Trawnik
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Trawnik Автор: TrawnikНаселённый пункт: Геленджикский р-н СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2007, 0:53
    —
Здравствуйте Ведруссы!,и спящие и пробуждающиеся.
Я родился в Геленджикском районе в 1974 году 22 марта.
Всегда рад пообщаться с единомышленниками.

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Июн 25, 2010 12:44 am

#2:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2007, 13:07
    —
А почему "Травник"??? О травах много знаешь? Или так, для красного словца?

#3:  Автор: TrawnikНаселённый пункт: Геленджикский р-н СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2007, 19:04
    —
Спасибо Versachi за поздравления,своя страница-это для меня и в самом деле достижение.
AnnaRada мой псевдоним не для красного словца,в некотором роде это моя нынешняя работа.Трав пока знаю не так уж и много,но я совершенствуюсь помаленьку.Под Геленджиком есть пасека включённая в некоторые экскурсионные маршруты,так-что если летом на юге будете сможете нас посетить и отведать мои сборы.

#4:  Автор: TrawnikНаселённый пункт: Геленджикский р-н СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 2:22
    —
Здравствуйте дорогие мои заглянувшие ко мне.Как только раздобуду приличные фотки нашей кафешки лесной,обязательно здесь повешу в качестве скрытой рекламы.
А пока хочу предложить вам один вопрос для меня небезинтересный.
Какими только тремя словами(и только одним словом) можно описать цветок,который выведут в честь Анастасии благодарные читатели?Если кто-то поделится возникающими образами,буду очень признателен.
Можно конечно в дополнение и больше слов употребить,но мне особенно интересна лаконичная форма описания. Question

#5:  Автор: TrawnikНаселённый пункт: Геленджикский р-н СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2007, 22:27
    —
Абсолютно согласен,AnnaRada ,с тем что Настя в высшей степени самодостаточна и поэтому ни чего для себя не просит.Но Анастасия в своих предначертаниях не ошибается.Сбывается всё предсказанное Настей.Хотя она и говорит о себе:"Я много нагрешила,много ошибок наделала..."Думаю это сказано для того,чтобы нас как-то приободрить.Дескать лучше ошибаться действуя,чем "без ошибочно" бездействовать.А о цветке Анастасия точно пумню где-то говорила,возможно в пятой книге.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 55 сек.:
Обращение к жителям Геленджикского р-на и тем кто собирается здесь "пустить свои корни".
В силу геологических особенностей здесь практически не возможно создать поселение на сто и более семей.До Сталинской коллективизации люди в нашей местности жили маленькими хуторками по 10-20 семей.На Цыганковской поляне жило около 10 семей.Уже ни кто и фамилий их не помнит.Эта поляна находится возле Пшады в горах,если кто на тамошние Дольмены ходил,вероятно её видел.Она на пол пути к водападу.В такой местности нужна иная стратегия организации инфроструктуры поселений.Если у кого есть соображения на эту тему или опыт,пишите пожалуйста мне в личку или сюда.
Еще хочу добавить,что в курортной зоне землю,к тому-же 100-га так просто не возьмешь. Всё очень дорого.Несколько лет назад я купил двойной участок (26 соток) в дачном кооперативе, возле х.Широкая Пшада,сейчас здесь относительное затишье.Много свободных и не обжитых участков.Мне бы сюда десяток,другой молодых и энэргичных соседей-единомышленников,смогли бы
сюда провести свет.Сейчас удобный момент.Если кто-нибудь другой свет протянет,участки стану на много дороже.
Жду Ваших откликов.

#6:  Автор: YrotciV СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 20:43
    —
Здравствуй, Владимир! Можно несколько поподробнее о землях возле Пшады, как я понимаю, это Широкая Пшадская Щель? И где конкретно находится Цыганкова поляна, если ссылаться на твои описания - это по дороге к Новосадовому? Wink

#7:  Автор: TrawnikНаселённый пункт: Геленджикский р-н СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 21:13
    —
Доброва Здравия Всем!
Широко-Пшадская Щель это не совсем Пшада. Хотя Широкая Пшада и по ближе будет к Пшаде чем Новосадовый, но путь на Новосадавый проходит через Пшаду. А Цыганковская поляна чуток по далее будет Дольмена "ПроМамочки", думаю по описанию в книгах В.Н.Мегре Он находится именно там.
Название Новосадовый звучит уже почти заговорчески, я встречался с теми кто там собирается Родину свою обустраивать...Но!
Думаю мало нас пока ещё, на сколько я знаю нет ни одного полноценного Поселения. Одним словом нужно Кино, для популяризации Идеи. Киньте ссылку если знает кто где об этом можно початиться(в смысле получить к.-н. информацию).

#8:  Автор: rinat1979Населённый пункт: Екатеринбург-Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 1:41
    —
Trawnik, здравствуй
Ищу информацию о поселениях в краснодарском крае. Насколько я понял, у вас получится участок меньше одного га?

#9:  Автор: TrawnikНаселённый пункт: Геленджикский р-н СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 9:16
    —
Здравствуй Ринат.
Всё верно! В дачном кооперативе участочки маленькие, да и поселением это назвать никак нельзя! Для этого нужны Единомышленники!
Под Краснодаром есть послок Ильский, 40 км. За этим посёлком пару лет назад основано Поселение(250га.) под нозванием "ВЕДРУССИЯ"!!!
Этой осенью мне посчастливилось стать жителем этого райского места!
На этом сайте должна быть где-то более подробная информация о "Ведруссии".
Желаю Всем Нам скорейшего возвращения на РОДИНУ!!!

#10:  Автор: rinat1979Населённый пункт: Екатеринбург-Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 10:17
    —
Владимир очень рад за тебя Very Happy
Желаю, чтобы воплотились на земле все твои светлые мечты Razz
Скажи, а места там еще есть? Слышал, что там можно взять землю только если у тебя уже есть пара (половинка)

#11:  Автор: TrawnikНаселённый пункт: Геленджикский р-н СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 9:17
    —
Здравствуйте дорогие Друзья!
Хочу от всей души поблагодарить всех Вас, зашедших ко мне на страничку и оставивших частичку своей энергетики. Я принял решение приостановить на неопределённое время переписку здесь, ввиду технических сложностей посещения сайта. Возможно, когда-нибудь я возобновлю свою деятельность здесь, но пока я приглашаю всех желающих писать Родовые Книги, на сайт «Академия Родовой Книги» поэтому rodbook.ru адресу. Если у кого-то возникнут вопросы лично ко мне, то Вы всегда сможете постучаться ко мне по следующему адресу: bus.49@mail.ru
До встречи Люди Добрые!
Успехов всем нам в обретении Родины и скорейшему воссоединению для всех нас трёх Планов Бытия!

Ps. По вопросу о стоимости на землю в краснодарском крае мало что вразумительного могу сказать, у меня участок в Родовом Поселении «Синегорье» (возле пос. Ильский), поэтому я не слежу сейчас за тенденциями купли-продажи земель сельхоз назначения.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group