Иркутяне, отзовитесь!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Иркутяне, отзовитесь! Автор: Aleksey_Dmitriy, Населённый пункт: Россия, Иркутск СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2003, 20:25
    —
Кто из Иркутска, просьба ответить. Распологаете ли какой-нибудь информацией о организация в честь Анастасии в Иркутске?

#2:  Автор: Travinka, Населённый пункт: Irkutsk СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2003, 6:18
    —
В Иркутске есть объединение Анастасиевцев. Мы собираемся каждый четверг в Клубе "Геофизик" в 18-00.(Ломоносова, 72). Ехать до ост. "Жуковского" и идти в сторону Политеха
Приходите Very Happy

#3:  Автор: Aleksey_Dmitriy, Населённый пункт: Россия, Иркутск СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2003, 11:53
    —
К сожалению, нам немного не подходит это время Sad (мы учимся в школе со второй смены и уроки заканчиваются как раз примерно в это время)
Нам интересно узнать, что обсуждается собраниях (слово, может быть, не очень подходящее?), какие темы там затрагиваются, идёт ли речь о создании экопоселений в районе Иркутска? Если эта тема затрагивается серьёзно, есть ли какие-нибудь идеи, проекты, были ли попытки связаться с Городской Думой, с губернатором? Если получилось, то есть какие-нибудь результаты? Создаётся ли (или только планируется) какая нибудь партия для продвижения темы экопоселений Question
P.S. Я перечитал - как-то грубовато получилось... Не подумайте, пожалуйста, о нас плохо, просто хочется знать, что и как, и не сидеть, сложа руки Smile

#4:  Автор: Travinka, Населённый пункт: Irkutsk СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2003, 14:41
    —
Сейчас вовсю идет речь о создании экопоселения. Подробнее вы можете узнать, написав на адрес lipkoo@mail.ru, Липко Олегу( председателю организации)
Можете подойти позже, собрание длиться до 20 или 21-00 Razz

#5:  Автор: Aleksey_Dmitriy, Населённый пункт: Россия, Иркутск СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2003, 19:22
    —
Ещё один вопрос - нет ли каких возрастных ограничений Question
Мне 16 лет Confused Брату (Диме) вообще 14

#6:  Автор: Travinka, Населённый пункт: Irkutsk СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2003, 5:05
    —
Конечно, нет
Если есть еще какие-то вопросы , не стисняйтесь,пишите мне на e-mail
nerpatk@rambler.ru
Razz

#7:  Автор: Aleksey_Dmitriy, Населённый пункт: Россия, Иркутск СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2003, 15:21
    —
Извините, что не на e-mail (на форуме мне удобнее)
Самый важный вопрос – как туда добраться от центра города (у меня там школа)? Какой номер маршрутки, трамвая или автобуса туда ходит?
Спасибо,
Алексей Razz

#8:  Автор: Travinka, Населённый пункт: Irkutsk СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2003, 6:08
    —
Трамвай 1, троллейбус 1(конечная остановка),и многие маршрутки, смотря откуда ехать, можно через плотину и через сквер Кирова, Smile

#9:  Автор: Aleksey_Dmitriy, Населённый пункт: Россия, Иркутск СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2003, 8:45
    —
Спасибо! Very Happy

#10:  Автор: mashenka, Населённый пункт: Россия/Иркутск СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2003, 10:14
    —
Ура. Всё-таки реально всё обсуждается!!!!!!!!! 06 марта обязательно приду на собрание!!!!!!!!

#11:  Автор: Aleksey_Dmitriy, Населённый пункт: Россия, Иркутск СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2003, 19:57
    —
Neutral Точно не знаю, но хочу попробовать уговорить родителей отпустить меня в этот четверг (27 февраля). Хотя у них будут очень веские аргументы против: мы живём довольно далеко от "Гофизика" - по другую сторону платины и, более того, далеко от самой платины. У меня в четверг на один урок занятий меньше, чем обычно. Никто не знает, останавливаются ли там маршрутки до аэропорта? Если останавливаются, то проблем сразу меньше - хоть до дому доберусь. Просто очень охота узнать, до чего дошли уже в обсуждении проекта?
И ёщё: не буду ли (если вообще приду) я там "белой вороной", то есть есть ли там кто-нибудь моего возраста (или близко к этому)?
P.S. В эту среду - 26 февраля - у меня день рождения Very Happy Наконец-то могу реально сказать, что мне уже 16...

#12:  Автор: Travinka, Населённый пункт: Irkutsk СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2003, 6:11
    —
С Днем Рождения! Razz Very Happy Laughing Smile
Возраст у нас самый разный, правда молодежи немного Crying or Very sad
Признаться, я сама недавно пришла и у меня были схожие сомнение (мне 19) Wink
нет Насчет маршрутки не знаю, там полно разных маршруток
Постойте Question , а что я только отвечаю 8O
Где остальные иркутские анстасиевцы?


Последний раз редактировалось: Travinka (Ср 26 Фев 2003, 12:53), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: mashenka, Населённый пункт: Россия/Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2003, 7:49
    —
Травинка, мы здесь. Вот только действительно жаль, что мало иркутян принимают участие в форуме...
Лёша. С Днём рождения тебя. Прекрасный возраст, окрашенный светлыми мыслями. Сразу верится в то, что не погибла ещё современная молодёжь!! Есть ещё порох в пороховницах.
Вот если бы ты точно сказал откуда ты собираешься ехать, то я бы тебя сориентировала на счёт маршрутки....
По поводу родителей... незаметно подсунь им книги Анастасии, а если они прочитали уже всё, то поговори, может они вместе с тобой поедут (откровенность и честность в отношениях с ними - лучший способ убедить их в своей точке зрения, проверено собственной практикой)

#14:  Автор: mashenka, Населённый пункт: Россия/Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2003, 7:50
    —
Анастасиевцы-иркутяне, давайте общаться!!!!!!!!!!!!!!!

#15:  Автор: Travinka, Населённый пункт: Irkutsk СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2003, 12:53
    —
обязательно Very Happy
Надеюсь остальные иркутяне не будут молчать тоже откликнуться .
А то нас (на этой теме форума)всего четверо
Пишите мне на мыло
Travinka(Tanya) любовь



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group