Опять хорошая статья в газете ЗАВТРА!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Новости

#1: Опять хорошая статья в газете ЗАВТРА! Автор: Pavel_777Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 21:51
    —
Александр Лысков - В НАПРАВЛЕНИИ ПЕНИЯ

#2:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 22:31
    —
Оставляем каменты.

#3:  Автор: rusanova4Населённый пункт: Россия, Белгород СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 22:41
    —
Хорошая, светлая статья, без комментариев.

#4:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 22:50
    —
Ну и чего не комментируете? Так и будет мой одинокий голос висеть в гостевой книге? Laughing Поактивнее товарищи, поактивнее Laughing

#5:  Автор: Марина МНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 22:57
    —
Цитата:

Этот с трубочкой был народный педагог. И он рассказал о школе нового типа, которая действует в одном из поселений. О том, как можно качественно образовывать детей в родовых поместьях, если даже они находятся очень далеко от традиционных учебных заведений. Классы в этой школе разновозрастные. Звонков с урока и на урок нет. Нет делений на урок и перемены. Дети не сидят за партой по сорок пять минут. Система оценок тоже отменена. Но уровень знаний таков, что четвероклассники проходят программу восьмого класса.

Кто-нибудь знает что-нибудь про этого педагога и про поселение, где ДЕЙСТВУЕТ такая школа? Если такой опыт уже действительно есть, это очень важно!

PS. Мне кажется, на сайт МК нужно дать ссылку на эту статью. Как сказал Алесь, "в любом человеке есть что-то светлое и доброе… " Smile

#6:  Автор: koshka357Населённый пункт: московская область СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 23:31
    —
Очень хорошая статья, мне понравилась. Very Happy
Я вот тоже оставила свой комментарий. любовь

#7:  Автор: nat-aНаселённый пункт: тверь-москва СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 23:41
    —
Статья добрая. Комментарий оставил. А как бы посмотреть, что другие-то пишут?

#8:  Автор: koshka357Населённый пункт: московская область СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 23:43
    —
Мне тоже бы хотелось посмотреть, а то я только свое сообщение вижу. Rolling Eyes

#9:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 1:29
    —
Статья

Image

#10:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2007, 5:31
    —
Добавила мнение...

#11:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2007, 6:57
    —
Марина М, насколько мне известно, это школа Щетинина. О ее филиалах нигде ничего не слышно.

#12:  Автор: BasilioНаселённый пункт: __ СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2007, 8:22
    —
Еще одна: Домик у моря Smile
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/07/701/51.html



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group