Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Песня "Настенькин цветок" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Oleg Kochkin




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 18

Населённый пункт: г. Киров

36403СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2003, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поскольку на форуме нет отдельной темы, где бы каждый желающий мог разместить свое стихотворение, помещаю здесь песню, написанную Татьяной Черненок

Настенькин цветок

1. У березки белоствольной
Что растет у родника
Увидала в росных травах
Медом пахнущий цветок.
Как красивы распустили
Цвет лазури лепестки
В центре точечка блистает
Светом истинной любви.

Припев:
Солнца лучик зажигался,
Растворяя мои сны.
А в душе моей остались
Устремления мечты.

2. Лучик Настенькин коснулся
Струнок раненой души
Мечты зернышко проснулось
В свете утренней зари.
И расточек напоенный
Чистой капелькой росы
Сотворил цветочек – символ
Мудрой, чувственной любви.

Припев:
Как прекрасно и чудесно
Быть с Божественной мечтой.
Пусть растет в Раю цветущем
Этот Настенькин цветок.

3. Очень хочется быть сильной,
Очень хочется любить,
Но сильней всего стремленья
На Земле Рай сотворить.
Девять лепестков цветочка –
Явью станет ангелок,
В центре точечка блистает –
Значит к вам пришла любовь.

Припев:
Солнца лучик зажигался,
Растворяя мои сны.
И в душе моей остался
Светлый образ чистоты.

4. Пусть приснится всем сегодня
Этот Настенькин цветок.
В тихом шелесте травинок
Песню нежную поет:
«Сотвори мечту, мой ангел,
Мира, радости, добра.
Пусть земля в любви сияет
Во вселенной на века»

Припев:
Солнца лучик зажигала
Растворяя наши сны,
А в душе пусть остаются
Эти семена цветы.
И взлетел мечтой цветочек
Ввысь Вселенской глубины.
Семена все совершенны
В чистой истинной любви.

_________________
С уважением, Олег Кочкин, г. Киров
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
prometeus




Зарегистрирован: 07.12.2002
Сообщения: 19

Населённый пункт: Russia.gif

36415СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2003, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давным- давно...задумавшись на миг и оглядевшись...какой то человек подумал вдруг -что нету совершенства в нем...Sad Летать не может...плавать под водой как рыба...нет ловкости и силы обезьяны...куда не глянь - одни изьяны...так думал он...и огорченью небыло предела...И возжелал исправить то - что изначально было нам дано...Sad Шли годы...нет, века летели и вскоре появился паровоз...автомобиль...по водам плыли корабли-с веками становясь все больше и сложнее...Он небо покорил железной птицей...К планетам неизведанным - иглою устремился ввысь...но счастья небыло...Sad Ломая что дано..и строя на живом...непонимал, что все творенья в нем..что сам Творец! и силой мысли безграничной - творить и создавать он может все что возжелает...и нет предела!..и границ...ограничений - его твореньям...Так почему же он забыл об этом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
remeslo@gom.ru.
Гость








110398СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2004, 8:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

prometeus писал(а):
Давным- давно...задумавшись на миг и оглядевшись...какой то человек подумал вдруг -что нету совершенства в нем...Sad Летать не может...плавать под водой как рыба...нет ловкости и силы обезьяны...куда не глянь - одни изьяны...так думал он...и огорченью небыло предела...И возжелал исправить то - что изначально было нам дано...Sad Шли годы...нет, века летели и вскоре появился паровоз...автомобиль...по водам плыли корабли-с веками становясь все больше и сложнее...Он небо покорил железной птицей...К планетам неизведанным - иглою устремился ввысь...но счастья небыло...Sad Ломая что дано..и строя на живом...непонимал, что все творенья в нем..что сам Творец! и силой мысли безграничной - творить и создавать он может все что возжелает...и нет предела!..и границ...ограничений - его твореньям...Так почему же он забыл об этом?
я не причем Песня-МОЛИТВА СВЕТА !
ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ ЗНАЙ ЧТО Я ЖИВА! ЧТОБЫ НЕ СВЕРШИЛОСЬ ЗНАЙ ЧТО Я СВЕТЛА! ДАЖЕ ЕСЛИ ВРЕМЯ ПОВЕРНЁТСЯ ВСПЯТЬ. ЗНАЙ ЧТО Я ЯВИЛАСЬ,ЧТОБ СЕБЯ ОТДАТЬ!!!
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB