Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Vedrus-773 ( Dziesmas, Александр & Татьяна Савченко, ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
LyudmilaF




Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 101
Благодарили 2 раз/а


585433СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!Smile
Очень понравились ваши мультики.Здорово!Smile
А вот мой о Родине:
http://www.pixtar.lv/slide?id=ozdomzobzhxhhinjt
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tatjanka




Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 194
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas

585486СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LyudmilaF, красиво!!!!смотришь - душа поет! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
antalia




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 493
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Латвия

587114СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2008, 1:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LyudmilaF, , Tatjanka, Как приятно смотреть под музыку!!!
А это наши улыбки...


http://www3.pixtar.lv/dk;jsessionid=ahTInKm1KJu8?dm.id=anonym-main#dm.id%3Danonym-main

И хлебушек обязательно такой испечем Very Happy , спасибо за рецепт !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

588817СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana, здоровеньки були(-ы)! как говорят на Украине Wink

спасибо за теплый ветерок которым ты к нам влетела Very Happy Smile до сих пор тепло и радостно Very Happy

(надеюсь мы тебя не сильно замучили поездками и расспросами..)


LyudmilaF, чудесная картина! это мы в будущем? Very Happy

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
antalia




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 493
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Латвия

589092СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь получилось...! Уффф... с седьмого раза...
И с Ульяной успели встретиться... Надо же как мир тесен Very Happy
LyudmilaF, ты успела посмотреть , потому что потом стирается из памяти Sad

http://www.pixtar.lv/slide?id=orwkiwpbtnkntgtueqi
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

590840СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Она прекрасна-спору нетVery Happy
Image
Лето,ах лето,лето звонкое громче пой.Very Happy

Image

Как манят рододендроны
Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Окт 28, 2010 10:17 pm

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
antalia




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 493
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Латвия

590880СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedrus-773, Чую, скучаешь ты по лету...
Уже скоро, вон весна на дворе... Very Happy

А фотки такие солнечные, даже тепло от них исходит... Грееееюсь....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

590900СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вы что всё было чудесно, а разъезды на 60 км, это не разъезды....и распросы на день не распросы))))),...Всё было чудесно! С вами было очень здорово общаться))). ВстретимсяWink

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


591731СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, друзья! У меня один вопрос: по фоткам не поняла, у вас дом рубленый или оцилиндровка?

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

591931СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maria71, Мария привет.Рады видеть тебя на нашей страничке.
Нет - это не оцилиндровка.После того как с брёвен сняли кору прошлись электрорубанком.Но не мы конечно, а те кто нам делал сруб.Видимо они таким образом подгоняли брёвна, ведь не все идеально ровные.А дальше перед, тем как пропитывать маслом с дёгтем, я его слегка пошлифовал с помощью наждачных дисков.
На этой фото можно увидеть как балка выглядит вблизи(немного гранёная )Но после шлифовки сгладилось. Как для меня, так наилучший вариант просто снять кору и всё.

Неоцилиндрованные балки
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Окт 27, 2010 9:28 pm

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


593362СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, понятно! У вас лес хорошего качества, брёвна достаточно ровные. В Подмосковье такой лес сложно найти.

Мне очень нравится ваша банька, красивая! Вообще здесь очень уютно, по-домашнему. И руки у хозяев золотые! Благодарю за описанный опыт, он нам обязательно пригодится. И в строительстве, и в копании колодца, и в рытье пруда. Продолжайте, пожалуйста, мы с мужем зачитываемся!

Image

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tatjanka




Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 194
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas

593375СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maria71,спасибо Мария за теплые слова и поддержку! Very Happy
и вам успехов в создании своего гнездышка!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tatjanka




Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 194
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas

593756СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия!

сегодня был чудесный денек! выпал снежок и второй раз за зиму морозец местами был до -10!8O

Мы прогулялись в лес - и прямо рядом с нами села птичка-невеличка семена клевать еще и подчирикивалаVery Happy Может кто знает как ее зовут?

Чудесная погодка!
Image

Такая красная шапочка Smile
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Окт 27, 2010 9:32 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

598553СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка, Саша, Вы чудесная пара! Счастье в Ваших глазах светиться. Просто радуешься, глядя как все у Вас чудесно получается. Саша, жена твоя, просто Богиня, красавица, умница...
Танюша, муж твой- Творец! Любви, Добра, Здоровья, Счастья! Молодцы, что продолжаете делиться с нами своим опытом, думаю что многие заходят на Вашу страничку, я, например, скачала все ваши фотографии, можно? Спросила, после как сделала... Показываю мужу для вдохновения, он как-то пассивно относится к идее родовых поместий, говорю ему, смотри, люди действуют, вроде бы начинает во многом со мной соглашаться. Не забывайте про нас, делитесь пожалуйста опытом. Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

598896СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

natanshest, Наталья, спасибо за тёплые слова, за комплементы.
Мы обязательно будем делиться, рассказывать о наших продвижениях.
Вот кажется, что не быстрое это занятие и так долго всё получается, но это только на первый взгляд.
Совсем недавно я зарегестрировался на сайте: http://www.odnoklassniki.ru/
И как же я был приятно удивлён увидев своих одноклассников спустя столько лет.Смотришь на фото, а у всех уже дети семьи, а совсем недавно кажется учились вместе.И сразы все прожитые годы словно фильм в голове быстро, быстро мелькают воспоминания. Very Happy
Так же и с созданием Родовых Поместий будет.

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB