Маникюр. Вопросы гигиены.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#16:  Автор: typerНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2003, 10:25
    —
Во-о-от, ситуация проясняется. Прям чувство просветлённости завитало в воздухе Very Happy

#17:  Автор: gorbunekНаселённый пункт: Estonia, Narva СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2003, 13:32
    —
Вот и какать научились!!! ржач ржач ржач
Всему наверное придется переучиваться Crying or Very sad
Посмотрите на свои "бесцельно прожитые годы", мы даже этого не умели. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

#18:  Автор: AmurНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2003, 23:19
    —
по поводу рассеять в пространстве...
На самом деле не нужно из природы ничего забирать безвозмездно. Ведь если система замкнутая, то урожай будет только выше за счет постоянной солнечной энергии.
по поводу ароматов...
В любое время года можно найти способ избавиться от неприятных запахов:
летом – душистые цветы, кустарники и травы,
осенью – хвойные деревья, листва и грибы,
зимой – снег и,
весной – опять же хвойные деревья, первоцветы.
Сразу могу ответить ищущим полной правдоподобности:
Да, конечно весной может пахнуть!
Но если подумать, то сразу ясно, как этого избежать!
Даже животные забрасывают землей свои отходы, так что же мешает человеку присыпать сухой душистой травкой свой детрит?
По поводу длинны волос…
После армии перестал бриться -> реже стал простужаться, жена мечтает отрастить волосы хоть до пояса, но в городской квартире этого не получается: он секутся и обламываются более короткими. Как сам буду обходиться без привычных ножниц пока не знаю, но наверняка найдется масса способов (индейцы Амазонки например стригутся живыми пираньями)

#19:  Автор: AlexashkaНаселённый пункт: Сын Земли Камчатской СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2003, 18:10
    —
Я чисто по теме.
Привет всем! Я и раньше задумывался над этим вопросом – КАК? Но на ум ничего – совсем ничего не приходило. А здесь представлены такие разнообразные идеи и предположения – и теперь-то я действительно понял ценность коллективного разума…
Смотрите что у меня вышло. Я думаю со мной согласятся, что по внешнему виду можно сказать о человеке все. Ну например: его сегодняшнее настроение, его мысли и его образ жизни. Об этом говорят много деталей: движения, жестикуляция, походка, глаза, мимика и еще многое другое. Я конечно не спец в определении внутреннего мира человека по внешнему виду, но у Анастасии (как это можно заметить в книгах) это получается с завидной легкостью. Значит, какая-то связь все-таки есть. А теперь обратите внимание (я упоминал выше) – мимика. Мимика (по определению) – движение мышц лица, отражающее переживаемые чувства и настроения. Для тех кто любит спорт (в особенности те кто посещает спорт зал) – будет понятно что мимика и формирует само лицо! Т.к. работают некоторые мышцы лица с определенной частотой и силой. И от такой работы, такой постоянной нагрузки эти различные мышцы лица у различных людей будут оставлять свой отпечаток на лице (как у спортсменов-культуристов на теле). Поэтому даже близнецы будут отличаться друг от друга, если приглядеться.
Т.е. если прочитать определение мимики на оборот, то выходит, что переживаемые нами чувства (т.е. наш образ жизни) и формирует наше лицо. Это только пример с мимикой, а теперь перенесите это все на: движения, жестикуляцию, походку, глаза, мимику и даже ногти. Заметна логика?
Образ жизни, образ мысли и формирует человека с ног до головы. Также и Анастасию: золотые волосы, прекрасное лицо, фигура и все остальное – не только ногти.
Мы, живя в нашем мире, переносим наше тело с рабочего места домой, дома же с кухни на диван и с дивана на кровать, а потом снова на работу и т. д. А теперь помножьте все это на затухающее сознание и возведите в степень: загрязненная окружающая среда – и вот вам ваша внешняя «красота». Многие из нас хотят быть красивыми и поэтому прибегают к различным искусственным способам: спорт, косметические салоны, операционный стол, также мыло, шампунь, щипчики, ножницы и прочее – и заметьте, все это Бог не предлагал Адаму. Значит так задумано и все это (поддержание гигиены, красоты и тонуса тела) происходит как-то само собой...
И еще насчет ногтей. Может возникнуть вопрос: но ногти то растут, и от этого никуда не денешься!? Я думаю, ногти потому и растут, что мы их постоянно стрижем. Для здоровья ногтей (многим женщинам известно) необходимы микроэлементы всякие – которые Анастасия и получает не в косметическом салоне, а не посредственно, от самой природы. А форма ногтей их красота, внешний вид, как и все остальное, как я уже сказал это все проекция (если можно так выразиться) нашего внутреннего мира.
Вот такая теория у меня получилась… ????

