Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ЗАРНИЦА-СОЛЬ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
пилот




Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 14

Населённый пункт: Сургут

452101СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 2:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗАРНИЦА-СОЛЬ

Всем доброго времени суток! Посреди бескрайней тайги во славном Сургут - граде что на Оби реке случилось одно на первый взгляд незаметное, но все же весьма важное событие – замысел ЗарницА обрел свои материальные очертания в виде полноценного альбома «СОЛЬ». Чем же примечателен сей факт, други мои? А тем что это один из тех случаев, когда слово не расходится с музыкой. А в наше смутное время это дорогого стоит. Прослушивание альбома подобно глотку свежего воздуха в затхлом помещении и вызывает стойкое желание сделать вдох еще раз и еще. Что же оказывает такой эффект на слушателя? Без позерства и суеты ЗарницА говорит как о вещах глубоких и философских, так и о простых человеческих чувствах и ситуациях. Говорит на равных, не пытаясь поучать. Давно уже не слышались слова, глубоко проникающие внутрь и вызывающие светлые и живые чувства. Слово здесь не для рифмы, а для смысла. Альбом, записанный в спартанских условиях, сохранил свою свежесть и ценен в первую очередь тем, что не испорчен вмешательством саунд продюсеров и прочих карабасов барабасов шоу-бизнеса. Отнести его к какому либо определенному жанру довольно сложно. Слышавшие Зарницу говорят, это не фолк, не этно рок, не попытки клонирования Великих, хотя влияние всего выше перечисленного присутствует. «В пути», например, явный реверанс в сторону В.Цоя. В «Балладе» кто- то усмотрел следы, ведущие к Калиновому Мосту. А песня с названием «А ты не бойся» - настолько позитивна ;, что ее подпевают и четырехлетние дети и их сорокалетние родители. Все это говорит о том что, ЗарницА чтит деяния «дедов», но и сама вполне самостоятельна в выборе жизненной и творческой позиции. Ведь «узнавание» на уровне эмоций – ничто иное, как попадание в нужную частоту. Частоту, на которую настроен ваш внутренний приемник.
Соглашатся или нет со всем вышесказанным можно прослушав треки с альбома размещенные по этому адресу. http://www.rockgeroy.ru/view/groups/1260
Страничка Зарницы: http://zarnica.net
Форум http://musicforum.ru/index.php?showtopic=39148
[url][/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB