Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS В.Путин выставил счет <новому мировому порядку> - ЧЕМ ЭТО ХОРОШО ДЛЯ ИДЕИ РП! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladruss




Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 29



450089СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как то рисуете вы всё в чёрно-белых тонах...Власть продажная, будущее туманно...
Ребята Мысль материальна!!! Я прекрасно понимаю, что многое зависит от власть имущих, и что есть в той самой власти люди мягко говоря не добросовестные, но из ручейков и рек происходят моря и океаны. Что я хочу сказать? Вместе мы сила! Сила созидающая с которой в скором будующеем не возможно будет не считаться...
Повторюсь, давайте не критиковать только, давайте просто добросовестно заниматься каждый своим и всё изменится к лучшему!
С наилучшеми Вадим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusboj




Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 63
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

450106СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если честно - я тоже в политике не разбираюсь. просто стараюсь чаще задумываться о жизни. А когда увидел утром эту статью – чуть со стула не упал, потом как ребёнок «затопал ножками, захлопал ручками» Мы уже вместе, мы уже вдвоём! )))) от радости.
Цитата:

Автор!
Так чем это хорошо для РП?!
Иль мы просто болтаем о…

8O
Ну как же, я же написал, даже слишком много:
Важно это тем, что наш Президент становится СВОБОДНЫМ! И он будет способен принимать все более и более сильные решения!
И значит – он сможет принять или напрямую содействовать принятию закона о РП!
Разве это не логично?
Я вижу и верю что так и будет. Razz

Agnia
Цитата:

Я ещё раз повторю, что в политике ни фига не смыслю. Зато смыслю в мужчинах, ну и в людях вообще. Так вот, как мужчина мне Путин нравится больше, чем Лукашенко, а как человек ещё больше. А как политик... так это не важно, потому что политику делают наши образы. Как захотим, так и будет. Или ты забыл, что мы все ОДНО?
Вот чего я захотела, то он и сделал….
…Владимир и Александр посидели, подумали и решили всех конкретно развести…


С Урала повеяло свежим ветерком, и это так приятно!!!! любовь
Смайлики вызывают обалденные эмоции! Ищу свою половинку
И они так подходят сказанному! Строю Родовое Поместье!


Sviet
Цитата:

да сих пор не вижу повода для радости, разве что приятно почитать то, о чем все думают, но не говорят.


Ну почему же, почему так мало причин для радости сюрприз ??? А меня вот спрашивают – как ты, что ты, а мне нечего ответить кроме того, что МНЕ ХОРОШО!
Просто потому, что я двигаюсь по жизни туда, куда хочу. Вернее, сейчас большую часть времени я занят осмыслением – что именно хочу сделать, ищу то ГЛАВНОЕ. Ищу свою половинку
Все неприятности я переделываю в то, что помогает найти Радость.
Sviet, ну точно говорю – тут есть чему радоваться! Прозвучала ПРАВДА – разве это не повод? Никто жжжж не говорит, что на этом мы остановимся Rolling Eyes !
Нифигашеньки нет ! Все ещё только начинается!

Цитата:
Граждане, не поддавайтесь иллюзиям. Добровольно нам никто и ничего не даст.


Тут самое важное – ничего ждать не нужно ннн !

Я задумался над тем – насколько сильно влияет доверие и любовь народа – когда Президент решает что-то важное?

…Доверие и любовь открывают прямой путь от сердца к сердцу, и по этому мостику может пройти нить ОБРАЗА, который преобладает в народе и который был бы созвучен всем сердцам! (тут вопрос – есть ли Образ и какой!)

С другой стороны – Президент не сможет проявить иное, чем хочет доверяющий ему народ, так это очень серьезно и крепко – такая связь, доверие и надежда. Ищу свою половинку
Уверен, не считаться с такими народными чувствами очень трудно! Да у любого ломки начнутся от несоответствия потоков…. )))))

Теперь немного о том, что нам ничегошеньки ждать и просить НЕ НАДО!
Нужно – напоминать о своем намерении, - это да. И продолжать ДЕЛАТЬ важное, о чем мечтаем любовь !

