Группа Сотворцы для реорганизации структуры форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#31:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 1:00
    —
Я тоже поддерживаю кандидатуру Руслана на заявленные им разделы.

#32:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 1:02
    —
love_harbinger писал(а):
Цитата:
Не помню, а что удалить?
Йа, бите, мейне либлихе фрау =)

готово

Цитата:
Цитата:
набирай,
Я думаю - может спросим Вольного насчет модерации?

нет он не пойдет, я думаю, т.к. у него много вопросов, на к-рые нам неудобно отвечать. И у нас каждый как бы сам по себе, а он привык, что у них так модеры друг за друга стоят, и правила однозначны, как и предназначения разделов.

Цитата:
Цитата:
и все же за тобой какие?

Мнения
Рождение Человека
Питание
Альтернативная медицина
Дополнительно о здоровье

ага спасиб.

Цитата:
Временами смотрю и Любые Советы форумцев. На худой конец, могу взять и его под свою опеку, коли никого нет.

вообще то там кое кто есть AndreyKr, love_harbinger,Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 35 сек.:
Святослав (Forest) писал(а):
Регулярно читаю Обряды Любви и Знания предков, так что могу за ними смотреть.

спасиб

#33:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 1:10
    —
Цитата:
нет он не пойдет, я думаю, т.к. у него много вопросов, на к-рые нам неудобно отвечать. И у нас каждый как бы сам по себе, а он привык, что у них так модеры друг за друга стоят, и правила однозначны, как и предназначения разделов.
Может поговорить мне с ним в аське на всякий случай?

Цитата:
вообще то там кое кто есть AndreyKr, love_harbinger
Mr. Green

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 30 сек.:
Цитата:
готово
Данке шён, мейне фрау =)

#34:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008, 2:02
    —
Может пора поназначать конкретных хранителей на конкретные разделы?

А то везде висит группа "Сотворцы". Разделы получаются ничейные. А когда отвественны все - не ответственен никто. Sad

#35:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008, 2:15
    —
Кстати, раздел "Знания предков" со временем из за отсутствия модерации превратился в непонятного предназначения балаган на тему эзотерики. Жуть( Надо модераторов новых набрать, но вот откуда их взять? Может поспрашиваем? Например Вольного, fash-77, Eco-Heretic, Summer? На худой конец может и Синягова, но это рискованный ход.

#36:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008, 3:56
    —
Ну "знания предков" еще ничё.Very Happy В действительности трудно отличить духовные практики предков от эзотерики.
Духовные практики славян - это работа с сознанием, подсознанием, душой, природой и т.д.

Эзотерика - похожее, только там еще увлекаются инопланетянами, голосами свыше, пророками, заговорами и всем, что лезет в голову. Laughing

#37:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008, 4:01
    —
Да кошмар какой-то...

#38:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008, 10:42
    —
Святослав (Forest) писал(а):
Может пора поназначать конкретных хранителей на конкретные разделы? А то везде висит группа "Сотворцы". Разделы получаются ничейные. А когда отвественны все - не ответственен никто. Sad

С одной стороны так, а с другой - получается, что иначе в каждом разделе есть всего один человек, который им занимается, и при его отсутствии получается простой Neutral Да и субъективный фактор, я полагаю, списывать со счетов не стоит Confused

Я бы предложил совместить эти два варианта: в каждом разделе будет "ответственный хранитель" + группа "Сотворцы" Smile Это даст возможность более оперативно реагировать (любой зашедший хранитель сможет исправить замеченные ошибки), при том что всегда будет один ответственный за раздел человек, и люди будут знать, к кому в случае чего обращаться Wink

Прелесть такого подхода я оценил при переносе тем, когда, перенеся их, я могу сразу внести необходимые изменения в них, а также в другие темы раздела, которые уже попались мне на глаза Razz Иногда мне интересно посидеть в "Земледелии", иногда в "Обустройстве", и это очень удобно, что можно отреагировать единомоментно. Думаю, это будет оптимальным решением.

#39:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 8:53
    —
В части тем разделов модерируемых группой "Сотворцы" вообще никто не следит, бывают нецензурные выражения, флуд и т.д.
И вообще непонятно кто и что делает.

У меня есть предложение всё же закрепить четкую ответственность за разделами.

Если никто не против, убираем из модераторов раздела "Обряды Любви" группу "Сотворцы".
Хранители "Обряды Любви" pablik, Тагирушка, Святослав (Forest).
Если у кого-то есть желание смотреть за этим разделом - пишите.

#40:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 8:55
    —
Также вопрос.
Кто из Сотворцов (кроме love_harbingerа) реально смотрит за разделом "Знания предков"?

#41:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 9:13
    —
Святослав (Forest), в постинге выше я уже привёл на мой взгляд наиболее удачную схему работы: в каждом разделе будет "ответственный хранитель/ли" + группа "Сотворцы", аргументация там же. Так что если нужно моё мнение - я против того, чтобы убирать группу "Сотворцы" из модераторов разделов.

#42:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 9:19
    —
придерживаюсь того же мнения.
хранитель+группа.

#43:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 9:28
    —
Святослав (Forest), разочарую тебя, но я де факто не модерирую "Знания предков", меня там сделали раньше модером на время, чтобы мог перенести некоторые темы в новый сабфорум Здоровье, да так и осталось... Прошу меня снять.

#44:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 9:45
    —
мама Света, Ратмир, мнения - хорошо, но делать кто будет?

А то сообщения с всякими "гондурасами" и т.д. как-то не гармонируют с нашим форумом. Или темы с "Цивилизациями серебристых гуманоидов-шаров" со "Знаниями предков" тоже как-то не очень.

Ратмир, как много ты делаешь в разделах "Обряды Любви" и "Знания предков"?

#45:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 10:01
    —
в Обрядах и Знаниях есть конкретные хранители.
если они не справляются по каким-то причинам, пусть обращаются в группу.
пока пожеланий от них и от пользователей этих разделов не было, группа не реагирует.
если они вообще отсутствуют продолжительное время, тогда надо переназначить в эти разделы модераторов.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group