любимый, где ты?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#136:  Автор: Tetragrammaton СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 13:38
    —
smaida2,это всё будет только тем,чем ты себе решишь это сделать,это огромное заблуждение что нельзя понять причин возникновения какого-то явления,в этом мире возможно ВСЁ!!!!!!!!!!!)))Если это не доступно твоему пониманию не говори,что и для других невозможно.)))А что знание приумножает печали то это верно,вот к примеру ты что-то очень хотел понять как это происходит и вот ты это понял и тот интерес который тебя так двигал к этому просто умирает и на его место приходит печаль и понимание того,что это оказалось настолько банальным и как ты до этого не мог только сам додуматься.

#137:  Автор: Tetragrammaton СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 13:47
    —
Любовь понять умом?)))smaida2,меня удивляет что ты пытаешься привязаться только к кускам моих выражений,да уж наверное наш язык настолько беден,что не доносит до тебя всего,что я пытаюсь передать тебе.МНЕ ИЗВЕСТНО ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ и я знаю ЧТО И КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ С ЕЁ ПОМОЩЬЮ.Повторяю ещё раз с помощью любви мне удавалось манипулировать людьми,интересно сможет ли это кто-нибудь из простых людей это постичь?

#138:  Автор: Alenoushka СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 19:54
    —
Глаза поили душу красотой...
О, мирозданья кубок золотой!

И я пьянел от сполоха огней,
От звона чаш и радости друзей.

Чтоб охмелеть, не надо мне вина -
Я напоен сверканьем допьяна.

Любовь моя, я лишь тобою пьян,
Весь мир расплылся, спрятался в туман,

Я сам исчез, и только ты одна
Моим глазам, глядящим внутрь, видна.

Так, полный солнцем кубок пригубя,
Себя забыв, я нахожу тебя.

Когда ж, опомнясь, вижу вновь черты
Земного мира, - исчезаешь ты...

#139:  Автор: Tetragrammaton СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 20:32
    —
Интересно любовь-это только иллюзия или нечто более реальное?)Любовь далеко не пьянка,а трезвый рассудок и огромная ответственность.

#140:  Автор: Alenoushka СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 4:30
    —
Loubov - eto chusvtvo, ochen glubokoe.

#141:  Автор: Tetragrammaton СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 19:52
    —
Очень глубокое и настолько личное и в разных проявлениях,знаю,знаю я что это такое,но чувства не должны смущать человеческий разум,разве пожелаешь ты плохого любимому,а?Разве не задумываешься ты на тем как сделать лучше,а?Значит всё же любовь-трезвый рассудок и огромная ответственность.

#142:  Автор: Ordo_MalleusНаселённый пункт: Imperium СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 0:47
    —
Да здравствует война в разговоре о любви... )))

#143:  Автор: Tetragrammaton СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 11:25
    —
Ordo_Malleus,ну только если этот разговор рассматривать как войну.)Всё как всегда зависит от восприятия человека.Просто здесь разговаривают,разговаривают,если честно ничего нового я тут не прочитал для себя,но многие здесь смотрят на вещи однобоко,так сказать как это принято,забывая о другой стороне явлений и вот я тут попытался втолковать что не стоит что-то воспринимать исключительно однозначно,потому что другой человек(не такой как я)может воспринимать это совершенно по иному,а ему обыватели здешнего сайта попытаются впихнуть что бывает только вот так вот как они тут себе в голову вбили и по другому ну никак не может быть,чем собственно и отгонят его отсюда,вместо того чтобы попытаться понять человека,извлечь для себя урок,новую форму и поделиться с человеком своей формой мысли,научить его мыслить и так же как они.Развитие должно быть симбиотичным,а не паразитически-доминирующим.Вот и сейчас кто-то решит чего я тут наплёл,вместо того,чтобы понять.)

#144:  Автор: Ordo_MalleusНаселённый пункт: Imperium СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 15:15
    —
Tetragrammaton , +1. Я тебя понял. Да, многие пытаются насильно вдолбить что-то другим, при этом забывая, зачем они здесь... (

#145:  Автор: Tetragrammaton СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 16:21
    —
Ordo_Malleus,ага,есть такое,это точно.

#146:  Автор: EnternityНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008, 21:41
    —
Давно я знакома с ЗКР. делала многое, как мне казалось, для своего прекрасного, нет, лучше сказать нашего, светлого будущего. Что-то получалось, что-то нет... разные были мнения обо мне, разные были мнения у меня об участниках форума. Долгое время я не заходила сюда. Но все равно, виджно не все светлое умерло во мне, если я все-таки вернулась. Душевные раны зажили, сердечко снова затрепетало и ищет, ищет, порой само не зная чего. Мне говорили, что я не умею общаться в интернете, да, это так. Пока не очень получается. Но я буду стараться. Стараться потому, что все еще верю в свою мечту, все еще хочу встретить своего Мальчика, уехать из города, родить здоровых детей... Я хоу настоящей жизни, понимаете? настоящей!!! Можно сказать- а что тебе мешат, все в твоих руках, как устала я притворяться, что у меня все хорошо, когда на душе скребут кошки. стараюсь радоваться, и это получается, но не всегда.
Не в коем случае я не жалею себя, нет. Не знаю, как назвать этот пост. просто наболело. хочется с кем нибкдь поделиться.
я по прежнему ищу тебя, моя любовь...

#147:  Автор: analitikНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2008, 23:50
    —
Enternity ты знаешь, иногда очень помогает прогнать сомнения-тоску-печаль простая физическая нагрузка. Мы вот вчера с другом открыли сезон катания на роликах. Два часа интенсивной нагрузки и с потом (извините за натурализм) выходит какая-то тяжесть из головы и организма. Рекомендую! Присоединяйся...

#148:  Автор: EnternityНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2008, 20:40
    —
Это ты справедливо подметил) я еще в этом году сезон не открывала. Ты где обычно катаешься???

#149:  Автор: Slavka26Населённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 22:32
    —
Удачи иЛюбви!




yana-lasovskaya_98042_1_xs.jpg

 Имя файла:
yana-lasovskaya_98042_1_xs.jpg
 Просмотрено:  11691 раз(а)  Размер файла:  4.72 KB




0_11cc1_b749ccfa_-1-l.jpg

 Имя файла:
0_11cc1_b749ccfa_-1-l.jpg
 Просмотрено:  11690 раз(а)  Размер файла:  31.3 KB


#150:  Автор: greineНаселённый пункт: сибирь СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2008, 21:19
    —
я очень долго не могла понять причину,отчего же все таки не могу встретить своего Бога.потом поняла,что нужно сделать лишь один единственный шаг на встречу,ибо в нынешнем мире все влюбленные настолько затерялись в пространстве,что им очень сложно подобраться друг к другу..и я поняла!я знаю что нужно делать!я скажу только одну фразу-и мы будем ближе на шаг друг к другу...я готова ко встрече с тобой..слышишь?я готова,мой любимый!мой Бог!только не пройди мимо,услышь мой решительный и пламенный призыв любви и прислушайся к душе,которая подскажет,где меня искать...



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group