Я считаю, что первый шаг должен быть «снизу» (от народа), и объясню это.
Прорывные, суперстратегичные, нестандартные пути – буквально скачок перехода на уровень опережения могут быть достигнуты с помощью более высокой скорости мысли, а скорость мысли появляется – из осознанности и из практики думать самостоятельно. Верно?

Значит, в конечном итоге, Прорыв может подготовить только осознанность.
Откуда берется осознанность? Она рождается изнутри в каждом равновесие , она влечет за собой осмысление своей жизни, затем изменение образа жизни и т.д. – и всё это называется – движение «снизу», то есть – внутри каждого человека.
Осознанность можно ускорить, но делает это каждый самостоятельно, её нельзя навязать «сверху» нет !
Все вышеперечисленное означает, что реально изменить ситуацию может только движение «снизу»!

А это в свою очередь значит, что все, что будет предложено, в том числе, несвоевременно, – «сверху» - не срабатывало, и не сработает!, Но зато дает пока какую-то отсрочку. Это уже хорошо! И пока государственная машина (неповоротливая система) работает для отсрочки, у народа есть реальный шанс проснуться и начать реально влиять на ситуацию (своей осознанностью, которая в конечном итоге перейдет в ДЕЙСТВИЕ! сюрприз ).

Не буду доказывать, что спускаемые свыше директивы (законы) не принесут народу осознанности и не сделают прорыв, это же ясно.
И напрасно многие считают, что Президент должен первым что-то «указать» и проявить.

Я считаю, критической массы пока нет Crying or Very sad для принятия закона о РП. А представьте, что может произойти при принятии закона на неподготовленную нашу почву Embarassed ? Начнется неосознанный захват земель неосознанными людьми, и это помешает осознанным и отпугнет своей дикостью ржач тех, кто ещё ничего про это не знает. Или тех, кто только подходит к тому, чтобы сделать свой выбор.

И именно поэтому закон о РП, которого многие ждут как манны небесной – пока несвоевременен. И именно потому, что МЫ все ЖДЕМ, и нет ДВИЖЕНИЯ СНИЗУ – закона не будет нет .

Я имею в виду – нет реального движения. Пока – мы все спим.
И пока не будет реального движения в наших мозгах, что «автоматом» отразится на делах – закон принят не будет.
Закон явится как закрепление уже достигнутого! Как следствие, как оформление Прецендента.
А кто сейчас реально занимается созданием Причины, критической массы? – По сути – ЕДИНИЦЫ.
Но процесс идет и нарастает Строю Родовое Поместье! .

Просто так хочется донести до многих, - насколько важна деятельная позиция каждого, насколько важна его осознанность и активность! Ведь потрясает воображение – что могут сделать объединившиеся люди! Даже ещё живущие в городе! И обладающие Мечтой и общей целью!
Это-ж какая силища!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 7 сек.:
Vladruss писал(а):
Как то рисуете вы всё в чёрно-белых тонах...Власть продажная, будущее туманно...
Ребята Мысль материальна!!! ....
Повторюсь, давайте не критиковать только, давайте просто добросовестно заниматься каждый своим и всё изменится к лучшему!
С наилучшеми Вадим.


Привет тезка!
Тока я с тобой не согласен! сорьки, давай погутарим.

Это что-ж получится? Если каждый будет заниматься своим????????8O

Вот пока мы видим - каждый занимется своим - капиталом, работой, тем, другим, кто-то вершит глобальную политику.
Вот и "каждый своим"!!!!

А представь, в семье будет кто в лес, кто по дрова? Это-ж развод!
Если нет согласованности - каюк будет!

Или я не правильно понял?
Нужно ли нам вырабатывать общую цель, общий Образ наконец, или не нужно?
Есть ли такой Образ и какой он?Question
предлагаю сообразить "на троих" - подуматьIdea (я без шуток)

_________________
Создание личного дома и общего пространства, тоже дома но в БОльшем масштабе - не противоположности, как принято считать. Это - ОДНО ЦЕЛОЕ.
С личного или общего начать для живучести и скорости?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

450171СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 9:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мальчики Вадимы не ссорьтесь!
(Интересненнько "сорри" и "ссориться" не от одного ли корня, случайно?
Например, люди эмоционально общаются в поисках истины, ищут общие мысли в разных взглядах на жизнь и всё время говорят друг другу "сорри, сорри", а другой со стороны смотрит и думает "чего они ссорятся"?)

