Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Какая разница: РП или деревня? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Radomir-m




Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 101
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Башкортостан, г. Октябрьский

424953СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 17:29 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы узнать мнение посетителей сайта: Наши деревни вымирают. Остаются заброшенными дома, участки, дворовые постройки. Стоят такие участки копейки. Можно выкупить несколько участков и вполне легально организовать свое РП. Зачем надо организовывать партию и чего-то у кого-то добиваться, когда буквально по всей России есть брошенные деревни, в которых можно создать свое пространство любвиQuestion

--
Исправлено Dumka 20-01-2007 17:15


--
Исправлено Dumka 20-01-2007 19:20

_________________
Простота, красота и бесстрашие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

430390СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2007, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kedrovka-lp, Когда человек мыслит, он рассуждает, противопоставляет, а если он одними образами мыслит, то он больной человек, это значит, что у него неразвито одно полушарие мозга

Кстати ведруссы потому и заснули что утратили способность образно мыслить.Вот к примеру Анастасия общаясь в каждую букву вкладывает смысл -образ,и по вашей логике получается что она больная.А я так думаю что ваш образ мышления больной .
Даже ваша подпись это доказывает-

Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)

Материальное и духовное человеку нужно в равной мере ощущать,тогда у него и все энергии в балансе,а у вас он нарушен поскольку в процентном отношении у вас 60 светлого и 40 темного ,так что ваша подпись и говорит о том что вы неуравновешенный человек.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

430496СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2007, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet

Цитата:

Материальное и духовное человеку нужно в равной мере ощущать, тогда у него и все энергии в балансе...


Вот здесь вы iwapet и попались в ловушку! Если будет баланс между "темным" и "светлым", а "темное" - техногенное более агрессивно, то оно подавит " светлое" - природное.
И поэтой причине, что бы сохранить баланс, "свелого"- природного должно быть не менее 60%.
Вы разве против того, что бы природного было больше, об этом же пишет Анастасия. Вы же Анастасиеевец, а не технократ какой-нибудь!!!

И еще хочется напомнить, что на теме
"О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)" будильником, было подробно рассмотрено два вида симметрии: статическая и динамическая. статическая симметрия - это как раз то, о чем вы пишите, когда темное равно светлому (50:50). Это симметрия кристаллов, но не живых организмов, поэтому, тот кто берет для себя статическую симметрию, тот уподобляется застывшему кристаллу и по сути является "спящим". Так что 50:50 - это симметрия "спящих". А теперь пора ПРОБУЖДАТЬСЯ.
Берем на вооружение новую симметрию - симметрию ЖИЗНИ!

Информация с сайта http://www.n-t.ru/tp/iz/zs.htm

Признание динамической симметрии жизни (60:40) есть первый признак "пробуждающихся" ведруссов, не признавая динамическую симметрию вы iwapet, тем самым подтверждаете пророчества Анастасии. Она писала, что не все сразу смогут "проснуться". Поэтому мы от вас не можем требовать признание новой симметрии сразу, но я уверена, что скоро вы начнете пробуждаться и формула динамической симметрии станет вашим КЛЮЧОМ пробуждения.

Из предсказания Нострадамуса на 2007год

Истины КЛЮЧ ныне выдан Славянам,
На все времена, всем потомкам землянам.


Ventus с вашими высказываниями я не совсем согласна, но сейчас нет времени ответить, отвечу позже.

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

430500СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2007, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kedrovka-lp, Ну вообщем такая пропорция 60 на 40 где 60 процентов это живое пространство а 40 искусственное создаваемое человеком необходима для того что при таком соотношении энергия Любви может жить существовать не умирая.Только это вот не ловушка а просто вы пишете так что мне вас трудно понять.И это так сказать критические отметки.А ведь возможно же и уменьшить процент технического-искусственного до 30 или 10 процентов (тогда соотношения другие будут 70 светлого и 30 темного или 90 светлого и 10 темного)а можно и вообще его не создавать ,поскольку бог искусственного вообще ничего не создавал.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

430854СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2007, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus

Цитата:

Учение Анастасии не существует и она сама Вам же об этом и говорит со страниц книг.


