. По розам удалось сбытьпорядка 301 розы. Свои деньги наторговал. Еще немного мне должны. Теоретически, то есть, первая цель практически достигнута- вернул свои и за топливо на первую поездку к маме с мебелью.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 37 сек.:
За прошедшее время ездил второй раз к маме с мебелью. Отвез, выгрузили, собрали. И по пути назад подзагрузился товаром. Молодой капустой 100 кг., 80 кг. редиса, чуть зеленого лука. На сегодня, за 3 торговых дня продал весь лук, почти весь редис. Продал с прибылью. Но с капустой совсем плохо. Продано порядка 25 кг. А капуста самый дорогой товар. Таким образом я наторговал 600 из 900 грн., что вложены в овощи. И капусту берут очень плохо. Что делать не знаю.

----------------------------------------------------------------

Добавлено: Пн Май 07, 2007 5:13 pm


--------------------------------------------------------------------------------
Вот и понедельник на исходе. Торговал только вечером часа три. День неторговый. Допродал редис. Капусту по 7 мь грн. за кг. сдаю. Роздал родственникам 12 головок даром. Все равно осталось головок 120, то есть кг 60-65! Больше половины!

Ездил в Донецк. Скупился. Заправил авто. Зашел на центральный рынок- там появилась капуста по шесть грн. за кг. - говорят привезли из Мариуполя, якобы уже выросла под пленкой.


Последний раз редактировалось: AndreyKr (Сб 30 Июн 2007, 23:14), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007, 22:00
    —
Привет всем!
Сегодня 10 мая. Стало чуть легче когда стало понятно что скапустой влетел. В Ясиноватой хорошие головки продают по 7 грн. за кг. То есть по той цене что я брал. Только у меня мягкие. Уже подвяли. Сегодня с Таней съездили в Донецк распечатали и отдали преподу ее дипломную работу для замечаний. Съездили скупились. После немного пораздавали капусту по 4 грн. за кг.
Вечером после ужина порубил немного дров. вчера топили баню и попарились семьей- всегда приятно так получается.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 37 сек.:
Париться приятно. Пока топил- повыпаливал всякие "мусора" А то совсем засыпались всяким хламом. Немного полы в бане промыл. начал рубить дрова. Занесу в дом уже на следующую зиму. так делаю запасы заблаговременно.

Вообще очень приятно провести время в саду вечером. Сейчас как раз сад цветет.

#38:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 21:51
    —
Сегодня 15 мая.
За эти дни покончил с овощами- продал и раздал остатки. На овощах не добрал гривен 80 до суммы что тратил на их приобретение. Все это из-за капусты. Слишком дорого ее мне родственник продал. Сейчас она упала в цене до 3,5 за кг. А я брал по 7 грн. кг.

Также закончил с продажами цветов. Здесь лучше- выторговал таки на солярку за первую ходку что к матери отвозил мебель. То есть первую цель достиг. Еще осталась роза для себя.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 1 сек.:
Вчера забрал основные остатки у тещи дома кокса. Что- делать. Пришлось тяжко поработать. Еще пытался освоить бензопилу "Дружба". Так немного научился пилять, настраивать ее на работу.

#39:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007, 12:06
    —
Сегодня рублю дровишки для мамы- свежий тополь. топориком ударишь- аж брыжжит...
Поливаю сад, малину. Только с водой плохо- что-то нет давления...

#40:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007, 22:25
    —
Сегодня как-то очень обрадовал сад- весь в цвету! Радостно как-то на душе стало. Поливали сад, малину, огород. С водой наладил- теперь идет хорошо. Очень надеюсь что год будет урожайным на фрукту. Очень у нас вкусные сливы!

#41:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 16:55
    —
Кошу траву на верхнем плане, поливаю деревья. Жара стоит надо сказать 28 градусов

#42:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2007, 14:45
    —
Привет всем, кто захаживает на мою страницу!

Надо сказать редкое посещение сайта Анастасии идет во вред моим мыслям и настроению. Постараюсь исправиться.

За прошедшее время третью ходку в Байдары я осуществил: отвез кокса от тещи 20 мешко и от себя набрал 17 мешков угля пополнее. Возможно всего вышло 1800-2000 кг. угля, тот тополь, о рубке которого писал выше, часть роз и в том числе штамбовую, что остались у меня от продаж, горшок и землю для фикуса(покупал для пересадки Фикуса Бенждамина в более крупный горшок, но не решился сам пересаживать), ковер, столик.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 59 сек.:
На обратном пути смог взять мебель в Симферополе и отвез ее в центр Донецка. Заплатили 500 грн. Это конечно заняло дополнительное время, взяв мебель еще заешал в село Первомайское, что под Армянском в Крыму, на счет фасованого меда. Взял. Теперь думаю как продавать.

