Дмитрий Медведев ответил на вопросы с Яндекса. Сказал что идея РП - вполне позитивна!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 38, 39, 40  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти

#361:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 14:02
    —
Ответ вице-премьера Правительства РФ, Дмитрия Анатольевича Медведева, на вопрос о Родовых поместьях создает прецедент:

1. Для успешного ведения переговоров о поддержке и сотрудничестве с региональными властями созданных и создающихся Родовых Поселений.
2. Сгенерирован информационный повод, достаточный для наращивания публикаций в СМИ о развитии Движения уже исключительно позитивного характера.
3. Термин Родовые Поселения и поместья включается в повседневный словарный запас (оборот), сокращается дистанция до включения этих понятий в правовое поле.


Интернет-конференция
Первого заместителя Председателя Правительства России Дмитрия Медведева


Прочитать текст конференции.

Image

ВИДЕО-ЗАПИСЬ: http://video.zku.org.ua/006/medvedev_o_rp.asf , 37 МB.
(Cмотрите вопрос на 16 минуте).



Отзывы информационных агенств о конференции:

ГАЗЕТА.GZT.ru:
Дмитрий Медведев призывает селиться в родовых поместьях

Вести.Ru:
Россиян зовут в родовые поместья

Regions.ru:
ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОДДЕРЖАЛ ИДЕЮ СОЗДАНИЯ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ

Росбалт.RU:
Медведев: России нужны родовые поместья

РИА Новости:
Дмитрий Медведев позитивно относится к идее родовых поместий

Радио "Маяк":
Первый вице-премьер Дмитрий Медведев провел свою первую интернет-конференцию

Информационная служба IRN.RU:
Дмитрий Медведев видит будущее России в создании родовых поместий

Газета "Взгляд":
Медведев рекомендует строить родовые поместья

ИТАР-ТАСС Урал:
Медведев призывает селиться в родовых поместьях, а не в мегаполисах

Интерфакс:
Медведев видит будущее за строительством малоэтажной и одноэтажной России

Газета "Новые известия":
В России могут появиться родовые поместья

Ещё Агентство национальных новостей, Татар-информ, НОВАЯ ПОЛИТИКА и др.

Да, и давайте вместе поблагодарим человека, взявшего на себя функцию модерации и обновления этой темы в самый ответственный период (когда формулировались вопросы и шло голосование). Это - bakulev, "в миру"Very Happy - Антон Бакулев, в прошлом один из разработчиков сайта anastasia.ру.

#362:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:11
    —
Larchev, присоеденяюсь к Форесту.

#363:  Автор: gilrinНаселённый пункт: ЮжФедОкВедРуССИИ СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:13
    —
Да вся пресс-конференция ради этого вопроса, все остальное -кожура

Он сказал что подготовлен проект, скоро его рассмотрят и подпишут....ждемм

#364:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:15
    —
Я только предусмотрел возможность удорожания земли в 4 раза по сравнению с 2006 годом. Если удорожает больше, придется мне выбыть из проекта.

#365:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:19
    —
ВЕДУЩИЙ: Игорь, 30 лет, из города Москвы задает такой вопрос: «У проекта должны быть Цели. Какие цели у национальных проектов? Цели должны быть SMART (конкретными, измеримимы, достижимыми, реалистичными, определнными во времени). Насколько цели соответствуют этим критериям? Есть ли у национальных проектов сайт, где можно отслеживать движение к этим целям?»

Д.МЕДВЕДЕВ: Я помню этот вопрос, он у меня запомнился, потому что все, что Вы перечислили, еще объединено в аббревиатуру SMART. Это так красиво, и выглядит убедительно. Вы знаете, цели у национальных проектов совершенно очевидные. Как это ни пафосно прозвучит, но это все-таки повышение качества жизни людей по всем направлениям, которыми мы занимаемся – и здравоохранение, и образование, и возможность приобрести жилье, возможность нормально жить и трудиться в деревне, а самой деревне производить значительное число полезных продуктов для города.