Вадим Vladruss, писал:
Цитата:
давайте просто добросовестно заниматься каждый своим и всё изменится к лучшему!

Вадим Rusboj, :
Цитата:
Это что-ж получится? Если каждый будет заниматься своим????????

ВЫ оба правы! Я вас обоих записываю в свои друзья.
Просто каждый должен заниматься своим, а тот, кто СВОИМ делом почувствует организовать координацию между всеми, тот тоже будет заниматься своим, но при этом все будут делать ОДНО.

Цитата:
А когда увидел утром эту статью – чуть со стула не упал, потом как ребёнок «затопал ножками, захлопал ручками» )))) от радости.

Вот так? Image

Цитата:
С Урала повеяло свежим ветерком, и это так приятно!!!!

Да уж. Минус 25 с ветерком Smile Кому приятно, а кому холодно Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

450178СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Agnia,
Цитата:

stas5, где сажа? Всё хорошо. Долги России за эти два его срока раздали. Или это тоже телешоу?

Это хорошо. Наверняка еще много чего хорошо...
Долги нужно отдавать...
И не только толстосумам.
Цитата:

. Так вот, как мужчина мне Путин нравится больше, чем Лукашенко, а как человек ещё больше.

Браво! Пусть Он остается Мужчиной, и Человеком.
Но ведь о президенте говорим...
Президет пусть лучше будет Квазимодой... Для президента как раз Это не важно...
Цитата:

Или ты забыл, что мы все ОДНО?
Пытаюсь помнить Всегда. Но и насиловать Себя не собираюсь...
Это означает - Так Надо. Сейчас.
Vladruss,
Цитата:

stas5, знаешь, ведь судить то легко со стороны а он ведь не всёмогущий, чтобы на счёт раз решить все проблемы...
Понимаю. Даже Гитлера понимаю. Но не принимаю.
Цитата:

Путин находится у руля в не простой период для Страны и допуская где то промахи(что свойственно Человеку) всё же является хорошим Главой. А на счёт того, что он часто на экране, так работа у него такая не спрячешся...

Все что Он делает, Он делает ЗАКОНОМЕРНО.
Но закономерно делают ВСЕ. Даже Чикатило.
А вот оценивать дано Мне. Хорошо ли плохо ли. Что чему служит, почему происходит. Если хочешь поменьше неожиданностей, думать нужно честно, по возможности не идя на поводу... Ну там марковка приятная...
Цитата:

А на счёт того, что он часто на экране, так работа у него такая не спрячешся...

Ха-ха-ха-ха! Он значит прячется, а его находят...
А ведь должен быть опытным прятальшиком...
ЛешаТК, Agnia, у меня та же мысль была... о "разводе"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

450183СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stas5, Smile
Цитата:
у меня та же мысль была... о "разводе"...

А я про эту историю по телеку не смотрела. Поэтому у меня никаких мыслей небыло. Услышала от вас, мне понравилось, и Я решила, что так оно и было, даже если сами Путин и Лукашенко об этом не догадываются.
Главное - это чтобы было так, как нам надо. Мы будем РАдоваться и благодарить своих президентов. Тогда они привыкнут, им понравится делать людям добро, и они всегда будут его делать.

Цитата:
Президет пусть лучше будет Квазимодой... Для президента как раз Это не важно...

Пирсинг тебе на язык, Стас. В кои веки у нас красивый президент...
Пусть и дальше будет красивый. Не хочу Квазимоду...

Цитата:
Пытаюсь помнить Всегда. Но и насиловать Себя не собираюсь...
Это означает - Так Надо. Сейчас

Ладно. Насиловать, конечно не надо!
А вообще, так здорово, когда я хоть в чём-то с тобой не согласна!
Меня это заводит Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

450187СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ребята Мысль материальна!!!