Назад доехал нормально, только ГАИ замучили. И ехал долго. Зато съэкономил прилично дизельного топлива.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 8 сек.:
После поездки успел уже пройти техосмотр. Но не успел еще страховку сделать, гаи интересуется.

Готовим четвертую ходку к ма. Занимаемся по хозяйству дома. Стоит сильная жара, до 38 градусов в тени. Дождей нет. Постоянно поливаем сад и огород. Продолжил косить траву в саду, пока еще по первому кругу.

#43:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2007, 22:27
    —
Дети сегодня купались в вагонетке, что у меня есть в РП. Радостно так плескались, прям не вытянешь их.

В старых запасах откопал дизельный генератор- он не заводился минимум 5-6 лет. Завелся у нас как часы, так сказать с пол оборота.

В эти же дни два раза ездил на мотороллере на кладбище к папе, поливал там клумбы. И мотороллер надо сказать у нас вместительный, в четвером с двумя пацанами на нем ездили из садика домой.

#44:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2007, 10:59
    —
Привет всем!

Четвертую ходку к маме выполнил. Довез вещи, еще угля и чуть дров. При этом отвез дочь на отдых. У мамы пробыл полных два дня (скажем так: в Южном поместье) Хоть подышал чистым воздухом, в чем-то помог маме.

--------------------------------------------------------------------------------
Вот и седьмое июня. Время летит!

Пару последних дней взяли моду возить детей в садик на мотороллере. Представляете себе картину: в четвером едет семейка. Пока катаемся вполне нормально.
Жена нарвала липового цвета- сушим. В Родовом поместье начала созревать черешня и есть немного клубники. Регулярно поливаем все. так как дождей нет. Сеячас жара чуть улеглась.

Вчера вечером чуть подналадился со связью. Посыпался мой сименс м65 в конец и я вынужденно настроил новый аппарат на связь. Кстати маленькая победа. Обошелся без посторонней помощи, сконнектил сам. Не выезжая из поместья. Теперь иду в инет через Нокиа 6288.


Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 6 сек.:
Сегодня в основном красили весь день с женой. Выкрасили одну банку краски большую (ворота, калитка, часть забора)


Последний раз редактировалось: AndreyKr (Вс 10 Июн 2007, 22:20), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 17:07
    —
Привет!

На прошедшей неделе продолжили покраску в поместье, выкрасили всего две большие банки краски. То есть сдвинули с мертвой точки еще одно направление в работе.
Коля у нас приболел, кашляет. Завтра в садик не поведем.

В субботу и воскресенье занимался с тещей- вывез кое что от нее, в том числе и старую ванну,- установили у себя в садочке для детей. Надо ее привести в порядок, дно уже покрасили и вкопали чуть в землю. Будут в ней дети меньшие купаться, чтоб не в вагонетке, а то боимся беды. Сегодня же рано утром съездили набрали поленьев тополя,- возле Нины расчищают посадку. Набрали не мало, с пол машины. Работа тяжелая, но до 7 - 45 утра уже погрузились. теперь хватит мне пилять, рубить...

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 49 сек.:
В обед сегодня съездили с женой на мотороллере на кладбище к папе. Взяли с собой кой-что посадить там из цветов, цемент-песок. Дело в том что гранитные столбики по углам поотлипали-ох уж эти рабочие, что строили памятник,- четыре из шести столбиков пришлось снимать и на раствор заново ставить, позатирал швы...

--------------------------------------------------

Добавлено: Вс Июн 10, 2007 6:19 pm


--------------------------------------------------------------------------------
Надо сказать что все дни проходят более менее насыщенно, отдыхать не удается. Много времени взяли на себя поездки к маме,- перевоз к ней вещей. Но и кроме этого занятий много.

В мае месяце сбылось ожидаемое снижение потребления бензина (сравнительно с необходимостью ездить на работу) для разъездов по делам на легковом авто. По отчету прошло расходов в три раза меньше чем ранее уходило на поездки на работу. Сейчас в Донецк действительно ездием не часто...

Сегодня таки смог подойти к черешне. Спелая пока на одном дереве, можно сказать на двух, но на втором очень мало, но она вкуснее...


Последний раз редактировалось: AndreyKr (Сб 30 Июн 2007, 23:18), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group