Вентус, а Анастасия то существует Прочитал все книги серии ЗКР Question Во всех своих книгах Анастасия многому учит людей, подсказывает, напоминает, призывает к хорошему. Я считаю, что в этом нет ни чего плохого и не надо бояться хорошего Учения. Для многих оно может быть опорой. Очернители могут захватить многих хороших людей, лишь потому, что у них нет опоры. Ведь лишь немногие люди , могут жить вообще без каких- либо учений, а большинство населения читают разные книги и учения именно для того, чтобы найти в них опору! И если эту возможность у них отнять, то они попадут под влияние других учений и не всегда лучших! И тогда расширение идеи РП на всю страну будет натыкаться на барьеры непонимания…

Ventus
Цитата:

И вообще, мне кажется, что нам не нужна никакая организация с определенным учением. Как можно назвать сектой просто население страны, разных людей, из разных слоев общества, из разных уголков нашей необъятной Родины?


Вентус, мне кажется, что вы сами себе противоречите. Ведь если нет учения, а есть «просто население страны», то что же тогда, и кого хотят очернить очернители?!
Тогда и форум с сайта «Анастасия», надо было просто назвать «Население страны».

Ventus
Цитата:

Без всяких потрясений и революций.


О каких революциях вы говорите, у вас, что там группа заговорщиков?! 8O
А насчет потрясений вы правы, хорошо бы без «потрясений», а то Камчатку уже трясет, вулканы пепел выбрасывают, Филлипины недавно пятибально тряхнуло...

Ventus
Цитата:

Желаю Вам в этом году посадить свой сад.

Сад у нас посажен уже давно еще в 1989 году. Там растут: яблони, груши, смородина, крыжовник, малина, облепиха, актинидия, барбарис, виноград, слива, вишня по бокам сада растут дикие кустарники и деревья. От северного ветра загораживают посадки осины. Перед домом обширный бугристый луг, где растут в огромных количествах дикая клубника и целебные травы.
Но я понимаю, что дважды нельзя войти в одну и туже реку, как нельзя дважды войти в один и то же Образный период не учитывая реалий сегодняшнего дня. Анастасия сказала, что без УЧЕТА ОШИБКИ ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА, нельзя построить в наши дни Рай на земле.

http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html

Ventus
Цитата:
Ведь все дело в том, что тот, кто называет нас сектой имеет определенную цель и никакие Ваши критерии ему не нужны. Его задача нас очернить, а Вы ему какие-то доводы хотите приводить. Ему это не нужно.


Вентус, я конечно прекрасно понимаю, что очернителю это не нужно, но очернители стараются, что бы их услышали колеблющиеся и сомневающиеся. И вот именно для них мы должны разрабатывать критерии, приводить доводы, убедительно доказывать правоту и истинность идей Анастасии. Книги ЗКР стали моими настольными книгами

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

430918СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kedrovka-lp,
Цитата:

Вентус, я конечно прекрасно понимаю, что очернителю это не нужно, но очернители стараются, что бы их услышали колеблющиеся и сомневающиеся. И вот именно для них мы должны разрабатывать критерии, приводить доводы, убедительно доказывать правоту и истинность идей Анастасии. Книги ЗКР стали моими настольными книгами


Вы почему-то на все ответили, кроме главного, что я хотел сказать.

Ventus писал(а):

Я уже неоднократно говорил и повторю еще раз. По-моему глубокому убеждению, на общественное мнение можно повлиять только одним способом - примером своей жизни. Все! Больше никак. Сделайте себя счастливой, люди посмотрят на Вас и тоже захотят так жить. Словами же доказать никому ничего нельзя. Все это пустое, тем кто вещает с трибун, народ никогда не верил, а государство всегда относилось, как к посигателю на свою власть. Этим Вы только хуже сделаете, настроив против себя руководство страны, в лице всех чиновников. Вы будете только зря расходовать энергию, которая Вам очень понадобится для построения своего пространства. Стоит ли так безответственно расходовать ее, выкидывая в никуда?


Мне интересно, что Вы думаете именно по этому поводу.

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 59 сек.:
kedrovka-lp,
Цитата:

Тогда и форум с сайта «Анастасия», надо было просто назвать «Население страны».


