Как вы осознали что именно этот человек ваша половинка?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#241:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012, 21:10
    —
Сергею Орлову!!!
Лишь только Надежда проснётся в груди,
здесь Солнышко выглянет смело...
"Приветствую!", - скажет оно...
и укажет на Путь, где гуляет с Надеждой прекрасная Дева Любовь Smile Солнце!
Удачи!!!! Солнце!

#242:  Автор: МариюшкаНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012, 0:55
    —
Мы просто приклеились друг к другу, и все этим сказано. Себя с ним полноценно чувствуешь. Понимаешь, что у тебя его никто не уведет, и меня у него - потому что мы целое и чувствует друг друга на всех планах бытия. Когда стали одинаковые сны снится, и когда договариваем предложение друг за друга. Это когда есть чувство взаимности, которое прекрасно. Когда начинаешь чувствовать все это, понимаешь, что к тебе пришел дар за какие-то заслуги или победы, ты как-будто продвигаешься на духовном пути очень далеко, и тогда понимаешь - вот она, настоящая любовь, а значит все не зря было сделано, и такое благоговение на душе. И ты однажды так останавливаешься, думаешь, и понимаешь - как прекрасно, что есть любовь. И нет воздушных замков. Есть осознание - это мое, родное, реальное, здесь и сейчас.
Дай Бог каждому!

#243:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2013, 1:19
    —
romantic1999 писал(а):
Половинка, схожа внешнми признаками очертания лица и даже тела.


У всех, наверное, по-своему)

#244:  Автор: МИ-ЛЕНАНаселённый пункт: Приморский край, с. Корниловка СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014, 20:01
    —
Хочу сказать большое спасибо всем написавшим. Неделю читала эту тему. После этого долго не могла заснуть - думала думала. Перебирала свою жизнь. За спиной три брака. Один официальный и два гражданских. 12 лет, 8 лет и 6. Всё время ломала голову, что я делаю не так. Почему не складывается? Я ведь сама уходила от всех своих мужчин. Пришла к выводу, что выбирала головой, а последнего ещё ниже, к стыду своему должна признаться. Сейчас учусь "думать" сердцем, душой. Вот вроде появился человек рядом, а сомнения гложут нешуточные. Разум говорит бери, а душа молчит пока. Буду просто жить, верить и ждать. СПАСИБО ВСЕМ!!!!

#245:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014, 21:24
    —
Любовь - это духовное устремление мужчины и женщины друг к другу. В отличие от многих иных возможных устремлений.
То есть любовь (такое у меня возникает понимание) требует от двоих единых, духовно значимых целей.

Вот, например, созидание Пространства Любви в определённом, приятном обоим климате - прекрасная духовнозначимая цель, потому она должна быть приятна Любви. Анастасия выделяла как значимые для сохранения единства семьи в Любви краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные общие цели мужчины и женщины. Важны все эти цели.

Видимо, выходит что Любовь... любит быть основой деятельности? Наверно да, наверно так и есть - раз она любит Творца. Тогда и половинку свою можно определить по близости целей (особенно, средне- и долгосрочных), в том числе.


По внешности, тоже быть может, но в Антиразуме люди выглядят совсем не так как в измерении Разума, а половинка помнит истинный облик любимого, который был ещё до Антиразума.

#246:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014, 22:09
    —
МИ-ЛЕНА писал(а):
Хочу сказать большое спасибо всем написавшим. Неделю читала эту тему. После этого долго не могла заснуть - думала думала. Перебирала свою жизнь. За спиной три брака. Один официальный и два гражданских. 12 лет, 8 лет и 6. Всё время ломала голову, что я делаю не так. Почему не складывается? Я ведь сама уходила от всех своих мужчин. Пришла к выводу, что выбирала головой, а последнего ещё ниже, к стыду своему должна признаться. Сейчас учусь "думать" сердцем, душой. Вот вроде появился человек рядом, а сомнения гложут нешуточные. Разум говорит бери, а душа молчит пока. Буду просто жить, верить и ждать. СПАСИБО ВСЕМ!!!!


