Идея по поводу нового товара...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Идея по поводу нового товара... Автор: SunSetНаселённый пункт: г.Королёв СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2007, 7:31
    —
Гуляя по улицам наверняка все часто замечали молодых людей с футболками и толстовками с названиями всяких групп, любимых футбольных команд и так далее... И меня неожиданно посетила мысль что лично я с удовольствием и гордостью носил бы футболку с эмблемой ЗКР, покопавшись в интернете я выснил что подобного рода товара не существует, было очень обидно =( Если меня поддержат, то можно будет думать как притворить эту идею в жизнь!

#2:  Автор: Михаил ГорбуновНаселённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства. СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2007, 10:29
    —
SunSet
Цитата:

Если меня поддержат, то можно будет думать как притворить эту идею в жизнь!

Вспомнились строки старого романса, они же иногда "продвинутой братвой" выдаются за зоновский жаклёр:
Всюду деньги, деньги, деньги,
Всюду денежки друзья.
А без денег жизнь плохая,
Не годится ни куда.

А если за финансами не постоит, то надо определиться, кто будет подавать заявку на увековечивания ЗКР, но только на три года, таков закон, частное лицо, группа лиц, или юридическое лицо.
Да вот незадача, там, на верху, ни как не могут разобраться с правопреемством, а тут перспективная задача.
На мой взгляд, инвестиции в это дело, могут принести инвестору неплохие барыши.
Можно ведь торговать и
quote]
подобного рода товар (ом)
[/quote]
раз он сейчас на рынке отсутствует.

#3:  Автор: SunSetНаселённый пункт: г.Королёв СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2007, 11:32
    —
Ltos, спасибо за практическую точку зрения =) Честно говоря тема была создана "не корысти ради, а радости для" =) Финансовым аспектом как то не задавался...просто было интересно кто разделяет мою точку зрения, а Вы сразу деньги, деньги...цитируя Задонова могу сказать только следующее "Только в России могла пояиться фраза, что деньги - зло", а если этим вопросом заинтерисуется многоуважаемый Мегре, и если это действительно принесёт прибыль, то ничего плохого в этом не вижу - для общего дела же ))

#4:  Автор: starosНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2007, 12:32
    —
Футболки с эмблемой и "нашими" лозунгами выпускались, продавались на форумах... Равно как значки, календарики, плакаты и т.п.
Выпустить партию футболок можно на следующей неделе, главный вопрос в реакции издательства "Диля" (которое больше самого Мегре печётся об "интелектуальной собственности).

Проще создать оригинальный образ, как делали некоторые.
А ктонибудь ещё хочет КУПИТЬ такую футболку?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group