71. Тульская область
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1:  Автор: Oksan4ikНаселённый пункт: Алтай, хуторок у Колокольни СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 15:14
    —
Просто безобразие! Почему нет клуба в Туле??? Поселения рядом есть, следует думать, что и единомышленники должны быть! Значит, и клуб Very Happy
А раз нет пока клуба, предлагаю организовать...)))
Итого...
Отзовитесь-отыщитесь!!! сюрприз

#2:  Автор: natavdrsНаселённый пункт: "Родовое" Тульская обл. СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 23:26
    —
Со
Цитата:

Просто безобразие! Почему нет клуба в Туле??? Поселения рядом есть, следует думать, что и единомышленники должны быть! Значит, и клуб
А раз нет пока клуба, предлагаю организовать...)))
Итого...
Отзовитесь-отыщитесь!!!

Собрания проходят в поселении "Родовое" каждое первое во-
скресение месяца примерно в 12 часов , не только для поселенцев,
подробности на сайте.
Для чего образовывать клуб в городе, изложите , пожалуйста
Вашу точку зрения.

#3:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 1:36
    —
Уважаемый natavdrs, дайте пожалуйста ссылку на ваш сайт.

#4:  Автор: natavdrsНаселённый пункт: "Родовое" Тульская обл. СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 1:20
    —
Уважаемая Shambo вот наш сайт:
http://www.rodovoe.ru/design_new/

#5:  Автор: ВанёкНаселённый пункт: Иван СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 2:08
    —
равновесие Как я понял вы организовали поселение?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 41 сек.:
Хочу к вам Smile

#6:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 19:51
    —
Тема о Движении создателей родовых поместий, как ОО Движение ЗКР в Тульской области была выделена из темы "Координаты региональных отделений".
Пользователь natavdrs назначен Хранителем данной темы, надеюсь возражений не будет с вашей стороны уважаемый natavdrs, и тема будет наполняться значимыми новостями о происходящих событиях в Тульской области в Движении.
Очень благодарна за ссылку.

#7:  Автор: natavdrsНаселённый пункт: "Родовое" Тульская обл. СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 12:47
    —
Цитата:

Пользователь natavdrs назначен Хранителем данной темы,

Это невозможно, доступ к интернету может быть прекращен в
любой день.

#8:  Автор: greenlady87Населённый пункт: Московская область,г.Ступино СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 23:54
    —
Эй, ЭЙ куда все делись???
ХОЧУ ЖИТЬ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, У МОЕЙ БАБУШКИ ТАМ ДОМ В ДЕРЕВНЕ, " ГЛАЗОВО" НАЗЫВАЕТСЯ, ХОЧУ ЖИТЬ ТАМ!!! ЛЕТОМ ПОЙДУ В СЕЛЬСОВЕТ ПРОСИТЬ ЗЕМЛЮ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ЛЮДИ! БУДЕМ СОСЕДЯМИ! МЕСТА КРАСИВЫЕ, ЗЕМЛЯ ПУСТУЕТ, СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ...

#9:  Автор: deonisНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 14:05
    —
Добрый День Люди Добрые! Ещё раз хочу выразить огромную благодарность поселению "Родовое", за организацию праздника 24-26 августа 2007г. Было просто превосходно, у меня до сих пор эмоции не прошли!.Хотел узнать подробней по поводу встречь в воскресенье. Что стоит на повестке дня, в какое точно время, а то мне с Москвы ехать, а хотелось бы у вас опыта понабраться в создании поселения, так как своё тоже уже потихоньку организуем: "Кедровый Рай" называется в Кимовском районе.
С нетерпением жду ответа.

#10:  Автор: Эмиль12Населённый пункт: Салехард/Дания СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007, 0:13
    —
Доброго всем здравия, люди добрые!
Нашел туляков Laughing
Мы собрались строить в Чернском районе городок для возврашения к жизни наших бездомных, беспризорных деток, одиноких мам, которые живут и воспитывают своих кровинушек в невыносимых для людей условиях. Уже есть договорённость с властями на покупку 100Га земли, кузнечно-гончарное производство, пасека.
Надеюсь, всё у нас получится. Мы будем адптировать людей, живущих, лечащихся у нас, к жизни в природе, в Боге, будем делать из них настоящих анастасиевцев.
Надеюсь, будем ездить в гости друг к другу, помогать, учиться.
С уважением - Эмиль.

#11:  Автор: deonisНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 12:15
    —
Дай Бог Вам Помощи! В делах Ваших добрых! Чем сможем, рады будем помочь!

#12:  Автор: StrunaНаселённый пункт: РП МИЛЕНКИ СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 10:02
    —
Доброго дня ВСЕМ! любовь

А у нас тоже создается поселение в Тульской области РП АР АРИСА ДУШЕВНОЕ, кто хочет к нам? Вот наш сайт: www.ararisa.ru любовь

Быть Добру, Миру,Свету и Любви
Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКР

#13:  Автор: Natalia_TretyakovaНаселённый пункт: Тульская область, город Новомосковск СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008, 20:38
    —
Здарофки Всем, Тулячки!! любовь Есть кто из Новомосковска?? Отзывайтесь!!! Будем общаться, дружить!! Есть идея создания клуба в Энске, так что всех ждём!! Very Happy

#14:  Автор: Мира11 СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 14:48
    —
Хотелось бы,чтобы впоследствие появилось поселение и в районе Новомосковска, Узловой или Донского))

#15:  Автор: Василий НикитенкоНаселённый пункт: Душевное www.dushevnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 22:21
    —
www.dushevnoe.ru
мы уже живем!!!
23 июля - День Земли!!!
приезжайте к нам!!! Строю Родовое Поместье!



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group