Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Vedrus-773 ( Dziesmas, Александр & Татьяна Савченко, ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

578665СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2008, 2:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omaratписал:
Цитата:
Всё смотрится как пособие для Родовых поместий, это класс! Многому можно научиться, просмотрев твои страницы.

Марат спасибо за такой отзыв. Хочется действительно что бы это выглядело именно так как ты пишешь.
Нашими личными продвижениями, начинаниями, я в принципе доволен.Одно в мыслях немножко не радует пока, что нас в нашем
поселении мало людей которые реально что-то начинали делать у себя на участках. В других местах люди землю выбить у властей не
могут, а тут земли 227га, а людей так сказать по пальцам сосчитать можно. Будем надеятся что это дело времени.Ну а пока , многие из наших поселенцев привязанны к городу.Конечно, мысленно
и словестно, зовем к себе людей и особенно семейных, энергичных, которые уже сейчас бы начинали обустраивать свои Родовые Поместья.
А пока всё вспоминаются слова: - ни 2 муравья,ни 10,ни 1000 муравьёв не смогут построить муравейник, а только строго определённое их колличество".("критическое число")
Мы конечно не муравьи, Smile но так наверное будет и с созданием общины-полноценного поселения.
Мы же с моей половинкой конечно из тех, кто не собирается нет никого ждать и тянуть за волосы(это больно Smile ), мы просто делаем что задумали и всем того желаем! Wink

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

579200СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedrus-773, Танюша))) а я приезжаю в Латвию ))) через несколько недель. Свидимся ли?

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

579410СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 4:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana, Ульяна привет, конечно будем рады увидеться!
А наши моб.тел. напишу тебе в личку.

Радуга-дуга
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Окт 27, 2010 8:52 pm

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

579479СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята , спасибо телефоны получила!
Танюш тебе нужны сколки для коклюшек? я могу пораспрашивать наших мастериц. Вот и если еще что то из Москвы понадобится, к примеру, какая либо литература или ещечто либо, пишите) привезу.

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

579546СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana, Ульяна, про сколки Танюша напишет тебе сама.
А у меня к тебе просьба.Может сможешь узнать есть ли в Москве в продаже книга А.В.Трехлебова "Кощуны Финиста Ясного Сокола" и "Славяно-Арийские Веды".
Вот тел. и адресс где можно узнать:
т.912-17-64
Краснохолмская набережная, 1/15 к.108.
Может ты ещё какие места знаешь.
Зараннее благодарим

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

579555СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ах, какие же вы красивые! И мечта Ваша, что воплощается изо дня в день, она прекрасна!! На одном дыхании прочитала всю вашу страничку, даже дух захватило. Спасибо вам за то, что вы есть, за любовь вашу светлую спасибо. За то, что мир прекрасным делаете благодарю вас Smile Будьте счастливы, милые!

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

579651СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedrus-773, знаю... Проверю
а адрес...это жилое помещение ведь да? Может мне по имени обратиться?
и я вам еще кое что на дисках тогда привезу Very Happy

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tatjanka




Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 194
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas

579913СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Татьянка, такие теплые слова - благодарю тебя!огоньки радостные зажигают!

Uljana, очень будем рады встретиться! Ведь сколько мы не виделись! сколки очень нужны и разные, тут же нехватает их очень!вот если еще и с символами вроде как на наших нарядах - совсем здорово было бы! идей очень много Very Happy


а что касается адреса что Саша дал, то мы взяли его из книги, что в интернете скачали, так что не вкурсе что и кто там..Может ты цены на книги как узнаешь - можешь сообщить?

Еще у Трехлебова должна выйти книга о создании добродетельного потомства, ну и что-то в эту тему Wink
Была у меня книга о воспитании девочки в славянских традициях, может уже и про мальчиков такая вышла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

579962СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatjanka, ого....посмотрим...
Узнаю, скажу, и про сколки поспрашиваю

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 9 сек.:
кроме того замечательные главы о воспитании есть у философа Ильина, я могу отсканировать и выслать на электронку

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
antalia




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 493
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Латвия

580810СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Какие интересные и нужные темы вы затронули. Мне тоже хочется побольше знать об этом.Правда, мои доченьки уже совсем взрослые,

но что-то же они могу принять. Есть и внучка у меня. Внучка -не дочка, но и ей многое успею объяснить.

