Как вы осознали что именно этот человек ваша половинка?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#31:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 13:12
    —
WakeUp_er,
Чтобы тебя понимали, нужно раскрыть свои мысли полнее и культурнее. Это всегда можно сделать, если подумать над сообщением хотя бы минуту-другую.

#32:  Автор: nika330Населённый пункт: Карельский перешеек СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 13:23
    —
WakeUp_er,
Я тоже поняла Ваши слова, как Истомин.
Любовь свободная энергия и не зависит от наличия тех или иных качеств человека, постоянных или нет.

Цитата:

ПЕРЕВИРАТЬ!!!


Цитата:

ЧЕ ЗА ГОН

Такая грубость- это Ваше постоянное качество?

#33:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 13:41
    —
nika330 писал(а):

Любовь свободная энергия и не зависит от наличия тех или иных качеств человека, постоянных или нет.


Если же человек агрессивен то как правило любовь уходит ,поскольку Любовь не может вдохновенье разрушению дарить.

#34:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 14:19
    —
nika330,

iwapet,

Полностью согласны с Вами мы ...

Ник и Мика.

#35:  Автор: RussiaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 14:51
    —
Странная тема... Странная уже теперь для меня... Раньше меня так же сильно волновал вопрос: КАК ОСОЗНАТЬ, ЧТО ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОЯ ПОЛОВИНКА?!
А когда я встретила Его, моё сердце просто сказало:"Ну здравствуй, Любимый..."

#36:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 14:59
    —
Russia, Знаешь мне как то сон приснился и во сне мне девушка примерно тоже самое сказала.Так что думаю что ты права.

#37:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 19:26
    —
WakeUp_er писал(а):
Любовь возможна только по расчету. то есть когда осознаешь за что любишь. в противном случае это не любовь, а влюбленность, которая пройдет в любой момент(в 99.9% случаев)


ИМХО: "Любовь по расчёту" - это нонсенс. Любовь и расчёт - две вещи несовместные. "За что-то" можно уважать, ценить и т.п. , но не Любить. А Любовь иногда бывает "вопреки" (Истомин - респект.)
Любовь (с большой буквыWink) - это всегда Принятие и Прощение.

Простите за громкие слова. Для меня за этим стоит определенный опыт.

#38:  Автор: VictoriyНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 20:18
    —
Доброго всем вечера! Интересная тема, но интересная настолько, что можно рассматривать её со всех сторон и поток мнений и информации будет непрерывным. А не лучше ли просто сжать этот поток в чувство? И рассуждать, именно этот человек твоя половинка или какой-то другой бесполезно, если сам человек чётко не может ответить на этот вопрос, другой не подскажет, советы в этом вопросе ни к чему, даже, думаю, наоборот. Поэтому, желаю всем не задаваться этим вопросом по причине, что каждый из нас уже хранит ответ на этот вопрос в глубине души!

#39:  Автор: ZvenislavkaНаселённый пункт: Саратов СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 23:17
    —
Однажды, одна учительница младших классов мне сказала: " Когда ты его встретишь, ты поймешь это. Ты просто на него посмотришь один раз и поймешь, что если его не будет на Земле, то тебе тоже не захочется жить. " Я поверила. Может поверите и вы.

#40:  Автор: NataWaНаселённый пункт: С-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 21:25
    —
привет всем. Здесь много и трогательно описано про любовь с первого взгляда, а были ли у кого-нибудь случаи, когда любовь возникала со временем. Умом понимаю, что он самый замечательный и он любит меня сильно, а вот чувство, что это моя половинка не приходит-возможно ли, что всё измениться и я на него буду смотреть необыкновенно любящими глазами и жить без него не смогу.... Возможно это и сейчас так, но меня что-то отвлекает...

#41:  Автор: yuliya2111Населённый пункт: Санкт-Петербург, Тверская область, Москва... СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 1:18
    —
NataWa, наверное, только время это покажет.. Все возможно! )))))) Главное быть искренним, добрым и слушать свое сердце..

#42:  Автор: NataWaНаселённый пункт: С-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 20:46
    —
спасибо за поддержку. сейчас и живу тем, что "ВСЁ ВОЗМОЖНО!!!"

#43:  Автор: Elena_Piter СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 20:52
    —
NataWa,
вот муж сидит рядом хихикает Ну ты естественно ещё не осознала.
Мы с ним 21 год прожили. ржач

#44:  Автор: NataWaНаселённый пункт: С-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 22:25
    —
Правда-правда! Леночка, а расскажите пожалуйста, как у вас всё было, как начиналось. У меня прям сердце от радости застучало... Тоже хочу, вспоминая о своих сообщения, хихикать

#45:  Автор: Elena_Piter СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 2:32
    —
Служебный роман.

Последний раз редактировалось: Elena_Piter (Пт 30 Мар 2007, 10:25), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group