На самом деле так оно и есть! А разве нет? Секта, тем более тоталитарная, это структура, организация с пирамидальным строением. А где у нас такая организация? Ее просто нет. Очень сложно очернить то, что невозможно индентифицировать. Wink А мы и не будем им в этом помогать. Smile

Цитата:

И если эту возможность у них отнять, то они попадут под влияние других учений и не всегда лучших! И тогда расширение идеи РП на всю страну будет натыкаться на барьеры непонимания…



А что Вы здесь предлагаете? Вести разъяснительную работу? Хотите быть духовным учителем? Чтобы чему-то научить надо самому уметь. Сами Вы как считаете, готовы Вы к этому?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

431888СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus
Цитата:

Вы будете только зря расходовать энергию, которая Вам очень понадобится для построения своего пространства. Стоит ли так безответственно расходовать ее, выкидывая в никуда?


Я будильником хорошо "подковавана" и знаю законы физики, закон сохранения энергии, говорит о том, что энергия не исчезает бесследно, особенно если она направлена на познание истины. Кроме не значительного количества участников, зарегистрированных на форуме, существует скрытая масса, как во вселенной, которая во много раз превосходит видимую. Я вижу уже сейчас определенные результаты собственных энергетических затрат, хоть они и не большие. Некоторые гости форума выражали нам благодарность в личных сообщениях.

Цитата:

Вентус, мне кажется, что вы сами себе противоречите. Ведь если нет учения, а есть «просто население страны»…Тогда и форум с сайта «Анастасия», надо было просто назвать «Население страны».


Вентус
Цитата:

На самом деле так оно и есть!


Хоть вы и пишите, что "так оно и есть", но форум называется anastasia.ru и люди реагирует именно на это имя! Знаете, мне вообще-то странно смотреть на мужчин, которые бояться держать вектор (потенциал) отстаивая доброе имя Прочитал все книги серии ЗКР. Конечно, надо как-то приспосабливать к существующим реалиям, но нельзя же полностью терять лицо! И за это в первую очередь ответственны мужчины. И очень печально, что мне женщине приходиться вам об этом говорить!

Вентус
Цитата:

По-моему глубокому убеждению, на общественное мнение можно повлиять только одним способом - примером своей жизни. Все! Больше никак.
Словами же доказать никому ничего нельзя. Все это пустое


Вентус, вас книги Анастасии убедили, хотя вы лично не видели ее образ жизни (маленькое противоречие). Анастасия словами формировала образы и убедила миллионы читателей, хотя ее никто не видел, кроме Мегре. Почему вы думаете, что я ни кого не смогу убедить, пусть не миллионы, но книжку я хочу выпустить - «Заметки с форума. Тысячелетний сон ведруссов и Великое Пробуждение». Все форумчане войдут туда главными героями. Так что мои затраты энергии совсем не впустую Wink; и большое Вам спасибо за интересные вопросы и ответы.

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

431937СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 2:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kedrovka-lp,
Цитата:
Знаете, мне вообще-то странно смотреть на мужчин, которые бояться держать вектор (потенциал) отстаивая доброе имя Прочитал все книги серии ЗКР. Конечно, надо как-то приспосабливать к существующим реалиям, но нельзя же полностью терять лицо! И за это в первую очередь ответственны мужчины. И очень печально, что мне женщине приходиться вам об этом говорить!


Вы знаете, взгляды на то, как отстаивают доброе имя, у всех разные. Кто-то бросается в драку и начинает крушить челюсти, кто-то пускается в полемику и начинает доказывать, что он не верблюд, кто-то еще как-то. Wink Я же думаю, что слова без дела ничего не стОят, тем более в таком деликатном вопросе, как духовность и мировоззрение человека.

Цитата:

Вентус, вас книги Анастасии убедили, хотя вы лично не видели ее образ жизни (маленькое противоречие). Анастасия словами формировала образы и убедила миллионы читателей, хотя ее никто не видел, кроме Мегре. Почему вы думаете, что я ни кого не смогу убедить, пусть не миллионы, но книжку я хочу выпустить - «Заметки с форума. Тысячелетний сон ведруссов и Великое Пробуждение». Все форумчане войдут туда главными героями. Так что мои затраты энергии совсем не впустую Wink


Анастасия через Мегре в книгах создала очень сильные образы. Вы считаете, что нет? Что, необходимо их еще как-то усиливать? Лично моё мнение, что Настя все сделала ДОСТАТОЧНО (спасибо ей за это) и теперь эти образы нужно ВОПЛОЩАТЬ. Я не думаю, что это проще. нет И свою помощь ей я вижу именно в этом. Те люди, кому надо, узнают о книгах, прочтут, сами поймут что к чему и присоединятся к нам, а кто не поймет - тому значит и не надо - будет заниматься чем-то другим. Это нормально.

