Почему на многие темы у меня 502 ошибка???
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 13:27
    —
Владимир,
Во первых, постарайся пожалуйста детально описывать проблему. Надписи ошибок, номера тем и так далее. Для гаданий нет вреени и сил.

Во-вторых, обо всех ограничениях на доступ человек извещается публично, в апелляциях и в журнале хранителя.

Что касается ошибки bad gateway, то скорее всего это связано с проблемами рутинга пакетов до австралии. У меня она тоже иногда выскакивает, особенно при потере соединения (возможно - перегруз сервера, у нас личных страницах - куча картинок, раздел давно уже используется как какой-нибудь популярный блог, причём часто в режиме чата - и это меня заботит в техническом смысле)

В общем - явным образом помочь не смогу помочь твоей проблеме, тут надо решать комплексно, снижать трафик, усиливать железо, менять софт.

#2:  Автор: ThorvaldНаселённый пункт: Комсомольск-на-Амуре СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2008, 5:21
    —
Вчера, кстати, тоже не смог зайти на сайт вообще. Выдавал "502 Bad Gateway nginx/0.3.45"(вроде так). Попробовал почистить кукезы - не помогло. Сегодня все нормально.

#3:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2008, 17:58
    —
Thorvald, пытаемся выяснить из-за чего это произошло. Но точно это не ваши локальные проблемы.



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group