Последний раз редактировалось: LAVinet (Пн 05 Мар 2007, 20:21), всего редактировалось 1 раз

#366:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:20
    —
Larchev,
Не переживай, особо не удорожает. Вернее сначала будет некоторый ажиотаж, потом, когда выяснится, что РП и Поселения, это смена образа жизни и определённая философия без которой никуда - спад (на осмысление). Дорожать земля будет в основном в пригородах, куда быстрее могут дойти и легче освоиться "инфраструктурные" , 25-соточные деньги.

#367:  Автор: TanyatkaНаселённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:21
    —
Larchev, не терзайся, земли на всех хватит )))

#368:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:25
    —
В принципе я согласен в тенденции, но выбранный мной участок находится всего лишь в 11км от Крымска, а это огромный город, который готов в любую минуту начать формировать свою пригородную инфраструктуру.
А еще рядом есть РЖД, по которой могут приехать из других городов, например из Краснодара и Новороссийска.

Хотя не надо поддаваться панике. То что я предусмотрел возможность удорожания в 4 раза уже хорошо. Если земля начнет дорожать такими же темпами, как квартиры, то я смогу 2 года волокиты протянуть. Уже полгода волокиты я уже протерпел.
А еще я запасной вариант просчитал, посевернее.

#369:  Автор: SD7575Населённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:28
    —
Larchev, такое ощущение, что ты набиваешь цену этой земле сам.

#370:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:29
    —
Вот вот, прочитают эту тему, и купят Ларчевскую Землю, чтобы перепродать ему в 4 раза дороже. Mr. Green

#371:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:30
    —
Это точно, нельзя поддаваться панике.

А еще мне интересно, что по поводу этой конференции думает международный терроризм во главе с Дворкиным. Они же круто опозорились.

З.Ы. Я же еще IP не сказал и не скажу.

#372:  Автор: Лёша В.Л.Населённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:33
    —
SD7575 писал(а):
Larchev, такое ощущение, что ты набиваешь цену этой земле сам.

вот-вот, Ларчев наверно скупил там всю землю в пригороде Крымска а терь её пиарит


Последний раз редактировалось: Лёша В.Л. (Пн 05 Мар 2007, 20:47), всего редактировалось 1 раз

#373:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:34
    —
Да не, только собираюсь.

#374:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:38
    —
Larchev, Может это звучит и фантастически но после конференции Медведева уже не так но ведь и появление закона о РП тоже ведь как говорится *не за горами*.Похоже что скоро идеей РП загорится много людей В России и когда таких большинство то уже никто его появлению вообще помешать не сможет и тогда удорожания вообще не будет никакого.Созидательный Процесс то идет и его уже не остановить.

Последний раз редактировалось: iwapet (Пн 05 Мар 2007, 20:42), всего редактировалось 1 раз

#375:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:42
    —
Я думаю, что все нормально будет. Все в РП не пойдут, но понятие РП будет иметь более существенную роль в этой жизни чем сейчас.
Ясно только одно, что в элетричках можно будет смело ездить в футболке ЗКР не боясь милиции. Это уже позитивно.

Есть мнение, что модераторы Яндекса нам наоборот помогли. Они свалили все наши вопросы в кучу, чтобы было лучше заметно.

#376:  Автор: SD7575Населённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:51
    —
А это идея.
Надо футболки выпускать и летом раздавать знакомым, отдавать на реализацию на рынке и т.д.
Пусть все больше людей знакомятся и с эмблемой "Родовых поместий" и с книгами.
А можно на футболке нарисовать Медведева, а рядом - эмблему ЗКР.
Тогда уж точно никто не прицепится.

P.S. Все осуществляется по замыслу Анастасии.



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 38, 39, 40  След.  Раскрыть всю тему
Страница 25 из 40

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group