Vladruss, совершенно верно!
Но вывод логично ожидать такой:
Разобраться что к чему, и только потом искать пути.
Пока от Таких сообщений, складывается впечатление, что если стену не заметишь, то пройдешь сквозь Неё.

Да Путин хороший Человек. Просто потому что плохих нет. Пока Это единственный Его актив в моих глазах...
Остальное - не Мой выбор.
Rusboj,
Цитата:

Важно это тем, что наш Президент становится СВОБОДНЫМ! И он будет способен принимать все более и более сильные решения!

Ха-ха-ха-ха...
- Президент?
- СВОБОДЕН! СЛЕДУЮЩИЙ!
А экспрезидент теперь будет иметь возможность принимать наконец смелые решения...
Цитата:

Sviet, ну точно говорю – тут есть чему радоваться! Прозвучала ПРАВДА – разве это не повод?

Горбачев тоже правду говорил... Народ радовался правде... радовался...

Agnia,
Цитата:

Пирсинг тебе на язык, Стас. В кои веки у нас красивый президент...
Пусть и дальше будет красивый. Не хочу Квазимоду...

У нас президент красивый? Хм... Любовь зла...
ПИРСИИНГ??? Ээээ... Это даже не любовь! Это садизм!
А Я Квазимоду хочу в президенты, что бы люди смотрели и не покупались на блестящее... Ну там каска пожарная... Аксельбанты...
Цитата:

Ладно. Насиловать, конечно не надо!
А вообще, так здорово, когда я хоть в чём-то с тобой не согласна!


Несогласна - приятно?
Ну ка попробуем...
- "Ладно. Насиловать конечно надо"...
Хм...
Точно - несогласен...
Хм... Приятно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

450206СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Президент решает что-то важное?

Что вы говорите? У президента есть право решать что-то важно только в чрезвычайных ситуациях, еще есть право вето.
99.9% законодательных инициатив исходит не от президента.
На него, президента надеяться, все равно что от ребенка требовать, чтобы тот семью кормил, пока возрослые дрыхнут и дурью маются.
Давайте хоть чуть-чуть взрослеть, ребята.

Как правильно сказад Мамонов: "на президента все надеются... А он маленький, худенький, разведчик. Что он может? Самим надо"

Реально элита что то предпримет (а президент подпишет, то , что ему принесут на подпись) только в двух случаях:
1) народ проявит свою волю недвусмысленных образом и докажет, что на это раз готов идти до последнего и прекрасно разбирается в ситуации (требуется большая образовательная работа, поэтому в это вариант я не особо верю).
2) народ и страна окажется в таком бедственном состоянии, что элита уже не сможет даже делать вид, что она "правит государством и обеспечивает жизнь народа", тогда народа просто переведут на самовыживаемость через выделение земли - кто прокормился, тот молодец. Кто не смог - на все "Божья Воля" (пока все к этому и идет).

Я реалистка.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

450216СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я реалистка.

Пессимистка.
Шути чаще - Это реально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

450225СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stas5,
Цитата:
У нас президент красивый? Хм... Любовь зла...

О вкусах не спорят Razz
А Квазимоду, тоже можно одеть в аксельбанты, носик припудрить и т.п. Если захотят купить народ, то купят...
Э-э-э...Правда только тех, кто захочет себя продать.

Цитата:
- Президент?
- СВОБОДЕН! СЛЕДУЮЩИЙ!
Laughing Laughing Laughing
Не долго уже ему осталось... Скоро будет свободен.
Э-эх! Я я уже так к нему привыкла...
Придётся полюбить другого. Надеюсь, Зюганова не выберут?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

450231СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Agnia,
Цитата:

О вкусах не спорят
Я разве спорю?

Цитата:

А Квазимоду, тоже можно одеть в аксельбанты, носик припудрить и т.п. Если захотят купить народ, то купят...
Э-э-э...Правда только тех, кто захочет себя продать.

Вот я и думаю... может Путин и есть "квазимодо"? Одетый в аксельбанты, припудренный и прочая...
Цитата:

Придётся полюбить другого. Надеюсь, Зюганова не выберут?

