Рисунки "Пространство Любви"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#16:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 22:16
    —
Камера на мобильнике плохая. А так- заглядывайте все в личку, там они все будут,кроме "охоты", только позже. У Соника сейчас разгарсессии, ему не всегда хватает времени на мои каракули, Smile тем не менее, кое что он там разместил уже сейчас. Добро пожаловать!

#17:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2007, 7:42
    —
Outsider, Обязательно загляну!!! Smile

#18:  Автор: XobНаселённый пункт: Карачаево-Черкесская республика, ст. Зеленчукская - э/п Смаглинка СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 16:16
    —
Эта картина нашего родового поместья написана нашим другом Володей Лазько. Там изображены и мы и дети, но довольно мелко :)


Родовое поместье

pomestie-voffka-low.jpg

 Имя файла:
pomestie-voffka-low.jpg
 Просмотрено:  21673 раз(а)  Размер файла:  34.89 KB


#19:  Автор: VishnyAНаселённый пункт: r/tjlyvw2hr СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 17:19
    —
Outsider !
Какой Чудесный, Красивейший рисунок!! (будто мы с сынишкой Wink )
И богатейшие стихи к нему!
Нижайший Вам поклон!
... Зашла к Вам на страничку......................
Признаюсь, Вы ошеломили меня.................

#20:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2007, 10:05
    —
Image
Автор рисунка: Виктория Жуковская, г. Луганск-Светлоград

#21:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2007, 10:06
    —
Image
Автор рисунка: Виктория Жуковская, г. Луганск-Светлоград

#22: :) Автор: JupiterOGНаселённый пункт: Череповец СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 16:17
    —
Все рисунки такие красивые, волшебные, добрые просто потрясающе.
Я не профессиональный художник, но тоже хочу принять участие Smile





Семья.jpg

 Имя файла:
Семья.jpg
 Просмотрено:  21230 раз(а)  Размер файла:  76.07 KB


#23:  Автор: Day55 СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 22:43
    —
Да ребятки , рисунки просто Высший класс!!! Желаю вам побольше вдохновения , пусть прекрасные музы освещают вас своим тепла лучом!!!
Прошу ещо немного рисунков. Всегр вам хорошего!!!

#24:  Автор: AniramНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 3:37
    —
Всем привет!
Я художник - мультипликатор, живу в Москве, учусь во ВГИКе.
На сайт набрела недавно, то есть буквально пару часов назад, хотя не однократно о нем слышала. Анастасия мне помогает по жизни, жаль только бывают иногда моменты, жизнь кипучая затягивает, засасывает водоворот дел...забываю про нее. Очень рада, что наткнулась на вас, милые люди! Очень интересно, какие идеи пришли вам по поводу этого полнометражного проектаSmile
Где вы находитесь, на какой студии? Можно к вам приехать, полюбопытствовать?

#25:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2008, 22:34
    —
Outsider,geser82, от души желаю вам творческого вдохновения и терпения в создании мультипликационного фильма ! Image

Меня иногда спрашивают:
-- А как там с нашим мультиком дела, продвигаются ?

Aniram, JupiterOG, подключайтесь (если "сложится") Smile

#26:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 15:26
    —
Только увидел на нормадьном экране как мои работы выглядят... Кошмар! Вот это должно смотреться лучше.


Письмо из глубины веков

4 20080308.jpg

 Имя файла:
4 20080308.jpg
 Просмотрено:  19117 раз(а)  Размер файла:  89.96 KB


#27:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 12:03
    —
Вот такой вот рисунок "И через века? - На этом самом месте!"




1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  20243 раз(а)  Размер файла:  37.07 KB


#28:  Автор: ledy_moonНаселённый пункт: Сибирь. СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008, 15:09
    —
LenaSvit,
оу... это что-то с элиментами аниме. Наверно я тоже попробую так же Smile

#29: Рисунки "Пространство Любви" Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 16:16
    —
Мой рисуночек называется "Любви Пространство. Начало."




336.jpg

 Имя файла:
336.jpg
 Просмотрено:  19825 раз(а)  Размер файла:  22.94 KB




img663.jpg

 Имя файла:
img663.jpg
 Просмотрено:  15595 раз(а)  Размер файла:  45.56 KB


#30:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 17:14
    —
Сценарий

Сценарий с иллюстрациями

Сайт проекта здесь: (извините сайт на разработке)

Тема по озвучке мультфильма:

Конкурс "Пространство Любви"

Удалена нерабочая ссылка

--
Исправлено Мария Руденко Пн Фев 18, 2013 9:33 pm



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group