Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись "ЗА"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье

#121:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 17:17
    —
Адрес отправки

600000, г. Владимир, а/я 126


Здесь информация про Акцию и ссылки на скачивание бланка и Обращения


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 01 Мар 2008, 13:43), всего редактировалось 2 раз(а)

#122:  Автор: SozidatelНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2008, 11:24
    —
Ага, у меня тоже вернулось. Отправляю в Фонд.

А если в Фонд отправлять заказным письмом, чью фамилию указывать?

#123:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2008, 14:45
    —
Цитата:
А если в Фонд отправлять заказным письмом, чью фамилию указывать?
Исполнительный директор Фонда Ладилова М.В.

#124:  Автор: XobНаселённый пункт: Карачаево-Черкесская республика, ст. Зеленчукская - э/п Смаглинка СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2008, 15:34
    —
Вторично отправили подписи, теперь в фонд.
Там их у нас больше ста, забыли сколько точноSmile (точно помню вес - 120 граммов)

#125:  Автор: V СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008, 20:02
    —
И мои подписи вернулись обратно из Москвы.
Сегодня отправила в фонд.

#126:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2008, 2:16
    —
когда последний срок отправки писем??? когда пакет документов будет представлен президенту РФ??? должный же быть конкретные сроки...

#127:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2008, 15:26
    —
Пермские подписи тоже обратно вернулись из Москвы.
Отправлю в фонд…, только где гарантия, что там их получат и передадут Президенту!?
За несколько лет ни фонд, ни Грег ни разу не ответили ни на одно моё обращение…
В данной теме представителей фонда тоже нет…

#128:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2008, 18:10
    —
geminii,
Цитата:
только где гарантия, что там их получат и передадут Президенту!?
Собранные подписи без личного Обращения В.Н. Мегре с его подписью на нём не могут быть отправлены на имя Президента.
Поэтому в любом случае - все собранные подписи должны быть переданы В.Н.
Цитата:
За несколько лет ни фонд, ни Грег ни разу не ответили ни на одно моё обращение…
Это не значит, что Фонда нет.
Адрес Фонда тоже есть и никто его не отменял.
LAVinet,
Цитата:
когда последний срок отправки писем??? когда пакет документов будет представлен президенту РФ??? должный же быть конкретные сроки...
Два месяца после выборов - это время полномочий ныне действующего Президента.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вт 18 Мар 2008, 17:23), всего редактировалось 2 раз(а)

#129:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008, 16:42
    —
Как теперь узнать, дошли ли подписи до получателя (мы отправляли их в Фонд)?

#130:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008, 17:45
    —
Информация для Владимира Васильевича:
Моё письмо также вернулось обратно!
Как видно из сообщений ребят, многие письма вернулись обратно.
На письме была наклеяна информация о причине возврата:
адресат выехал.
Владимир Васильевич, случайностей не бывает. Хотелось бы выяснить ситуацию с возвратом писем.

#131:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008, 19:06
    —
Цитата:
Моё письмо также вернулось обратно!
Как видно из сообщений ребят, многие письма вернулись обратно.


С давних пор на Руси сложилась хорошая традиция: если в правительство страны приходит пакет писем от большой группы людей с обоснованной просьбой дать что-то, не противоречащей законодательству РФ и международному праву, то правительство на ближайшем заседании должно рассмотреть эту просьбу и дать обоснованный ответ, в данном случае принять поправку в конституцию :о бесплатном выделении земли в 1 га каждой желающей семье.
...и В.В.Путин об этом упомянул, когда в октябре в прямом эфире отвечал на вопросы граждан: Народная сила - это огромная сила! Если народ что-то очень захочет, то ни одна власть не сможет этой силе противостоять!
разумеется что "тёмные" силы об этом знают и не дремлют. пытаются всяческими путями затормозить процесс.
самый простой и надёжный вариант: координаторы каждого региона собирают пакет писем с просьбой и подписями. прикладывают к нему обоснованное доказательство: зачем им нужен именно 1 га (текст можно скопировать с моего литературного сайта если пройдёте по этой ссылке:
1.часть - http://zhurnal.lib.ru/l/lebedew_andrej_wiktorowich/dve_civilizaciy.shtml
2.часть - http://zhurnal.lib.ru/l/lebedew_andrej_wiktorowich/novaya_civilizacia.shtml
можно и отсюда, но там надо будет исправить грамматические ошибки и вместо обращения В.В.Путин исправить на Д.А.Медведев http://zhurnal.lib.ru/l/lebedew_andrej_wiktorowich/prezidentu_putinu_vv.shtml

дальше координаторы созваниваются между собой и определяют ответственных лиц, которые в конечном итоге отвезут пакет в администрацию президента на рассмотрение.
Уверен, что если подписей наберётся около 1 млн, президент будет вынужден подписать соответствующий указ.
если поспешить, то к маю-июню можно успеть. именно в начале мая будет инаугурации президента.
т.е. пакет должен будет доставлен не раньше чем на следующий день, как Д.А.Медведев примет присягу.
если "не спать", то как-раз ко дню дачника и поправку в конституцию внесут и новый праздник(день дачника) появиться. Осенью первые участки нарежут, а весной люди поедут с саженцами на свои родовые поместья.


Последний раз редактировалось: LAVinet (Вт 18 Мар 2008, 17:02), всего редактировалось 1 раз

#132:  Автор: SozidatelНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 16:54
    —
Хочу повторить свой вопрос, поскольку всё соощение (вероятно из-за первой его части) свернули.

Скажите, кто-нибудь решал вопрос об охране Владимира Николаевича Мегре, когда подписи окажутся у него с руках.

А ещё как сделать так, чтобы в Администрации недоброжелатели эти подписи не замолчали - не замылили то бишь, и не сказали потом, что, мол, знать - не знаем, ведать - не ведаем! ??

#133:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 19:27
    —
Sozidatel, 1. Есть желания что-то решать - решай. Здесь нет командиров.
2. Насчёт Администрации. Чтобы "не замылили" есть Закон и воля граждан. Собери подписей хотя бы тысяч 500 - замылить невозможно.
Во всех остальных случаях - на усмотрение... Закон.

А чего желаешь ты, кроме вопросов к участникам Акции?

#134:  Автор: SozidatelНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 15:43
    —
Наталья Ризаева, не подумайте, что хочу Вас обидеть, в последних своих сообщениях Вы как-то резко отвечаете всем. Мол, я предложила собрать подписи, дело сделала, а в остальном отвалите от меня.

Моё мнение: это естественно, что раз Вы организатор акции (по крайней мере, создатель этой темы), то и вопросы людей адресуются именно Вам.

Я живу и работаю в Новосибирске и поехать охранять Мегре не могу. Да даже потому что у меня навыков таких нет - я не боец.
Но у меня возник этот вопрос об охране и я посчитал и сейчас так считаю, что его следует принимать во внимание тем, кто собирается передавать подписи Мегре в руки и ему самому.
До Кремля их надо ещё донести.

А по поводу
Цитата:

Собери подписей хотя бы тысяч 500 - замылить невозможно.

невозможное - возможно!

И считать, что мол на все случаи жизни есть
Цитата:

Закон

по меньшей мере, наивно. Хотя бы в нашей стране.

До свидания.

#135:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 0:13
    —
Sozidatel,
Цитата:
Мол, я предложила собрать подписи, дело сделала, а в остальном отвалите от меня.
Это ваша интерпретация.
Цитата:
Моё мнение: это естественно, что раз Вы организатор акции (по крайней мере, создатель этой темы), то и вопросы людей адресуются именно Вам.
Если бы вы прочли тему, то поняли бы, что я не являюсь организатором Акции. Всего навсего - один из её участников.
Цитата:
Я живу и работаю в Новосибирске и поехать охранять Мегре не могу
Я не слышала, чтобы Владимир Николаевич обращался по поводу охраны. Я такой информацией не располагаю.
Цитата:
Но у меня возник этот вопрос об охране и я посчитал и сейчас так считаю, что его следует принимать во внимание тем, кто собирается передавать подписи Мегре в руки и ему самому.
Мы подписи отправили почтой.
Цитата:
невозможное - возможно!
У вас это число есть?
Цитата:
И считать, что мол на все случаи жизни есть
Цитата: Закон
по меньшей мере, наивно. Хотя бы в нашей стране
Извините, я руковдствуюсь правовыми нормами.
Цитата:
Наталья Ризаева, не подумайте, что хочу Вас обидеть, в последних своих сообщениях Вы как-то резко отвечаете всем.
Я отвечаю конкретно на вопрос. Вы считаете, что ясность вопроса это резкость? А я думаю, что это компетентность.

#136:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2008, 13:06
    —
В свете последнего выступления Медведева (http://www.anastasia.ru/forums/topic_28859_0_asc_30.html) прошу срочно направить все собранные в Москве и в Фонде подписи в администрацию Медведева.
У кого-то есть связь с Фондом?
Владимир Васильевич, отчитайтесь за Москву!..



forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group