Группа Сотворцы для реорганизации структуры форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#61:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 17:11
    —
Обновил закрепленный пост с учетом назвначения Вольного и всех текущих хранителей указаных разделов.

Есть большая группа по РП, кто-то кроме Оли будет ею заниматся?

#62:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 17:35
    —
Цитата:

Может такие темам определить раздел Любые советы форумцев?

ну не знаю у меня вообще была идея рассортировать ЛСФ, и убрать.
Цитата:

Бросил муж, разошлись и т.д

это разве не о Любви, семье? Как сохранить, или что делать?

#63:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 17:43
    —
Цитата:
это разве не о Любви, семье? Как сохранить, или что делать?

и да, и нет. Полезного в таких темах - обычно ничего. К теме обрядов, любви вообще никакого отношения не имеем.
Пару десятков советов вида - он вернется, не переживай, и т.д.

То есть у человека горе, он пообщался с людьми, вывел душу, успокоился и собственно после этого тема затухает. В принципе тоже полезно для этого человека, но читать такие темы - не интересно, т.е. тема после прекращения смысла своего существования просто валяется и толку от нее остальным участникам форума - ноль.


Цитата:
ну не знаю у меня вообще была идея рассортировать ЛСФ, и убрать.

Хм... темы с просьбами помочь в каком-то вопросе просто раскидывать по тематиках разеделом и чтобы они впредь создавались там?

Кстати,кто пользуется Skype?

#64:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 21:38
    —
Shambo, Оль, я думаю ты будешь только "за", если я время от времени буду помогать тебе в разделах подфорума РП? Rolling Eyes Smile Если да, то предлагаю вернуть группу "Сотворцы" и туда Wink

#65:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 22:13
    —
Цитата:
Кстати,кто пользуется Skype?

Panzer_Baron
Можешь добавить.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group