Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ищем единомышленников в Приднестровье(Молдавия) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
protei




Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Приднестровье

455208СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте добрые люди.Мы молодая семья ищущая единомышленников для обьеденения в инециативную группу,для создания клуба,а также для возможности создания поселения.Мы из города Днестровск(Приднестровье,Молдавия).Просьба писать по адресу WWW.Protei81@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ypa




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 647
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Из мечты

455837СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я из Кишинева.
Нашему поселению уже три года.
Есть, сильный бардовский коллектив.
Создан клуб единомышленников в городе. И многое другое.
Звоните, приезжайте - будем сотрудничать!
Валерий 0-79-54-54-03
midgardtha@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
protei




Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Приднестровье

460582СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 3:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте!Спасибо за приглашение мы обязательно им васпользуемся!Удачи вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilionka




Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 282
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение.

480159СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2007, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, protei !

Обязательно воспользуйтесь приглашением Валеры, к стати в их поселении есть человек из Рыбницы. А я из Бельц, мы создали поселение на севере Молдовы в Глодянском районе Приглашаем к нам. Загляните на тему "НОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ" в этом же разделе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
3-V



Возраст: 35
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 12

Населённый пункт: Одесса

556427СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 5:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Smile
Я сам из Слободзеи,но сейчас в Одессе(учёба)и дома редко бываю Sad
Protej,как ваши успехи в поиске единомышленников?
Я только с al4sot переписываюсь иногда,она из Тирасполя.
Есть ли уже в Приднестровье какие-то организации "Анастасийцев"?

_________________
... и скорость света не предел ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ia

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.07.2003
Сообщения: 51
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПМР

558187СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 2:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

protei писал(а):
Здраствуйте добрые люди.Мы молодая семья ищущая единомышленников для обьеденения в инециативную группу,для создания клуба,а также для возможности создания поселения.Мы из города Днестровск(Приднестровье,Молдавия).Просьба писать по адресу WWW.Protei81@mail.ru

Здраствуйте всем!, меня зовут Ирина я из Рыбницы, как ваши успехи в поиске...
Я вот подумала а из Рыбницы можно будет найти еденомышленников?

_________________
С уважением, Ирина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
3-V



Возраст: 35
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 12

Населённый пункт: Одесса

558197СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 4:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Ирина!
Я думаю можно.
А книги у вас продаются?
Много ли твоих знакомых,друзей прочитало"Анастасию"?
Кстати может читала книгу Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"-всем рекомендую,её я читал ещё до"Анастасии" и она тоже очень вдохновила...
Единомышленники,даже если их пока нет-они появятся,нужно больше людям говорить об Анастасии и её идеях...

_________________
... и скорость света не предел ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zrit




Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Приднестровье. Тирасполь.

558307СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.

Павел. Ближний Хутор (пригород Тирасполя).
Писать сюда Zrit@mail.ru

С уважением Павел.
http://subscribe.ru/catalog/rest.brain.razigrvzr
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ia

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.07.2003
Сообщения: 51
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПМР

558337СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Zrit и З-V, у нас книги продаются в часности у меня все восемь ну и конечно же я их прочитала, из моих друзей об Анастасии знают все, но не знаю почему для них для всех это просто хорошая сказка. Тяжело что-то делать когда нет еденомышленников в том плане, что не просто чтоб слушали и кивали головой, а уже начинали вместе делать (одного того что со мной соглашаються, а не как раньше некоторые могли и вымыслом назвать были такие которые и про секту заикались"у меня теперь они не в друзьях" мне уже мало). С книгами я познакомилась еще в 1999 году и почти 8 лет никаких здвигов, надоело просто, вот и думаю если я начну значит обязательно должно получиться. Мне очень нравиться мой город и я бы не хотела из него уезжать, а вот не подалеку от города скажем км 100 я бы обязательно возвела поселение, впринципе я этого и добиваюсь ищя себе еденомышленников. В своих мечтах я уже все давно решила (слабова-то наверное раз еще до сих пор нет поселения), а теперь буду реализовывать. Скажу чесно мне уже не терпиться ...

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 7 сек.:
Кстате Zrit, а что это у тебя за сайт такой, получается если ты не зарегестрирован или не подписался то и увидеть ничего не сможеш, ка-то не интересно, а может я не туда нажимала?

_________________
С уважением, Ирина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Zrit




Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Приднестровье. Тирасполь.

558895СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это ссылка на рассылку, которую я веду.

Вот делаю для нее сейчас сайт.
http://vzroslayaigra.narod.ru/

С уважением Павел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
3-V



Возраст: 35
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 12

Населённый пункт: Одесса

559097СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 4:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,дорогие приднестровцы!
А мне вот al4sot(она из Тирасполя и бывает иногда на сайте)сказала,что есть закон в ПМР,по которому каждому желающему могут выделить 70 соток(тут и до гектара недалеко!)пустующей земли,а может и больше-как договоришься с местными властями!Подробностей не знаю,а хотелось бы...
Ирина,Zrit, скажите,что вы об этом знаете.Это ли не повод к действиям?!
Кстати,Zrit, у меня есть знакомые из Бижнего Smile ,летом иногда бываю в ваших краях.
Я через неделю приеду домой и надеюсь после моей встречи со старыми друзьями единомышленников поприбавится.
Пишите,пожалуйста,не теряйтесь!

_________________
... и скорость света не предел ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zrit




Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Приднестровье. Тирасполь.

559165СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вырезка из зем. кодекса. ПМР

Статья 60. Нормы предоставления земельных участков

1. Предельные (максимальные) размеры земельных участков, предоставляемых в пользование для личных подсобных хозяйств в расчете на семью, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, в расчете на одно хозяйство, а также религиозным организациям, устанавливаются:

а) Гражданам, проживающим в сельской местности и имеющим семью, состоящую более, чем из трех человек: дополнительно (по желанию семьи) по 0.10 га на каждого члена, но не более 0.70 га

б) Крестьянские (фермерские) хозяйства вне населенных пунктов, образованные на землях государственного резервного фонда до 200 га

в) Религиозные организации из земель государственного резервного фонда до 5 га


2. Предельные (максимальные) размеры земельных участков, предоставляемых безвозмездно гражданам в пожизненное владение с правом наследования, устанавливаются:

а) Личные подсобные хозяйства (в расчете на семью):
1) в сельской местности, включая поселки городского типа) 0.30 га
2) в городах 0.15 га
3) дачные и садовые участки 600 м.кв.
4) гаражные участки 30 м.кв.
б) Земельные доли граждан, полученные в результате реорганизации хозяйств (в расчете на человека):Из расчета внутрихозяйственной нормы перераспределения земель
в) Крестьянские (фермерские) хозяйства из государственного резервного фонда 5 га

Скачать весь земельный кодекс ПМР можно здесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ia

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.07.2003
Сообщения: 51
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПМР

559227СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем я к сожалению ничего об этом не знаю, но это хороший повод к действиям...Smile

_________________
С уважением, Ирина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
avasainsus



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: Кишинев

860699СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую!

думаю что созрел для действий в направлении обретения и устройства родовой земли. Родился в Григориополе, живу в Кишиневе.

Есть ли кто в приднестровье уже сделавший первые шаги? Отзовитесь.

_________________
http://avsainsus.lurenom.info
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB