Дмитрий Медведев ответил на вопросы с Яндекса. Сказал что идея РП - вполне позитивна!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти

#76:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 14:02
    —
Ответ вице-премьера Правительства РФ, Дмитрия Анатольевича Медведева, на вопрос о Родовых поместьях создает прецедент:

1. Для успешного ведения переговоров о поддержке и сотрудничестве с региональными властями созданных и создающихся Родовых Поселений.
2. Сгенерирован информационный повод, достаточный для наращивания публикаций в СМИ о развитии Движения уже исключительно позитивного характера.
3. Термин Родовые Поселения и поместья включается в повседневный словарный запас (оборот), сокращается дистанция до включения этих понятий в правовое поле.


Интернет-конференция
Первого заместителя Председателя Правительства России Дмитрия Медведева


Прочитать текст конференции.

Image

ВИДЕО-ЗАПИСЬ: http://video.zku.org.ua/006/medvedev_o_rp.asf , 37 МB.
(Cмотрите вопрос на 16 минуте).



Отзывы информационных агенств о конференции:

ГАЗЕТА.GZT.ru:
Дмитрий Медведев призывает селиться в родовых поместьях

Вести.Ru:
Россиян зовут в родовые поместья

Regions.ru:
ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОДДЕРЖАЛ ИДЕЮ СОЗДАНИЯ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ

Росбалт.RU:
Медведев: России нужны родовые поместья

РИА Новости:
Дмитрий Медведев позитивно относится к идее родовых поместий

Радио "Маяк":
Первый вице-премьер Дмитрий Медведев провел свою первую интернет-конференцию

Информационная служба IRN.RU:
Дмитрий Медведев видит будущее России в создании родовых поместий

Газета "Взгляд":
Медведев рекомендует строить родовые поместья

ИТАР-ТАСС Урал:
Медведев призывает селиться в родовых поместьях, а не в мегаполисах

Интерфакс:
Медведев видит будущее за строительством малоэтажной и одноэтажной России

Газета "Новые известия":
В России могут появиться родовые поместья

Ещё Агентство национальных новостей, Татар-информ, НОВАЯ ПОЛИТИКА и др.

Да, и давайте вместе поблагодарим человека, взявшего на себя функцию модерации и обновления этой темы в самый ответственный период (когда формулировались вопросы и шло голосование). Это - bakulev, "в миру"Very Happy - Антон Бакулев, в прошлом один из разработчиков сайта anastasia.ру.

#77:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 12:16
    —
Я сижу на эксплорере и на опере. Голосую эксплорером.
Оперой у меня тоже нормально голосуется. Версия оперы 9.2RUS.
Скорее всего здесь проблема с файерволом.
Предлагаю всем активистам в своей подписи поставить ссылку на эту тему. Подтянем дополнительный народ.

#78:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 12:57
    —
Ребята, надо активнее голосовать по школе Щетинина, а то там на первом месте вопрос про украинский язык в России.

Я сама из Украины, но такой вопрос воспринимаю как завуалированную провокацию. Потом у нас так обозначат язык другие народы, проживающие в России, и русский язык затеряется.
Раз приехали жить в Россию, то и говорите по-русски. Хочется, чтобы дети не забывали украинский язык - оставайтесь дома, а ещё лучше - решайте вопросы со своим Президентом, чтобы прекратить противостояние с Россией и убрать всё то, что нагородили с границей. И нет проблем.

#79:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 13:10
    —
bakulev, у меня опера 9.01, стабильный релиз. Та же петрушка.

#80:  Автор: maxdornНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 14:17
    —
!!! http://www.e-vid.ru/index-m-192-p-63-article-17242.htm
Новые русские деревни, или Как обменять благоустроенную квартиру в Москве на староверческую заимку в Сибири
очень интересная статья.......

#81:  Автор: TanyatkaНаселённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 14:50
    —
maxdorn, извиняюсь, просто ссылочка была от Vladimirwas я не причем

#82:  Автор: nugz2006Населённый пункт: etgegrrtg СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 14:51
    —
У меня установлена Opera 8.А девятую скачивать небуду,долго это будет,да и смысла нет.Ни с opera,ни с explorer неполучается Sad .Ну отчаиватся нечего.Поставлю ссылки на вопросы,на местных сайтах.
Благодарю!

#83:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 14:53
    —
Вот еще хороший вопрос.

http://voprosy.yandex.ru/db/question.xml?id=410560

#84:  Автор: maxdornНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 15:14
    —
Larchev,
http://voprosy.yandex.ru/db/question.xml?id=410560
добавить к нашим?

#85:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 15:38
    —
Я думаю есть смысл, так как речь идет про садоводческо-огороднические товарищества. Многие РП оформляются именно как садоводческие товарищества. Живой родник в их числе.

#86:  Автор: maxdornНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 15:43
    —
Larchev,
Сделано!!!

    Добавлено пользователем cпустя 36 мин., 49 сек.:
Жаль что нет наших вопросов в темах:
Жилищные программы для молодежи
Объемы строительства и рынок жилья
Фермерство
они в данный момент лидируют....

#87:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 16:33
    —
Можно поддержать этот вопрос

http://voprosy.yandex.ru/db/question.xml?id=410135

Матерей с 3-мя и более числом детей должно полностью обеспечивать государство - платить им достойную зарплату.

#88:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 16:50
    —
Наталья Ризаева,
За эти дни я проголосовал практически по всем отмеченным здесь ссылкам, но, похоже, у них с какого-то момента начинается фильтрация. Похоже на то, что ограничено число голосований в разделе на одного человека.

#89:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 16:57
    —
Dumka, я думаю, что проверяют IP и фильтруют повторы.

#90:  Автор: maxdornНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 17:24
    —
Ну что теперь писать администраторам Яндекса???
Они свалили все наши вопросы в одну кучу!!!!!
Зачем они это делают?

#91:  Автор: maxdornНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 17:40
    —
Задал вопрос модераторам яндекса.....
Цитата:
Вопрос для модераторов Яндекса!!!!!
Почему вы меняете темы вопросов заданных еще вчера?????
Почему удалили вопросы уже прошедшие модерацию???
У вас есть государственный заказ???
Так говорите об этом открыто!!!
Не знаю как с вами связатся ответте пожалуйста !!!
maxdorn@yandex.ru
С уважением Максим


    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 25 сек.:
Следущим шагом модераторов Яндекса может быть только одно
Вопросы из малоэтажного строительства "засунуть" в "Землю под застройку"
А из "Подсобного хозяйства" в "Качество жизни на селе" Wink



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 40

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group