Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись "ЗА"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье

#91:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 17:17
    —
Адрес отправки

600000, г. Владимир, а/я 126


Здесь информация про Акцию и ссылки на скачивание бланка и Обращения


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 01 Мар 2008, 13:43), всего редактировалось 2 раз(а)

#92:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 0:14
    —
Всем привет!
Sozidatel,
Цитата:

определен-ли крайний срок сдачи подписей?
Нет
Цитата:

у меня 24 подписи - это коллективные или индивидуальные?
Можно-ли их отправить в фонд?
24 подписи если на бланке, то - коллективные, если это индивидуально подписан текст Обращения В.Мегре, то - индивидуальные.
Насчёт отправки. Если это окончательная цифра сбора, то шлите, а если нет, то зачем слать частями?

#93:  Автор: SozidatelНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 14:28
    —
Спасибо, Наталья, частями я, конечно, слать не буду. Меня волновал крайний срок.

#94:  Автор: XobНаселённый пункт: Карачаево-Черкесская республика, ст. Зеленчукская - э/п Смаглинка СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 19:11
    —
1. То есть коллективные подписи ТОЖЕ отправлять на адрес фонда? (это противоречит закрепленному сообщению темы - внесите ясность, пожалуйста)

2. Если не определен крайний срок сбора подписей, то когда же планируется передать их президенту? (по всем ощущениям уже пора.)

#95:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2007, 12:06
    —
    Sozidatel,
Цитата:
Здравствуйте, у меня такой вопрос: определен ли крайний срок сдачи подписей?

    Предварительно предлагался декабрь, чтобы в январе после рождественских каникул отправить подписанные листы в приёмную Президента.

#96:  Автор: XobНаселённый пункт: Карачаево-Черкесская республика, ст. Зеленчукская - э/п Смаглинка СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 15:44
    —
А есть такой человек с телефоном, e-mail'ом или icq, с которым можно связаться и он скажет: "Да, это я организую передачу групповых подписных листов в администрацию президента" и "Произойдёт это событие тогда-то" ?

Просто не хочется отправлять подписные листы в неизвестность.

#97:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 16:12
    —
    Все подписанные листы, полученные в московском клубе, на а/я 157, на ВВЦ (павильон 71, "Уголок Анастасии") находятся на ответственном хранении у меня дома. В ближайшее время необходимо будет договориться с Фондом о дальнейших действиях: кто и где соберёт всё вместе, подготовит к отправке и отвезёт в приёмную Президента.

#98:  Автор: SozidatelНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 16:20
    —
Спасибо, Vladimirvas.

#99:  Автор: XobНаселённый пункт: Карачаево-Черкесская республика, ст. Зеленчукская - э/п Смаглинка СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 22:10
    —
Vladimirvas, ответьте, пожалуйста, можно ли переслать собранные нами подписи по указанному Вами адресу "г. Москва, а/я 157, ВВЦ, павильон 71"?
Спрашиваю, потому что больше никто не вызывается собирать подписные листы, а Вы всё-таки поближе к адресату)

#100:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 14:34
    —
В действиях важен результат.А когда будет опубликован результат этой акции поскольку примерно через 2 месяца в стране будет уже другой президент и все подписи собранные под обращением Мегре Путину просто будут недействительны .

#101:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 15:15
    —
    Xob, конечно, пересылайте. Только адрес звучит так: 101000 г. Москва, Главпочтамт, а/я 157, Клименкову А.Ю.

    P.S. Извините, что задержался с ответом - не было уведомления.

#102:  Автор: XobНаселённый пункт: Карачаево-Черкесская республика, ст. Зеленчукская - э/п Смаглинка СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 22:01
    —
Vladimirwas, спасибо за ответ, вышлем на днях.
P.S. А почему два таких похожих ника, что сразу и не заметишь - спрашивали у Vladimirvas, а ответил другой - Vladimirwas? странно просто..

#103:  Автор: XobНаселённый пункт: Карачаево-Черкесская республика, ст. Зеленчукская - э/п Смаглинка СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 17:16
    —
В общем, 9го января отправили - встречайте заказное письмо.
Если не затруднит, сообщите, когда получите.

#104:  Автор: SozidatelНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 12:34
    —
Vladimirwas, несколько дней назад я отправил на Ваш а/я письмо с подписями. Задержался, извините. Надеюсь, что подписи ещё не передавали ни Мегре, ни Президенту.

#105:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 13:20
    —
Действительно, в бланке ведь Путин указан, т.е. выслать ему подписи нужно как можно скорее! После 2 марта посылать их Медведеву некорректно.
Наталья Ризаева, отчитайтесь, наконец, по акции:
Сколько подписей собрано в фонде?
Когда планируется отправка Президенту или передача их Мегре?
Представители фонда есть на сайте и в этой теме? Ау…

#106:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 17:02
    —
Внимание

Кто ещё не отправил собранные подписи, просьба выслать их по адресу указанному выше

101000 Москва, Главпочтамт, а/я 157

______________________________________________



forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group