Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS БАРДЫ - СПАСИБО! Бардам-девушкам - СПАСИБО!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Rusboj




Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 63
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

430299СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2007, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу выразить сердечную благодарность всем бардам и особенно бардам-девушкам, - ваши песни буквально помогают заново родиться, всякий раз возрождают!
Слушая ваши звонкие сердечные чистые голоса, невозможно оставаться равнодушным. Улыбку, слезы, восклицания радости и благодарности Создателю за этот чудесный Мир просто невозможно сдержать!
Записи каравана мне привез друг, и выбрав некоторые песни я слушал их периодически несколько дней подряд, я просто не мог их не слушать. И через пару-тройку дней вдруг ощутил себя буквально "у Бога запазухой" - так было хорошо внутри, это непередаваемое ощущение спокойствия и защищенности, непрекращающегося ощущения радости…
После ваших песен, девчонки… Это Сказка, это самое точное сравнение! И главное - оживает Сердце!

Алёна Ирина, дуэт "Росы Севера", Артем и Алеся, Короленко, Люда из Коломны, Патокины Наташа и Андрей, Олесь из Любоистока, Виктор Сапов и Юлия Ломоносова и все-все барды! – НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, пойте всегда, ваши песни ничто не сможет заменить для всех нас!
«7 колец», «Разговор с сыном», «Не измеряйте формулой закат», «Секта», и особенно репертуар Алёны и Ирины – «Отрада»(!!!), «Милому»(!!!), «Живая песня»(!!!), «Солнечный рэп»(!!!); и «Разговор с сыном»(!!!) Короленко – словами не опишешь, надеюсь, лучики моего сердца достигли всех вас и тоже подарили радость!
Удачи вам и счастья!!!


Последний раз редактировалось: Rusboj (Пн 09 Апр 2007, 2:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB