Чудовища, неопознаное(Чупокабра, снежный человек, Лохнес и т.д.)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Чудовища, неопознаное(Чупокабра, снежный человек, Лохнес и т Автор: ArtemTНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 23:16
    —
Я в последнее время иногда думаю по этому поводу. Например Чупокабра - существо которое убивает животных. Постоянно идут о ней слухи и даже фотографии есть. Снежный человек, Лохнесское чудовище и т.д. Что это может быть такое? Откуда они взялись? Это дело рук инопланетян или генная инженерия(клонирование)? Кто что думает по этому поводу. Существует ли это вообще или всё слухи.
Интересно бы узнать, что скажет Владимир Мегре и что говорит Анастасия.

#2:  Автор: tempНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007, 0:02
    —
Мне кажется что допустим лохнесское "чудовище" есть, и вовсе это не чудовище, а обычный плезиозаврик, доживший до наших времён. На счёт снежного чела - тут сомнений уже больше, может просто какой-то неизученный вид обезьян, которые тщательно скрываются, и которые имеют гораздо больше сходств с человеком чем обычные обезьяны, (опять же когда думаешь об этом, невольно возникают мысли что человк всё-таки произошёл от обезьян, а не бог его создал...), а на счёт чупокабры, ну тут не знаю, может и есть эта хрень, а может и посто страшилка для детей. Типа не ходите вечером гулять Smile

#3:  Автор: Ivan82Населённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007, 0:12
    —
Далеко не все представители флоры и фауны нашей планеты описаны. Ежегодно открываются новые виды или подвиды, восновном мелких членистоногих. И вполне можно допустить существование исполинов в труднодоступных местах: лесах, горах, водоёмах. Когда-то и в существование утконоса не верили.

#4: Re: Чудовища, неопознаное(Чупокабра, снежный человек, Лохнес Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007, 0:17
    —
ArtemT писал(а):
существо которое убивает животных. Постоянно идут о ней слухи и даже фотографии есть.

Вроде ж выяснили, что россомаха это.

#5:  Автор: ArtemTНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007, 0:33
    —
Вроде ж выяснили, что россомаха это.
Я такого не слышал. Я видел фотки чупокабры. Оно довольно страшное и не похоже на росомаху.

#6:  Автор: Natta80Населённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007, 1:14
    —
В.А.Шемчук "Возвращение Рая на Землю". Очень интересная версия того, что происходило на Земле и откуда взялись эти чудища страшные.

#7:  Автор: Sky Captain СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007, 11:17
    —
вот здесь почитайте
http://zetatalk.com/russia/zeta165.htm



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group