Дмитрий Медведев ответил на вопросы с Яндекса. Сказал что идея РП - вполне позитивна!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 38, 39, 40  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти

#346:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 14:02
    —
Ответ вице-премьера Правительства РФ, Дмитрия Анатольевича Медведева, на вопрос о Родовых поместьях создает прецедент:

1. Для успешного ведения переговоров о поддержке и сотрудничестве с региональными властями созданных и создающихся Родовых Поселений.
2. Сгенерирован информационный повод, достаточный для наращивания публикаций в СМИ о развитии Движения уже исключительно позитивного характера.
3. Термин Родовые Поселения и поместья включается в повседневный словарный запас (оборот), сокращается дистанция до включения этих понятий в правовое поле.


Интернет-конференция
Первого заместителя Председателя Правительства России Дмитрия Медведева


Прочитать текст конференции.

Image

ВИДЕО-ЗАПИСЬ: http://video.zku.org.ua/006/medvedev_o_rp.asf , 37 МB.
(Cмотрите вопрос на 16 минуте).



Отзывы информационных агенств о конференции:

ГАЗЕТА.GZT.ru:
Дмитрий Медведев призывает селиться в родовых поместьях

Вести.Ru:
Россиян зовут в родовые поместья

Regions.ru:
ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОДДЕРЖАЛ ИДЕЮ СОЗДАНИЯ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ

Росбалт.RU:
Медведев: России нужны родовые поместья

РИА Новости:
Дмитрий Медведев позитивно относится к идее родовых поместий

Радио "Маяк":
Первый вице-премьер Дмитрий Медведев провел свою первую интернет-конференцию

Информационная служба IRN.RU:
Дмитрий Медведев видит будущее России в создании родовых поместий

Газета "Взгляд":
Медведев рекомендует строить родовые поместья

ИТАР-ТАСС Урал:
Медведев призывает селиться в родовых поместьях, а не в мегаполисах

Интерфакс:
Медведев видит будущее за строительством малоэтажной и одноэтажной России

Газета "Новые известия":
В России могут появиться родовые поместья

Ещё Агентство национальных новостей, Татар-информ, НОВАЯ ПОЛИТИКА и др.

Да, и давайте вместе поблагодарим человека, взявшего на себя функцию модерации и обновления этой темы в самый ответственный период (когда формулировались вопросы и шло голосование). Это - bakulev, "в миру"Very Happy - Антон Бакулев, в прошлом один из разработчиков сайта anastasia.ру.

#347:  Автор: GladAlex СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 19:41
    —
Еще: Smile

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОДДЕРЖАЛ ИДЕЮ СОЗДАНИЯ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ
http://www.regions.ru/news/2059183/

#348:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 19:45
    —
Все дело в том, что сознание Медведева позволяет осмыслить участок только в 25 соток. Может он и видит себе такое поместье. Я вот был в Краснодаре, мне участок 2.69га показался маленьким. Про цены он сказал правильно.

Всех поздравляю с успешным окончанием ФлэшМоба.

Меня вот терзают мрачные сомнения. После такого активного пиара Краснодар, Махачкала и Белгород могут подорожать, причем в разы. А я себе участок не оформил. Мне даже страшно стало.

#349:  Автор: TanyatkaНаселённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 19:45
    —
http://www.itartass.ur.ru/news/?id=26998

Цитата:

Медведев призывает селиться в родовых поместьях, а не в мегаполисах05/03/2007 18:49:00


МОСКВА, 5 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС/. Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев считает, что в России следует строить так называемые родовые поместья. то позитивно для страны, да и жить за городом гораздо приятнее, чем в мегаполисе, меняется психология", - сказал Медведев во время интернет-конференции.

По мнению первого вице-премьера, "идея родовых поместий позитивна, она полностью перекликается с идеями малоэтажного строительства, которое реализуется в рамках национального проекта".

В качестве примера Медведев привел Белгородскую область. "Я вместе с губернатором зашел в один из офисов, занимающихся продажей земли, меня подкупила цена на землю. Там предлагали не очень много, меньше гектара, около 25 соток, но цена на эти земли в условиях современной России практически никакая - 10-15 тыс рублей", - поделился информацией первый вице-премьер. При этом он подчеркнул, что, купив такой участок, "за пять лет необходимо построить на нем дом и три года его нельзя продавать, чтобы не допускать спекулятивные сделки с землей". "Очень хор проект", - оценил Медведев.

Он уверен, что родовые поместья - это "не фантастические по размерам и цене коттеджи, это нормальные дома". "Опыт /малоэтажного строительства/ есть, мы его должны тиражировать", - заявил куратор нацпроектов. Он напомнил, что подготовлены поправки в Жилищный кодекс, которые будут стимулировать малоэтажное строительство. Так, предусмотрены средства на подведение коммуникаций, на дороги - 3,5 млрд рублей.

"В масштабах такой огромной страны не следует всем концентрироваться на небольших участках земли мегаполисов, гораздо полезнее для здоровья страны рассредоточиваться по территории государства", - заключил Медведев.