#20:  Автор: Anast_bez_medvedyaНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2003, 12:27
    —
*** А вот действительно, как быть с теми же пресловутыми "конечными продуктами жизнедеятельности"? /// "Потная Анастасия" как-то противоречит образу, равно как и "тужащаяся под кустом" Smile

Это больной взгляд на вещи. Йоги еще 6 тыщ лет назад учили, что все отправления человеческого тела красивы.
А здоровый человек не тужится, он творитWink). Научитесь получать удовольствие от отправлений своего тела.
К тому же, канализация - один из источников экологической катастрофы. Так что - валите все под кусты, верните природе данное ей взаймы на ваше довольствование. Червей порадуете, они вас накормят катофелем - круговорот.

Надо не отождествлять естественный идеал с "девочкой" из рекламы прокладок, а самому становиться здоровым и естественным.

#21:  Автор: arrcherНаселённый пункт: ussr СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2003, 14:40
    —
Если правильно питаться, то конечный продукт переработки организма будет хорошим удобрением для огорода и не иметь пронзительных запахов.
И пейзаж вам не испортит подобная рожа 8O

#22:  Автор: arrcherНаселённый пункт: ussr СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2003, 14:41
    —
Если правильно питаться, то конечный продукт переработки организма будет хорошим удобрением для огорода и не иметь пронзительных запахов.
И пейзаж вам не испортит подобная рожа 8O

#23:  Автор: lenkНаселённый пункт: Sweden СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2003, 17:45
    —
Vot chto znachit izbalovannie deti tsivilizatsii.... a esli tak podymat ,to let tak 500 nazad v rysskih derevnah (i ne tolko v rysskih) nu kanalizatsii, ni vodoprovoda i voobche nichego ne bilo! i kak to ved lydi zhili i vizhivali:)....

#24:  Автор: arrcherНаселённый пункт: ussr СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2003, 11:47
    —
Что касается волос. У женщины волос длиной с метр это хорошо, это красиво.
А у мужчины? Ладно на голове, а если ещё и на бороде? Это не мужчина, а леший какой-то получается. Мы привыкли смотреть на наших мужчин с гладкими чистыми личиками.
нет

#25:  Автор: Pavel-9209Населённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2003, 13:12
    —
Привет всем! Smile

Что касается этого вопроса, то мне кажется, что все очень просто. Разве не может Анастасия использовать простой камешек в качестве маникюрной пилочки? Если нет, то ее мысль не раз уже демонстрировала совершенство: может быть именно сила мысли помогает ей справляться с этим "неудобством"... Rolling Eyes

#26:  Автор: Aleksey_DmitriyНаселённый пункт: Россия, Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2003, 8:10
    —
Вот именно! Помните из седьмой книги упражнение для телепортации? Там как раз и рассказано, как научиться управлять собой и своим организмом. Анастасия не хочет, чтобы ногти росли слишком длинными - они и не растут. То же самое и с волосами Smile

#27:  Автор: stas5Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2003, 9:40
    —
Цитата:

*** А вот действительно, как быть с теми же пресловутыми "конечными продуктами жизнедеятельности"? /// "Потная Анастасия" как-то противоречит образу, равно как и "тужащаяся под кустом" Smile

Это больной взгляд на вещи. Йоги еще 6 тыщ лет назад учили, что все отправления человеческого тела красивы.


Действительно стоит только посмотреть на младенца...
Я как отец просто в восторге от всех естественных проявлений моего сына.
В том числе и когда "тужится".
Когда жена грудью кормила , от какашек творогом ПАХЛО!!!
Может когда все будут как младенцы чисты. То и не чистого из организма исходить не будет.

#28:  Автор: allikasНаселённый пункт: Estonia СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2003, 11:31
    —
Спасибо,GORBUNEK,развесилил! Хоть и давно шутка "прозвучала",а все равно
весело.
Вы знаете,ребята,ребенок первые дни после рождения испражняется миконием(очищение после пребывания в утробе матери),а потом если питается
только грудным молоком он может не испражняться по несколько дней без вре-
да для своего нежного организма.Все усваивается! Единственное,это мокрые
пеленки.
Теперь по поводу "потной А...".Во-первых,она постояно пребывает на воздухе
в легкой одежде,значит и не потеет.Во-вторых,когда человек питается натура-
льной пище,то если и вспотеет,то находясь даже в самом тесном контакте,вы
не задохнетесь от едкого запаха. равновесие
ВСЕМ ПЕРЕНАПОЛНЯЮЩЕЙ РАДОСТИ!!!

#29:  Автор: Aleksey_DmitriyНаселённый пункт: Россия, Иркутск СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2003, 4:37
    —
К тому же Анастасия ещё и купается...
Кстати, ещё про ногти. Я давно решил попробовать долго не стричь ногти на ногах, хотел посмотреть, какой длины они могут вырости. В результате ногти, немного превысив свой обычный размер, стали отламываться. Сами кончики, то есть. Растут и отламываются, растут и отламываются... ржач
Вот так Smile

#30:  Автор: LilithНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2003, 20:23
    —
Во-во, меня тоже эта тема заботит. Вот уменя маленькая дочка, которая питается молоком. Моим. Как говорится, куда уж натуральнее? Я и сама старасюь лишь читсую пищу есть. Но знаете, какает она - будь здоров! Хотя наверно питаясь орехами да травинками... Не знаю...



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group