любимый, где ты?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#151:  Автор: ВячеславчикНаселённый пункт: Павловская СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 13:51
    —
Что же вы без фото своих общаетесь?

#152:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 12:31
    —
Цитата:
описав примерную внешность и черты характера, я поняла, что с таким идеальным человеком жить я просто не смогу...

вот как раз и для этого в том числе и нужна детализация образа

Ты продетализировала - и увидела что образ не соотвествует тебе, значт вероятно нужно или изменится самой до образа, или опустить планку - жизненней образ увидеть. Как правило у людей или завышеная или заниженая самооценка. Моделирование ситуации помогает приблизить ее к гармоничному состоянию.

#153:  Автор: EnternityНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 11:17
    —
у меня просто проблемы с выкладыванием фото- все слишком тяжелые))) твк я только за

#154:  Автор: Ressurrection СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 0:33
    —
Вот она, Жизнь! Возьми её в руки, перетяни плетью ей горло, скажи: "А теперь будет по-моему".
сколько раз я встречал рассвет и вглядывался в сумерки перед ночью.
Что мешает мне жить по-моему? - так спрашивал я себя. а ответ всегда был одним: Я САМ.
С каждым ушедшим годом я сознаю: я, Ressurrection, ещё на один шаг стал ближе к Нави. Я не боюсь её. Просто порой думаю: а смогу ли вернуться сюда снова, если ничего не оставлю после себя?
Я ведь по сути и не живу. Плетусь окольной тропой, вглядываясь в холодные сумерки. А что мне мешает жить?!

Я САМ!!! Я хочу разорвать поганый круг.
Не знаю, зачем я отписался в твоей теме. Да просто чтоб немножко выговориться.



А таким я сделаю Марс. Озеленю и напою водой. Неплохая мечта, верно?

Терраформированный Марс.jpg

 Имя файла:
Терраформированный Марс.jpg
 Просмотрено:  8399 раз(а)  Размер файла:  54.78 KB


#155:  Автор: Iskander-bayНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2009, 14:14
    —
И где моя половинка ?

#156:  Автор: PolarisНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2016, 19:04
    —
Настя, ну и чем история закончилась твоя? У тебя такая интересная анкета на форуме "анастасия.ру," и вдруг обрывается. Что теперь происходит, встретила свою половинку?



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group