Вы же, если свое призвание видете в написании еще каких-то книг - попробуйте. Только вот конкуренция очень большая. Лит-ры на духовную тематику сейчас столько, что ой-йой-йой Rolling Eyes Желаю Вам удачи. Very Happy

Мы же лучше будем строить Родовые Поместья. Всего Вам хорошего. Smile

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

432047СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Почему вы думаете, что я ни кого не смогу убедить, пусть не миллионы, но книжку я хочу выпустить - «Заметки с форума. Тысячелетний сон ведруссов и Великое Пробуждение». Все форумчане войдут туда главными героями. Так что мои затраты энергии совсем не впустую ; и большое Вам спасибо за интересные вопросы и ответы.


Да разная реакция у людей на книги Мегре,некоторые почему то считают что пробуждение заключается в написании и издании своей книги.Smile

kedrovka-lp, ***Когда человек мыслит, он рассуждает, противопоставляет, а если он одними образами мыслит, то он больной человек, это значит, что у него неразвито одно полушарие мозга.***

Не забудьте вот этот *перл* вставить в свою книгу,поскольку человек который мыслит образами в совершенстве владеет наукой образности которая и позволяет управлять человеку всем и собой .Эту науку и создали жрецы.
Поскольку вы это считаете болезнью то значит ничем не управляете и собой тоже а значит вами управляет кто то или что то.[/quote]

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

436323СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Когда человек мыслит, он рассуждает, противопоставляет, а если он одними образами мыслит, то он больной человек, это значит, что у него неразвито одно полушарие мозга.***

Где то я уже это слышал........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DJV83




Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 245

Населённый пункт: Кировоград

436354СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ОБДУМАНОСТИ ДЕЙСТВИЙ ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО

Какая разница: РП или дервня?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

436423СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 2:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DJV83 писал(а):
ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ОБДУМАНОСТИ ДЕЙСТВИЙ ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО

Какая разница: РП или дервня?


Да вообще тогда не к чему из города уезжать. Менять свою жизнь надо тогда, когда ты к этому готов. Иначе ничего хорошего из этого не выйдет.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sam2

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 266



436678СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с Вентусом. Если анастасийцы начнут создавать новую
социально-экономическую реальность, то и юридическая изменится.
Что такое деревня сегодня? Все вращается вокруг скота,кормов,сельхозтехники и самогона. И такое существование
повторяется из года в год. Достижением в жизни считается
джип-иномарка , дом богаческий и т,д.
Чем может быть родовое поместье? Цветущий сад и приемлемое
жилье результат определенных физических и интеллектуальных усилий, что накладывает определенный отпечаток на качество и свойства поселенца.Но сад сам по себе средство для дальнейшей
эволюции сознания (духа) человека . Именно этим будут заниматься
в свободное время жители поселка. Не попойками , резьбой по дереву или еще каким прожиганием жизни а накоплением того хлеба
про который в библии написано " Я есть хлеб ешьте меня
(И. Христос)". В этом ответ на вопрос Мегре к Анастасии " что же делать если работать будет не надо?" Использование свободного
времени важный вопрос для цивилизации. Например на
о.Крит раскопки показали ,что критяне жили в полном материальном
достатке , но оказались слишком сладострастны и застряли на сексе.
Можно привести еще примеры, но на мой взгляд в РП будет целая куча свободного времени на более интересные занятия чем погоня
за деньзнаками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

436734СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sam2 писал(а):

Именно этим будут заниматься в свободное время жители поселка. Не попойками , резьбой по дереву или еще каким прожиганием жизни .


Вот это странно!8O А почему "резьба по дереву" стоит в одном ряду с "попойками" и названа Вами "прожиганием жизни"? Разве рукоделие, ремесла, создание красивых вещей ( а в первое время поселенцам потребуются вещи) не будут занимать досуг в поместьях?

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

436746СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
РП или дервня?
А што такое ДЕРВНЯ? Very Happy Ventus, Вы как мойдодыратор можете сказать, что такое "дервня"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

436820СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007, 2:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dekko писал(а):
Цитата:
РП или дервня?
А што такое ДЕРВНЯ? Very Happy Ventus, Вы как мойдодыратор можете сказать, что такое "дервня"?


Отошлите автора фразы пройти Ваш тест. Very Happy

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB