Какая музыка (кроме бардовской песни) вас вдохновляет?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О Бардах

#1: Какая музыка (кроме бардовской песни) вас вдохновляет? Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2007, 14:40
    —
Мои любимые:
Secret Garden
Karunesh
Clannad
Hevia
Tellen Gwad

(Последние три группы - кельтские)


Последний раз редактировалось: aries77 (Сб 10 Фев 2007, 13:20), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Jungle_byНаселённый пункт: Belarus, Molodechno СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007, 22:24
    —
aries77, все слушают только солнечных бардов. Wink
Что само по себе замечательно.
Только я вот жду уже несколько дней- добавится ли чего в тему. Но-странное дело-nothing.
Лично мне солнечных бардов совершенно недостаточно. нет Laughing
Возьму с собой в поместье boombox и буду слушать тихими вечерами попсу всех времён и народов. А днём грязный рок ржач или чистый. Very Happy
Люблю солнечного F. Mercury, E.L.O., Garbage, Sting(a), Deep Forest, Enya, Mylene Farmer и кое-что из классики.

#3:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 9:30
    —
Jungle_by, Image

#4:  Автор: Mechta_Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 18:03
    —
А мне по нраву Scorpions. Душевная муза.
А так с удовольствием Бардов слухаю.
Песню даж сочинил.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 49 сек.:
Jungle_by, Jungle_by, Хотя до этого тяжеляк слушал.
Незнаю можно ли тут такие названия произносить, но я попробую :
Cradle Of Filth, Graveworm, Crematory, Fear Factory.
Ну и помягче тож : Pain, Korn, Slipknot, Papa Roach, HIM, Linkin Park,Cardigans, Crannberries и т. д. Ну и конечно System Of A Down!

#5:  Автор: Jungle_byНаселённый пункт: Belarus, Molodechno СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 10:14
    —
Mechta_, это правильно, что, ты зарубежную слухаеш.
А то мы с aries77, тут готовы были создать группу любителей зарубежной музыки "Чай вдвоём" Mr. Green

А такие названия... произносить можно.
Потому что их никто не знает Laughing . Ну, или почти не знает Wink .
Или почти никто Rolling Eyes.
Laughing
А я тоже не всегда слухаю Mylene Farmer и Enya, не знаю можно ли тут такие названия произносить, но ещё мне нравится, например ... Тату.( тоже зарубежный исполнитель! наполовину Smile ) Linkin Park, Cranberries, Оаsis, Green Day, Avril, Rammstein и т. д. - тоже имеются. Были в детстве и потяжелее, да только названия запамятовала эти жуткие... ржач Mr. Green ржач

#6:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 18:53
    —
Переименую тему так: Какая музыка (кроме бардовской песни) вас вдохновляет? Image

#7:  Автор: yarikkorНаселённый пункт: Наро-Фоминск СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 21:53
    —
Rolling Eyes Здравствуйте ! А меня вдохновляет классика ... Особенно сонаты и симфонии Бетховена .. только ни в коем случае не в обработке современной .. Да и ещё много чего ... Моцарта , Баха ... Мендельсона ... Сестра любила играть ... сейчас уже много лет не играем на фортепьяно ( пианино или рояль ) .. А я когда-то по сонатам Бетховена практиковался ... А
как ушёл в армию , так и после уже не играл ... а сейчас уже и не могу ничего .. ведь тут постоянное совершенствование нужно ... тренировки ... Жаль ... А ещё .... чего-то прикольнула опера ... Сказка о Царе Салтане - в написании композитора Римского-Корсакова ... .... Меня класика ну очень вдохновляет ... Окрыляет ...Very Happy

#8:  Автор: rafail68Населённый пункт: Солнечный Татарстан, г.Бугульма СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 22:10
    —
Сара Брайтман (что-то среднее между классикой и попсой)

#9:  Автор: MetalikНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Сб 10 Фев 2007, 10:40
    —
Здравстуйте все!
Люди.! Монтирую сейчас на работе гала-концерт "А песня русская жива", от некоторых песен в дрожь бросает и слезы выступают. Вот где сила! Чистым сильным голосом да под народные инструменты! Благодать!!!
А раньше тоже железяку всякую слушал типа Металики, Эйрон Мейден, Акцепт, Эй Си Ди Си. Но сейчас уже многое не в тему. Тяжести хорошо идут только когда какую нибудь грубую физическую работу делаешь, типа гвозди забиваешь или пилишь...
В общем я народный рокерSmile, ну и классику люблю. А русскую попсу в большинстве случаев отвергаю, в основном из-за текстов. Вот уж где - варево бестолковой жизни пропагандируеться

#10:  Автор: МожжевельникНаселённый пункт: Мск СообщениеДобавлено: Сб 10 Фев 2007, 12:45
    —
Ну... это смотря на что... Для того, чтобы свои кости с утра поднять и погрузить на работу, ничего лучше Deep Purple еще не придумали.
Чтобы поддвигаться в ритме танца - что нибудь народное. И т.д... Каждому состоянию - своя музыка.

#11:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Сб 10 Фев 2007, 13:17
    —
Можжевельник, чтобы проснуться, для меня нет ничего лучше песни Патокиных "Рано проснулись".

#12:  Автор: МожжевельникНаселённый пункт: Мск СообщениеДобавлено: Сб 10 Фев 2007, 13:44
    —
aries77 писал(а):
Можжевельник, чтобы проснуться, для меня нет ничего лучше песни Патокиных "Рано проснулись".


А дать послушать?Very Happy

#13:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Сб 10 Фев 2007, 14:27
    —
Можжевельник, отправил тебе песню. Желаю Радостного Пробуждения!

#14:  Автор: МожжевельникНаселённый пункт: Мск СообщениеДобавлено: Сб 10 Фев 2007, 15:30
    —
aries77 писал(а):
Можжевельник, отправил тебе песню. Желаю Радостного Пробуждения!


Crying or Very sad Не дошло... Отрезали... А на spbland можешь выложить?

#15:  Автор: yarikkorНаселённый пункт: Наро-Фоминск СообщениеДобавлено: Сб 10 Фев 2007, 17:37
    —
Zeleniy yasen na vetru.., говорил :

Цитата:

Моя любимая песня И. Талькова "Странница в ночи" (кстати никто не знает случайно - где её можно скачать?)


А скачать можно тут: bard.ifolder.ru/1082972



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group