#350:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 19:49
    —
А ведь и Владимир Николаевич оказался прав и предложил правильный ход когда выдвинул предложение поддержать нацпроекты правительства России .И как результат -поддержка идеи РП и на высоком государственном уровне в частности первым вице премьером Дмитрием Медведевым что во многом ускорит воплощение мечты о Родовых поместьях россиян.Это так здорово!Поздравляю всех и Владимира Николаевича Мегре тоже за умный совет!Smile

Последний раз редактировалось: iwapet (Пн 05 Мар 2007, 19:54), всего редактировалось 1 раз

#351:  Автор: HitmanНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 19:49
    —
Laughing Laughing Laughing ПРИВЕТ! (от Алёна с Германии) ВСЕХ СЕРДЕЧНО ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!!!! Я тожа задала свой вопрос о РП но спустя 3 часа его так и небыло среди вопросов.Наверно был перебор вот и не принели. Галасавала за все вопросы связаные с РП надеюсь они были учтены. Спосибо добрым силам за помощ нам. УРАААААААА!

#352:  Автор: TanyatkaНаселённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 19:49
    —
Larchev, не бойся, все будет в порядке Wink ...


От всего сердца ВСЕХ еще раз благодарю за флэшмоб ))

#353:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 19:54
    —
Денёк этот можно записать в календарики... аля день независимости Smile))) или взятия Бастилии... Smile

#354:  Автор: GladAlex СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 19:55
    —
УРАААААААААА!!! Это обвал какой-то: Smile

Дмитрий Медведев призывает селиться в родовых поместьях
ГАЗЕТА.GZT.ru - 1 час назад

Россиян зовут в родовые поместья
Вести.Ru - 2 час. назад

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОДДЕРЖАЛ ИДЕЮ СОЗДАНИЯ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ
Regions.ru - 39 мин. назад

Медведев: России нужны родовые поместья
Росбалт.RU - 59 мин. назад

Дмитрий Медведев позитивно относится к идее родовых поместий
РИА Новости - 2 час. назад

Всё это тут:
http://news.google.com/news?ned=ru_ru&ncl=1140033581&hl=ru

#355:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 19:56
    —
Ребята- подскажите, я немного не понял.
на популярные вопросы ответы дадут поже? Ведь обещалось по 20 вопросов с каждой темы, а ответил всего- ничего.
Очень жаль что про школу Щетинина не ответили, хотя думаю обратили внимание.

#356:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 19:59
    —
Цитата:

Дмитрий Медведев призывает селиться в родовых поместьях
ГАЗЕТА.GZT.ru - 1 час назад

Россиян зовут в родовые поместья
Вести.Ru - 2 час. назад

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОДДЕРЖАЛ ИДЕЮ СОЗДАНИЯ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ
Regions.ru - 39 мин. назад

Медведев: России нужны родовые поместья
Росбалт.RU - 59 мин. назад

Дмитрий Медведев позитивно относится к идее родовых поместий
РИА Новости - 2 час. назад


Вот поэтому и страшно становится. А нукась раскрутят тему и весь СевероКавказский военный округ резко взлетит в цене. А нукась земля для РП в глуши типа Сергокалы будет измеряться в М.

#357:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:01
    —
Larchev
Цитата:
Всех поздравляю с успешным окончанием ФлэшМоба.

Не нужно называть то, что произошло, флеш-моб. Флэш-Моб - это игра, а в данном случае, люди просто получили возможность проголосовать по давно волнующим вопросам. И интернет помог организоваться, что, в принципе, и есть его третье основное предназначение (после получения инфы и общения).

Мне вот не совсем понятно, почему ведущий сказал про "хитрые способы". Как админ сайта, могу ответственно заявить, что никаких специальных рассылок с сайта так и не делалось, и каких-то изощрённых технологий не применялось. Тем более все IP голосовавших могут быть легко проверены специалистами яндекса (на предмет прокси и тому подобных штучек).

То есть это чистый индикатор созревших в обществе потребностей и активности на сайте. Видимо, люди на Яндексе просто не могут поверить в силу идей, как не могла поверить писательница на известной передаче Малахова, что людей никто не организовывает, а вся инициатива идёт снизу.

Ну что-же, они позже проанализируют произошедшее и вынуждены будут сделать более объективные выводы.


Последний раз редактировалось: Dumka (Пн 05 Мар 2007, 20:11), всего редактировалось 1 раз

#358:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:04
    —
Я не знаю, как это по другому назвать. Но сам процесс меня изрядно вымотал. Все равно всех с победой в этом мероприятии.

А я так землю не купил вот теперь меня и терзают мрачные сомнения.

#359:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:06
    —
Larchev, просьба сменить подпись на более оптимистичную Very Happy

#360:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:07
    —
Ребят, ну ответьте же!
Кстати- насколько я понял, Медведев дома читал вопросы, поэтому вполне возможно видел и вопрос Евгения про школу Щетинина и вопрос Натальи про введение Ведической Истории в школе!

#361:  Автор: Лёша В.Л.Населённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:10
    —
Tanyatka, спасибо тебе милая за создание темы, ты молодец!!!

Larchev, страх - не лучший попутчик к светлой мечте, хочешь быть счастливым, ничего не бойся и борись за неё, а жизнь покажет достоин ты своей мечты или нет.



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 38, 39, 40  След.  Раскрыть всю тему
Страница 24 из 40

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group