AndreyKr ( Андрей )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: При просмотре моей личной страницы прошу посетителей по возможности ответить на вопрос: правильно ли проводится время жителями моего Родового Поместья?

Да, правильно
35%
 35%  [ 6 ]
Нет, не эффективно
23%
 23%  [ 4 ]
Надо проводить время на много полезнее
41%
 41%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 17   [Подробно]



#181:  Автор: batik СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009, 9:59
    —
Вы знает - вы молодец!

#182:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2009, 9:57
    —
Очень давно не писал на своей странице ничего. Это связано как всегда с болезнью развития. Мало движусь вперед. То есть нельзя сказать что ничего не делаю. Как раз было полно работы. Моя жизнь не выключена из общей в стране, поэтому меня касаются разные проблемы связанные с кризисом.

#183:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2009, 15:28
    —
Подзабросил я таки свою личную страницу.
Сегодня менял замок на калитке, а то лазили через ворота чтоб закрыть их и выйти на улицу несколько месяцев. начал переваривать вытяжную трубу из топлки в бане. Чтоб лучше натапливалась меньшим количеством дров.

Добавлено после 16 часов 34 минут:

Установили новую трубу в бане, но не все швы доварили. На улице пасмурно, дождь.

#184:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010, 20:55
    —
В бане на дополнительной трубе швы доварили.

И не только в хозяйственном помещении на точечных фундаментах (21 шт.) устанолены столбы, собрана кровля и накрыта ондулином. Сегодня с женой начали пришивать несущий брус на столбы под задней стенкй. Лист оцинкованый рифленный на стеы уже купил.
Сегодня же убрали из под навеса, что у дома , 10 бруса 4 метрового 50 на 150 на чердак летней кухни - чтоб порядок навести.

Вчера авто забрал из ремонта. Пытаюсь уборкой заниматься. Благо углов у меня валом и хлама поднакопилось крайне не мало. Есть идиотская мечта- поприбраться хорошенько. Но боюсь несбыточная. Уборкой о занимаюсь но КПД у меня низкий очень.

С первого января как всегда пытюсь начать новую жизнь. Видите как начал год.

#185:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2010, 20:23
    —
За вчера и сегодня нашили на заднюю стенку брус несущий, это длина 18 метров, высота 2 метра, в 4 линии. СЕгодня начали лист крутить, 4штуки установили.
Еще успели немного попилять остатка дров, подрубить те чурки что крупные с этих распилов.
Год начал по полной. Просто сегодня больше делали такой работы, которая видна будет долго.

Пока отдыхать не получается.

#186:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2010, 22:13
    —
К этому времени мой ангар зашит со всех сторон почти полностью вставлены рамы окон, сделаны ворота, вставлена вторая дверь, начали бетонировать пол...

Хочется быстро достроить, но так не выходит, работы на самом деле много.
Сегодня еще и праздник, - работать было нельзя. Но я немного пвскрывал деревянные конструкции антисептиком вечером.

Настраиваюсь хорошо поработать предстоящие три дня.

#187:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2012, 21:42
    —
Вот я и появился на своей странице!

И мне страшно самому как и сколько лет я ничего не писал здесь!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group