Uljana, если не трудно, вышли и мне о воспитании тоже. Спасибо!

Танечка и Саша и вам спасибо! Мы долго не могли созвониться с Игорем. Уже нашли другого мастера по срубам. И в последний

момент , перед тем как отправить проект по инету, решили сделать последнюю попытку. И надо же, дозвонились. Very Happy Уже ведем

переговоры и на выходных встречаемся. Он как раз едет в Ригу.

Да, кстати, уж не в "слониках" ли встречаетесь? Вы тоже, кажется, в Ригу хотели ехать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


580909СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 9:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка и Саша, добрый день!
Very Happy
Мне по душе ваша семья и страница. Ими можно по праву гордиться.
Не знаю, почему фото пропадали Rolling Eyes (Татьянка, читай ЛС).
Фото о постройке домика с предыдушей страницы я у себя сохраняла, так что могла восстановить, если что... Very Happy
Да только глянула - они на месте! Рекомендую писать книгу с фотами для строящих поместье! Wink

По воспитанию в славянских традициях, в частности, по физической культуре, для девочек есть философия и связанная с ней гимнастика "Славянские чаровницы" http://charovnica-by.narod.ru/ и одноименная книга http://www.krivich.com/news/charovnicy.php
Юноши - "Кривичи".
http://www.krivich.com/

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 23 сек.:
Да у меня тоже картинка "Обзором" не вставилась, пробую http://www.radikal.ru/

Если получится, рекомендую.

Image
"Сказано под розой!"

Счастья в Год Мыши!Very Happy

--
Исправлено Татьяшка Ср Окт 27, 2010 8:54 pm

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tatjanka




Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 194
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas

581492СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

antalia, как здорово! Игорь уже в каком то смысле родной человек Very Happy привет ему огромный!

а в Риге уже были на прошлых выходных и быстренько домой..


Uljana, я тебе адрес в ЛС послала - буду ждать..мы тебя не слишком сильно озадачили? ты главное сама приезжай Very Happy - а все остальное если по пути сложиться..

Savitri, картинки пропали с самых первых страниц - у себя Саша смог восстановить, а в моих постах не получается - и не понятно почему..и тем и другим постам уже давно за 7 дней..

ну нет так нет. будет в тему - снова повставляем позже...

спасибо за сылки - изучим! Smile

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 23 сек.:
а за идею с книгой спасибо! Wink вот наверное и пишеться по тихоньку..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

581829СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама со мною) живет ...я в Ригу вольной птицей еду...
а вы сейчас в Дзиесмас или Даугавпилсе живете?
Я хотела до Дзиесмас доехать в этот раз, погулять лесам и полям.
просто если из Риги ехать в Дзиесмас это значит вновь доезжать почти до Российской границы, и потом обратно.
есть еще несколько дней подумать.

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tatjanka




Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 194
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas

582478СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приветик Ульяна!

были на выходныхв Дзиесмас, только вернулись..
мы после Нового гда перебрались временно в Д-пилс, так что сейчас в Даугавпилсе живем..
ты пишешь что приезжаешь 27.01 ..а это день рождения моего дедушки и воскресение - мы точно поедем к дедушке поздравить..

Леша с Юлей на эти дни тоже в Ригу едут. Но есть вариант тебе с Лешей из Риги приехать..

или перед самым возвращением - например у нас вещи оставишь - вместе съездим в Дзиесмас и обратно в Д-пилс и тогда в Москву..можем с нослегом в Дзиесмас или у нас..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

582504СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо вам большое за рассказ о создающемся пространстве любви и за фотографии любовь любовь Very Happy
было очень интересно Very Happy
вдохновляет )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB