Опыт обретения своей земли. Краснодарский край.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#31:  Автор: Стас 70Населённый пункт: Нижнекамск РТ СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011, 16:49
    —
Piona, Здравия Вам. Вы молодцы. По доброму завидую Вам. Скажите пожалуйста, а у Вас есть свободные участки? И можно ли приехать к Вам в гости? А где конкретнее в Апшеронском районе? Можно ли посмотреть на карте?

#32:  Автор: dibes СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011, 17:03
    —
Здравствуйте, Piona. Очень приятно видеть такие темы и посты от людей, которые не боятся, не откладывают, а уже делают, создают свой уголок Родины. Мы с мужем тоже планируем переезд на юг, а пока поиск идет только в интернете. К сожалению нам нечего продать, чтобы был начальный капитал для приобретения земли, но мы копим понемножку денежку и собираем информацию, которая потом пригодится для обустройства своего РП. Надеемся, что скоро найдется и участок и средства на него.
А вам процветания и благополучия на Родной земле!

#33:  Автор: александра.в.Населённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011, 17:29
    —
здравствуй, Piona!пробежалась по форуму и наткнулась на вашу историю..))уважаю таких как вы!я долго думала в какой местности хочу строить поместье и вот решилась наконец на Краснодарский край..хочу этим летом поездить по краю,чтобы определиться с местом и поселением..очень важно то,какие соседи будут жить рядом.. возможно ли приехать к вам этим летом,есть ли у вас свободные участки,и если есть-какова их стоимость??заранее благодарю..

#34:  Автор: SvettaНаселённый пункт: Волжск СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011, 17:58
    —
александра.в. писал(а):
здравствуй, Piona!пробежалась по форуму и наткнулась на вашу историю..))уважаю таких как вы!я долго думала в какой местности хочу строить поместье и вот решилась наконец на Краснодарский край..хочу этим летом поездить по краю,чтобы определиться с местом и поселением..очень важно то,какие соседи будут жить рядом.. возможно ли приехать к вам этим летом,есть ли у вас свободные участки,и если есть-какова их стоимость??заранее благодарю..

Несмотря на то, что Piona в этой своей теме перестала общаться больше года назад, народ продолжает обращаться к ней с вопросами Shocked ... даже можно сказать, что она игнорирует эту тему, потому как на форуме, судя по ее профилю, она все-таки появляется время от времени... Piona, отзовитесь!!! не вводите нас в заблуждение...

#35:  Автор: Sonya82Населённый пункт: Челябинск-Краснод.Край СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011, 19:47
    —
Ребята, может сами найдем и выкупим землю в Апшеронском районе - ее там валом. Я работаю в Банке Первомайском в Белореченске, кредитным инспектором, вплотную занимаюсь вопросами земли, в т.ч. с/х назначения и в т.ч. в Апшеронском районе. НЕ МОЖЕМ ПЕРЕЕХАТЬ НА СВОЮ ЗЕМЛЮ ПОТОМУ ЧТО НЕТ РЕАЛЬНЫХ СОСЕДЕЙ. РЕАЛЬНЫХ КАК ПИОНА!!! МОЖЕТ ОБЪЕДИНИМСЯ? 8-918-213-45-23 и 8-962-853-22-90 Аня. НАЙДИСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЯ БЫ 1 СОСЕД!!!!!!!!!!!

#36:  Автор: наталья0101Населённый пункт: саратов СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011, 21:41
    —
Анечка! Номера телефонов:8 918 995 28 27 ;8 928 844 90 15;8 964 933 31 25 -Орлов Сергей Васильевич. 8 918 698 28 79;8 928 203 60 15-Муравейников Георгий Борисович. 8 918 154 80 61-Надежда Алексеевна.Прошу прощения у модератота.

#37:  Автор: Irem4ikНаселённый пункт: г.Сургут СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2014, 3:55
    —
Piona,Здравствуйте милая прошло много времени после вашего письма в "мир" очень бы хотелось узнать как складывается Ваша жизнь ? и жизнь Вашего сына ? я понимаю детство на природе это прямо подарок а вот что происходит позже когда деткам нужно вылетать из гнезда? хотелось бы прочитать про настоящие истории Создают ли они свои поместья или же все таки бегут в города на работу .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И ПРОШУ СТРОГО НЕ СУДИТЬ

#38:  Автор: Piona СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2018, 20:06
    —
Здравствуйте, друзья!
Очень давно не захожу на сайт. По разным причинам. В основном из-за отсутствия интереса. Живу я, по-прежнему, в поселении с мужем и сыном. Изменилось очень многое. Те соседи, которыми я восхищалась, из поселения уехали, тоже по разным причинам. Появились другие люди, которые тоже уехали, продав свои участки следующим. По началу мы пытались контролировать этот процесс, но ничего не получилось. Теперь в поселении живут очень разные люди. С кем-то дружим, с кем-то нет. просто живем в своем поместье. Занимаемся обустройством своего пространства, туризмом и детскими программами.
Опыт сыроедения закончился неудачно. И в целом эйфория от идеи родовых поместий улетучилась. Но в любом случае жизнь на природе имеет свои плюсы и минусы. Я очень довольна своей жизнью в лесу, хотя не знаю никого, кто создал бы поместье, описанное в книгах. И доход, все-таки, важен.

#39:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2018, 3:22
    —
Piona,
Цитата:
Опыт сыроедения закончился неудачно. И в целом эйфория от идеи родовых поместий улетучилась.

Можно эти два момента поподробнее)
Очень много поклонников сыроедения прям в среде читателей книг Мегре.
Эйфория улетучилась от того что ожидания не соответствовали реальности?

#40:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2018, 9:35
    —
Piona,
Цитата:
Опыт сыроедения закончился неудачно. И в целом эйфория от идеи родовых поместий улетучилась. Но в любом случае жизнь на природе имеет свои плюсы и минусы. Я очень довольна своей жизнью в лесу, хотя не знаю никого, кто создал бы поместье, описанное в книгах. И доход, все-таки, важен.


Какое поместье описано в книгах в Вашем понимании?

#41:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2018, 23:20
    —
В моём понимании первичная "эйфория" от взаимодействия с мечтой это как влюблённость, временное явление, помогающее преодолеть первичные бытовые трудности. Это, скорее всего, подарок Творца созидателям нового пространства, но рассчитывать что "эйфория" будет постоянно - крайне опрометчиво. Влюблённость же тоже проходит, хотя любовь и остаётся.

И пока это чувство есть, лучше тратить силы на грамотное обустройство и посадки, потом именно налаженный быт и возрастающие ценные деревья будет греть душу и давать покой телу. И полезно помнить, что само обустройство жизни на земле - колоссальная, очень сложная и большая работа.



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group