Приморцы отзовитесь!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Приморцы отзовитесь!!! Автор: agent007, Населённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2003, 6:44
    —
Здравствуйте люди добрые. Не подскажет ли кто-нибудь как найти организации, поддерживающие наше движение, располагающиеся в Приморском крае? Заранее благодарю за положительные ответы. Smile

#2:  Автор: Peter, Населённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2003, 10:55
    —
Я из Уссурийска. Нас три человека. В прошлом году мы взяли по два гектара земли каждый в собственность. Есть ещё 48га в этом районе (20 км от города). На велосипеде час езды. Во Вдадивостоке есть краевая организация. А по Приморью организовывается 6 экопоселений, насколько мне известно.
Пётр Васильевич
PeterNag@Mail.ru

#3:  Автор: Aleksandr VL, Населённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2003, 18:58
    —
"Звенящие Кедры" в Приморском крае - http://kedr.primorye.ru/

#4:  Автор: Olejek, Населённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2003, 2:27
    —
МЫ ИДЕМ К ОБЪЕДИНЕНИЮ! Смотрите темы на Форуме... Владивосток - ГДЕ ТЫ..

#5:  Автор: AlBa, Населённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 4:39
    —
Встречи движения "Звенящие кедры в Приморье" каждое воскресенье в 12 часов адрес см на указанном выше сайте.

Последний раз редактировалось: AlBa (Пт 17 Июн 2005, 4:50), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: Itsgl, Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток! СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 13:28
    —
Привет, народ! здравствуй, agent007, здравствуй, Aleksandr VL, здравствуйте, Peter - если кому-то захочется встретиться и пообщаться, просто кидайте сообщение на форум, и много народа подтянется Smile))

С уважением, Я.

Кстати, с полной осенью вас - листья, ветер, кедровые шишки - все, как обычно Smile Если кто соберется за шишками, может и нас возьмете? Smile)) А то очень уж хочется Smile

#7:  Автор: AlBa, Населённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2004, 0:26
    —
Itsgl,
А мне не раз уже предлагали за шишками сходить. И переночевать у них есть где. Так что зря на собрания не ходишь.
Две недели назад две женщины в окрестностях Педана полазили. Говорят много шишек ветром сбило, но они наверно ещё незрелые были.

#8:  Автор: eduard_kedr, Населённый пункт: RUSSIA СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2004, 2:56
    —
Здравствуйте друзья.

Я тоже сейчас в выборе места и в поиске единомышленников, но далеко от Владивостока.
Есть желание пообщаться по майлу, так как на форум выходить трудновато и дорого Sad .
uliaediked@mail15.com

Эдуард

#9:  Автор: Катю, Населённый пункт: Приморский край, с.Свиягино СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2005, 17:43
    —
семья ищет единомышленников. Звоните 28-01-92, сот. 8-9242-367727, г.Владивосток

#10:  Автор: АВЕГА, Населённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 10:52
    —
Уссурийск! А-у-у-у!!!!! Отзовись, родимый! Где вы, парни? Я очень жду!!!!!!!!

#11:  Автор: Peter, Населённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 13:18
    —
АВЕГА, здравствуйте. Меня зовут Пётр. Я живу в Уссурийске.
Родовое имение создаю за деревней Борисовка. Оформил в собственность 2га.
под ЛПХ. Рядом взяли землю ещё 7 человек. Наше поселение в самом
начале создания. Полученным опытом (положительным и отрицательным)
готов поделиться. Адрес почтового ящика __p@mail.ru (перед p два
нижних подчёркивания).

#12:  Автор: gala7, Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 5:54
    —
Peter -Пётр,если вы поделитесь своим опытом-здесь-возможно это будет полезно ещё другим-неопытным?Напр.-р-с чего начинать(если уже определён адрес)-к кому идти вначале?(на случай,если не бываете "здесь"-напишу свои вопросы на ваш адрес...Заранее благодарю вас...Удачи вам и огромной Любвви!

#13:  Автор: AlBa, Населённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 11:07
    —
gala7, не вполне понятен ваш вопрос "К кому идти вначале?".
Вначале нужно всё-таки поездить на разведку земли, выбрать понравившееся место, затем купить или раздобыть подробную карту местности, где находится понравившееся место, отметить его на карте и идти в земельный комитет или кадастровую палату соответствующего района с заявлением о предоставлении информации по категории, режиму использования заинтересовавшего участка.

#14:  Автор: Меня называют Солнце, Населённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009, 4:42
    —
ПРивет, народ!
Меня зовут Татьяна, живу в Приморском крае.
Мы с мужем не так давно (год назад ) переехали в село, у нас самих 2 участка и получается поместье (около гектара). Очень хотелось бы, чтобы рядом жили здравые люди, единомышленники и главное устремлённые и позитивно настроенные. В тех местах есть земли, которые планируется отдать под строительство для расширения села. Места дивные и чудесные. Туристы частенько приезжают. Т.е. есть перспектива создания тур. бизнеса. Остальсь 9 гектаров свободных. В собственность на одного чел можно записать 50 соток. Очень возможен вариант на 2-3 чел отдать земли которые рядом, особенно семье это будет проще. Это Партизанский гор. округ. Звоните: 8 902 059 1669, либо если абонент недоступен (это значит я в селе) то тел:
8 - 423636 8 543 (на него звонить после заката), так как мы целый день на природе.

Тем кто ищет землю, позвоните нам скорее. К нам в село едут с разных мест и с Владивостока и с других городов. Я спешу позвать единомышленников, пока осталось место.

#15:  Автор: Татьяна Виниченко, Населённый пункт: г.Уссурийск СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2009, 15:25
    —
Остался тут кто-нибудь на сегодняшний день,или все уже по своим поместьям разбрелись?



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group