Раз душа молчит на того человека, то не торопитесь. Готовьтесь к встрече с тем самым человеком.

#247:  Автор: МИ-ЛЕНАНаселённый пункт: Приморский край, с. Корниловка СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014, 6:40
    —
LenaSvit писал(а):


Раз душа молчит на того человека, то не торопитесь. Готовьтесь к встрече с тем самым человеком.

Я тоже так решила.

#248:  Автор: massikaНаселённый пункт: Сочи СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014, 1:13
    —
МИ-ЛЕНА писал(а):
Хочу сказать большое спасибо всем написавшим. Неделю читала эту тему. После этого долго не могла заснуть - думала думала. Перебирала свою жизнь. За спиной три брака. Один официальный и два гражданских. 12 лет, 8 лет и 6. Всё время ломала голову, что я делаю не так. Почему не складывается? Я ведь сама уходила от всех своих мужчин. Пришла к выводу, что выбирала головой, а последнего ещё ниже, к стыду своему должна признаться. Сейчас учусь "думать" сердцем, душой. Вот вроде появился человек рядом, а сомнения гложут нешуточные. Разум говорит бери, а душа молчит пока. Буду просто жить, верить и ждать. СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Я вас понимаю! Сама дважды выбирала разумом, а оказалось, что это обычный расчёт: "надо брать, потому что лучше не будет" или "надо брать - любая бы позавидовала"... А на деле получается, что выбираешь будто не для себя, а в угоду чьим-то стандартам, навязанным стереотипам .

#249:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2015, 13:09
    —
выбери того без которого ты просто помираешь.................

#250:  Автор: МИ-ЛЕНАНаселённый пункт: Приморский край, с. Корниловка СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2015, 15:35
    —
Владимирр писал(а):
выбери того без которого ты просто помираешь.................


Вот такого в моей жизни точно не было

#251:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015, 16:57
    —
Владимирр писал(а):
выбери того без которого ты просто помираешь.................
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я чуть со смеху не померла....Владимир,ну разве можно такое советовать ? Мысли же материальны ! Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено после 17 минут:

А я осознала только после того,как этот самый отклик в моей душе,наконец-то произошел....Он совсем не похож на глубоко засевший во мне стереотип человека,скорее противоположность этому стереотипу.Далеко не идеален и поведение оставляет желать лучшего. Чему я очень сильно удивлена,поражена и ошарашена ! Я долго думала,искала,надеялась и верила....Задавалась вопросом ,почему до сих пор не встретились? Потом поняла,что мешает этот самый стереотип человека,которого я выдумала для себя и который ,по -моему мнению должен мне подойти. И как только я разрешила ,появится ему таким-какой есть....... Он появился !!!! Мне это всё ещё нужно осмыслить,оправившись от шокового состояния ! Но отклик в душе произошел...... Себе и своим ощущениям я доверяю как никому..... Вот такая история ! Shocked Confused Smile

#252:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015, 17:13
    —
просто узнала

#253:  Автор: Илья Юрьевич ГонтмахерНаселённый пункт: город Краснодар (Россия, Краснодарский край) СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2015, 3:01
    —
Как именно я понял, что я её люблю, что именно мне она нужна? Было так: за два года до того, как я встретил Катеньку, я вообразил её в своих песенках под именем Лены Бежиной (о чём я вскоре понял после знакомства с Катей). Интересно и то, что Катенька, как и я, родилась в городе Краснодаре, где мы и живём всю жизнь (правда, я, уже в сознательном возрасте, около года жил в Москве, а так – всё время в Краснодаре), однако до марта или апреля этого 2015 года я ни разу не встречал Катеньку… А познакомились мы благодаря нашему краснодарскому Дому творчества Владимира Высоцкого.

Постскриптум. Я родился 28 мая 1984 года, а Катенька – в том же году, 18 ноября.

#254:  Автор: TartalerkaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015, 15:00
    —
Мне кажется, это осознание приходит со временем.

#255:  Автор: Alenik СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2017, 18:32
    —
легко. сразу и навсегда. увидели и поняли. ощущение будто каждая клетка дышит.
а потому... расставание вдвойне больней.



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 17 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group