Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись "ЗА"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье

#136:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 17:17
    —
Адрес отправки

600000, г. Владимир, а/я 126


Здесь информация про Акцию и ссылки на скачивание бланка и Обращения


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 01 Мар 2008, 13:43), всего редактировалось 2 раз(а)

#137:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 7:48
    —
Ну что с подписями то? Кто-нибудь может подвести какие-нибудь итоги?

#138:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 7:55
    —
Цитата:
Ну что с подписями то? Кто-нибудь может подвести какие-нибудь итоги?
У меня информации нет.
Да и потом - нужно количество ведь не собрано.
Так что дело сделали на уровне - поговорили о возможности.
Увы, но сейчас почему-то вдруг возникли озарения у многих, что можно было бы....
И где они так долго блуждали...

#139:  Автор: ppgrbibaНаселённый пункт: Брянская обл. СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 10:21
    —
Здравствуйте! Почему так мало подписей?
Наталья, раз мало подписей, значит чтото мы не учли! А единомышленников тысячи!
А не учли вот что - большая часть Анастасиевцев с ниже среднего доходом, не имеет компьютеров. А значит о голосовании не знают.
Нужно давать объявление во все наши газеты ежемесячно на первую страницу цветным шрифтом! Указав при этом сотовый телефон и обычный, для заказа бланков для голосования в наш Владимирский центр! Центр высылает их по заявкам.
Тем кто выписывает наши книги, прилагать бланки для голосования.
Ещё одна важная деталь - на заглавной странице сайта, вверху, красным шрифтом сделать это объявление и объявления особой важности! Так же указав телефоны оба для заказа бланков! Так как не у всех есть принтеры для распечатки.
Да, на имя какого президента писать теперь?
После этих действий я думаю, подписей будет достаточно!
Наталья, попробуй достучаться до центра с нововведением. Я думаю, послушают!

#140:  Автор: Татьяна НевежинаНаселённый пункт: г. Липецк-д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 10:59
    —
Дело не в отсутствии компьютеров. А в отсутствии желания. Надежда, что кто-то сделает.
Низкая самооценка(страшно сказать друзьям и близким о своих проблемах, вдруг у виска покрутят).
Я подпишу, а потом вдруг 37-й год... Как бы чего не вышло.
Своя рубашка ближе к телу.
Мы маленькие люди-пусть Анастасия как жахнет...
Анализ можно проводить долго...
Только Анастасия ложится в белые круги. А мы до сих пор осознаём значимость объединения. не с точки зрения выбора Главы(совета, депутата и т. д.), а с позиций делания.

#141:  Автор: ppgrbibaНаселённый пункт: Брянская обл. СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 12:15
    —
Татьяна, но всёже очень много Анастасиевцев, которые горят желанием Великого Сотворения! Я в том числе! Когда я набрёл на тему сразу загорелся желанием собрать и отправить подписи. Как я это решил, у меня вышел со строя компьютер. Сделав его я обнаружил что заблокирован принтер! Кончились чернила, как нарочно нигде не мог найти! Аномалия! Случайно ли это? А теперь новый президент! Что делать?
Так давайте всё же создадим условия!!! Под лежачий камень вода не побежит!

#142:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 13:05
    —
ppgrbiba,
Цитата:
но всёже очень много Анастасиевцев, которые горят желанием Великого Сотворения!
Практика показала, что не у всех "горение" совпадает с ГОТОВНОСТЬЮ что-то делать.
Многие предпочитают оставаться в состоянии "горения-лучения".
Типа я из дома получу на президента и будет Указ.
Смешно?
Но это - факты жизни.
Даже на форуме создавались темы, чтобы для такого вот лучения собрать желающих.
И ведь собирались.
Вот вам и "горящие желания".

Не все включают мысль для осознанья значимости действа.
Зачастую лень охватывает мысль и всё буксует.
Ведь, чтобы подписи собрать, то это надо говорить другим, рассказывать и рассуждать.
А все готовы к этому?
Увы.
Акция показала недооценку значимости гражданской позиции человека с устремлением к РП.
Ведь мало мечтать, при этом мы "носим" свои мечты с собой, а сами - в обществе.
И если значимость гражданственности на нуле, то результаты очевидны - лень участвовать в делах, которые нуждаются в соединении желаний.
Значит, осознание любимых книг ещё буксует персонально.
Пока что так.
И это не значит, что такое состояние постоянно.
Оно - временное.

Мною было замечено, что активность интереса к данной Акции возросла после того, когда к её реализации сроки исчерпались.
Вот.
Получается, что осознание раскрылось.
Ну, а применить его в делах - так дело ж времени.
Родится мысль коль общество её увидит иль создаст.
Общество, а не один человек.
А это и получится, когда гражданская активность каждого не будет нуждаться в пинках и подсказках.
Когда каждый осознает, что без его ЛИЧНОГО участия событие не может состояться.
Пока что в нас сидит вирус - а дядя сделает.
Вместо "дяди" некоторые применили - "Анастасия всё равно ж в круги ложится, да и уже всех перенесла..."
Вот и одели размышлением таким оковы на себя, на мысли, чувства, став рабом, заложником своим же.

Пройдёт и это...

#143:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 10 Май 2008, 14:29
    —
Тема себя исчерпала.
Всем спасибо.

#144:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012, 13:01
    —
рабочее

перенесено из Новости



forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group