Зюганова не выбирут... Поздно припудривать...
Медведева подозрительно впудривают...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

450233СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Медведева подозрительно впудривают...

Правда? Уря-а-а!
Мне он нравится! Красивый, и говорит красиво.
А тебе, Стас?

Цитата:
Вот я и думаю... может Путин и есть "квазимодо"?

Ну, вот видишь! А ты его припудренным и не узнал. А он, оказывается, именно то, чего ты и хотел!
Видишь, как опять всё здорово!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladruss




Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 29



450258СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!!!
Rusboj, дружище, естественно есть у нас общая цель, это(как мне понимается) жить в гармонии с собой и окружающим миром на земле родной!!!
А что "каждый своим", так то как... скажем строители много функций в бригаде, а вместе они строят Дом. Вот давайте становиться первоклассными "строителями" (весь потенциал в нас) и строить наш "Дом" на века!

Agnia, да ну ты что, сестрёнка, зачем нам ссориться! Нам нужно вместе, сообща набивать колею к поставленной цели!
А в общении, как говорится, рождается Истина.


stas5, не обессудь, братко за резкое выражение, но скажу тебе, не надо заниматься мышинной возьнёй и выискиванием негатива...
Повторюсь власть конечно же не идеальна(где такая есть покажи),
думать надо конструктивно сможешь ли ты прийти на место Путина и сделать его работу лучше? Думаю нет. Так давай не делать бурю в стакане, а смотреть каждый за своим словом и делом, чтобы они не расходились, своим положительным примером менять мир вокруг к лучшему. И поверь мне что если мы с тобой и другие рядом с нами будут следовать этим простым истинам то как следствие сего Гражданское Общество в России не избежно, с которым должны будут считаться все в том числе м власть!
А проводить параллели Путин-Гитлер на мой взгляд поменьшей мере не корректно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

450274СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Agnia,
Цитата:

А тебе, Стас?

Мне нет. Сути нет.
Цитата:

А он, оказывается, именно то, чего ты и хотел!
Видишь, как опять всё здорово!

Возможно Я Себе сюрприз приготовил?
Цитата:

не надо заниматься мышинной возьнёй и выискиванием негатива...

Увы...
Если Я Этим занимаюсь, значит НАДО...
Цитата:

думать надо конструктивно сможешь ли ты прийти на место Путина и сделать его работу лучше?

Возможно ЭТО место ВООБЩЕ не нужно...
Цитата:

менять мир вокруг к лучшему.

Что бы Кто не делал, он делает мир к лучшему! Даже Чикатило.
Цитата:

А проводить параллели Путин-Гитлер на мой взгляд поменьшей мере не корректно...

Корректно, мой друг.... Корректно...
Это ОДНО.
Если Гитлер Был, значит ЭТО было Нужно.
Это РАЗНОЕ. Как Рука и нога. Но Это ОДНО - ТЕЛО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladruss




Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 29



450288СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stas5, видать у нас с тобой разные предстовления о предназначении Человека...
Не уверен что методы Чикатило способны изменить мир к лучшему...
Так можно любое злодеяние оправдать...
Патология не есть норма, но заболевание.

Всех Благ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

450293СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stas5, чё ты всё чикатило да чикатило.
Хватит чертей поминать. Ну, было это кому-то нужно, и всё. Это "нужно" закончилось, теперь нужды иные.

И как это место президента не нужно?
А кто будет на троне сидеть?
Это ж чисто представительская фишка.
И за чемодан с кнопкой кто отвечать будет?
Не, дружище, ты не прав. Нужен президент. Пусть будет!

Стас, а какого ты хочешь президента?
Ах, да... ты ж никакого не хочешь.
Ну, ладно... Тогда скажи, как ты представляешь, каким должен быть руководитель страны (ну всё равно, кто-то должен всем этим дирижировать). Какие он должен принимать решения, как себя вести, какую политику проводить?
Ну, интересно твоё неординарное мнение...

Vladruss, любовь
Не сердись на Стаса. У него немного экстравагантная философия.
С непривычки все от него шарахаются.
Но, если разобраться, то он в общем-то прав... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB