Помогу информацией
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#1:  Автор: кенгуру СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008, 14:51
    —
Володь какая-нибудь обучающая програмка есть? (с чего начать, последовательность и т.д.) всё сразу не охватишь конечно, но если сделать три версии обучения (для новичков/более опытных/продвинутых) можно былобы посмотреть.

/заграница нам поможет./ Very Happy

#2:  Автор: MukoninНаселённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010, 22:34
    —
Как насчёт книг М.Фукуока "В гармонии с природой","Жить Природой"...
Мне, например, его деятельность, мысли весьма интересны.

#3:  Автор: Мария - АнжеликаНаселённый пункт: Латвия, Рига СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 3:09
    —
здравствовать дружной компании!

про травку лечебную хочу больше знать. ты, Владимир, имеешь информацию такую? названия травок латинские, а может старо-русские даже? дай знать, пожалуйста.

#4:  Автор: Sunny*Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2010, 11:15
    —
Всем солнечного привета! Smile
Может быть я тут не уместный вопрос написала, но пожалуйста, подскажите где можно приобрести книги В.Мегре "Звенящие кедры России" на английском языке.

#5:  Автор: men2010sНаселённый пункт: Марьевка СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011, 13:34
    —
Здравия вам, единомышленники!
Очень обрадовало, что у кого то уже накопилось столько полезной информации. Very Happy Думаю, что для удобства пользования ею (в полевых всепогодных условиях) не хватает тематических энциклопедий на бумажных (пластиковых) носителях удобного размера.
Память человека - тоже копилка неплохая. Я уж не говорю об информационном поле Земли.
Хочеться очень многое прочесть, посмотреть, применить. Спасибо. Солнце!

#6:  Автор: RovanНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2014, 12:58
    —
Мария - Анжелика писал(а):

про травку лечебную хочу больше знать

Здравия и вам!
Прошу прощения...может кто умеет уже...
Я тут в другой ветке пишу, что могу помочь желающим освоить методику биолокации - т.е. сможете самостоятельно определять какая травка вам полезна для здоровья, сколько раз в день пить, какими порциями, утром или вечером и т.п.
спасибо за внимание



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group