Фотография как способ создания образа (моё творчество)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Творчество

#1: Фотография как способ создания образа (моё творчество) Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 13:47
    —
Здравия желаю всем! Smile

В этой теме буду делиться с вами своим фотографическим творчеством!

Много снимаю для себя. Очень интересна тематика природы, славянских праздников и обрядов.

Я считаю, что посредством фотографии можно донести образ совершенства и красоты окружающего мира, а также прекрасной жизни в поместье.

Итак, несколько примеров моих работ разных жанров:

Традиции/Праздники:

Image Image Image Image Image

Портреты/Образы/Человек:

Image Image Image Image Image

Свадьба (современный вариант):

Image Image Image Image Image

Природа/Пейзаж:

Image Image Image Image Image


Последний раз редактировалось: Радосвет (Ср 06 Июл 2011, 4:46), всего редактировалось 8 раз(а)

#2: Фотография как способ создания образа (моё творчество) Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 13:47
    —
Здравия желаю всем! Smile

В этой теме буду делиться с вами своим фотографическим творчеством!

Много снимаю для себя. Очень интересна тематика природы, славянских праздников и обрядов.

Я считаю, что посредством фотографии можно донести образ совершенства и красоты окружающего мира, а также прекрасной жизни в поместье.

Итак, несколько примеров моих работ разных жанров:

Традиции/Праздники:

Image Image Image Image Image

Портреты/Образы/Человек:

Image Image Image Image Image

Свадьба (современный вариант):

Image Image Image Image Image

Природа/Пейзаж:

Image Image Image Image Image


Последний раз редактировалось: Радосвет (Ср 06 Июл 2011, 4:46), всего редактировалось 8 раз(а)

#3:  Автор: АксаннаНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 21:22
    —
Радосвет, Здравия Тебе!!!
Скажи, а ты учился где-либо фотоискусству? Мне хочется узнать, у людей ведающих, можно ли научиться этому, или это талант? И можно ли без курсов по фотоделу стать фотографом-профессионалом?
Твои фото мне понравились, они сделаны с душой и вниманием!
Желаю успехов в творчестве, радости и добра!!!!!
БЫть свету и счастью !!!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 30 сек.:
Радосвет, Здравия Тебе!!!
Скажи, а ты учился где-либо фотоискусству? Мне хочется узнать, у людей ведающих, можно ли научиться этому, или это талант? И можно ли без курсов по фотоделу стать фотографом-профессионалом?
Твои фото мне понравились, они сделаны с душой и вниманием!
Желаю успехов в творчестве, радости и добра!!!!!
БЫть свету и счастью !!!

#4:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007, 21:56
    —
Аксанна, здравия и Тебе! Smile

Благодарю за визит!

Лично я вначале осознал, что у меня есть вИдение. Взяв в руки камеру, я чувствовал себя уверенным и получал желаемый результат... И только потом начал развиваться в этом направлении! Smile

Я думаю, что многие имеют вИдение, одним обучение даётся легко и непринуждённо, другие долгое время и медленно повышают свой уровень. В любом случае, никому не повредит специальное обучение. Я хотел бы закончить курсы, но пока довольствуюсь приличным списком литературы...

Это в общих чертах, если что, могу и подробнее рассказать...


Последний раз редактировалось: Радосвет (Ср 30 Сен 2009, 20:59), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007, 11:51
    —
Радосвет, тоже заглянул на твою страницу в фотоклубе на фото.ру
Сам тоже увлекаюсь. У меня там тоже выложены фото. Вот только давненько не выкладывал ничего. Там я под своим именем зарегистрирован - Саша Бондарь.

#6:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2007, 13:19
    —
Razz Очень-очень красиво! Замечательно! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Мне тоже кажется, что главное - правильное Видение. А техника особо ни при чем.

С уважением, Лена.

#7:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2007, 0:09
    —
aries77, BondarA, Ветка Сирени, благодарю вас за визиты и за приятные отзывы! Также благодарю за ваши фотографии! Smile

Буду рад увидеть вас снова! Smile Заходите!

#8:  Автор: ИзгойНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2007, 4:20
    —
Для Радосвет :

Вы молодец, друг мой! Smile

Пейзажи, макросьемка, естественность мгновений движения....
Нет слов! Воистину, когда дело находится в руках профессионала, это - говорит о многом.
Удачи Вам от чистого Ищу свою половинку !

Продолжайте радовать нас и удивлять.

С поклоном,
Изгой.

#9:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2007, 11:21
    —
Изгой, благодарю за тёплые слова! Очень приятно! Smile

Буду продолжать радовать новыми творениями!

#10:  Автор: ИзгойНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 18:44
    —
Для Радосвет:

Боголепие...!


Иного слова и не подборешь ведь.
Вы, как всегда на высоте, друг мой!
Где же эти прекрасные края (если, конечно же - не секрет)?

Удачи! С искренним теплом,Smile
Изгой.

#11:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 18:58
    —
Изгой, благодарствую! Smile

Это Москва, в 5 мин от дома... Smile

#12:  Автор: АксаннаНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007, 22:19
    —
Радосвет, БЛАГОДАРЮ тебя за такие чистые, радость дарящие, искренне русский Фотографии ! Восторг душе моей ты подарил! Творец! Ж

#13:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 10:09
    —
Аксанна, и я благодарю за приятный отзыв! Smile

#14:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 2:00
    —
Здравствуй радосвет!
Мне очень понравились берёзки, и цветочки.
Похоже Вы любите снимать встречный свет.
Пару фоток сохранил

Удачи

#15:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 12:00
    —
M-u-x писал(а):
Здравствуй радосвет!
Мне очень понравились берёзки, и цветочки.
Похоже Вы любите снимать встречный свет.
Пару фоток сохранил

Удачи

Благодарю, приятно слышать! Smile

#16:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 12:11
    —
Фотки просто замечательные =)) Прям кусочек лета посреди зимы)) Вы молодец ! Smile



forum.anastasia.ru -> Творчество


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group