Как мужу объяснить про идеи Анастасии
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#46:  Автор: АнтонинкаНаселённый пункт: г.Цюрупинск СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010, 14:31
    —
Добрый день, дорогие одномышленники!

У меня такая же проблема, я сначала начала просто рассказывать мужу истории про Демона Кратия, про несовершенство истории и т. д. - он слушал, как сказку Rolling Eyes . Когда начала рисовать на бумаге будущее РП, было видно, что он не много напрягся. Но когда я отказалась от мяса!!!!!!! Все это для него было шоком. Мы спорили постоянно (Хотя я не призывала его тоже не есть мясо и не говорила, что ему обязательно надо жить на гектаре). И как - то он мне просто признался, что боится от меня иметь детей, говорит, а вдруг, ты лахнешь в лес с моим же ребенком, и если ты не будешь есть мяса, то дети будут дистрофиками, дома рожать тоже мне нельзя так как опасно - нашел на мед.форуме. Crying or Very sad
Но я не сдавалась: он прожил в квартире всю жизнь, дачу терпеть не может, так как все детство родители заставляли там работать. Но у него была мечта, выходить по утрам во двор в трусах Laughing и посидеть покурить в собственной беседке. На этом я и сыграла ржач И мы купили дом на 4 сотках Wink Земли мало ( и то я обещала, что не буду его там заставлять работать), но этот участок находится в черте города, а там все так поделено - вы не представляете какой это подвиг. Он очень упрям. Потом я стала понимать, что это ведь не гектар Neutral . А он врятли захочет его продать. и тогда я решила мечтать, о том, чтобы муж заработал много денег и мы купили земли рядом, и я с удовольствием сама бы поразбирала, эти сараи которые там стоят (убрать сначала надо там где намусорили). Но тут ко мне закралась мысль (на этом форуме прочитала), что я хочу гектар, руками мужа, а не своими........может это тоже не правильно...

Добавлено после 11 минут:

и еще одним, подвигом для меня стало, то что он будет присутствовать при родах, и проследит, чтобы мне отдали плаценту ( хотя раньше, он даже говорить об этом не хотел, говорил, что просто упадет в обморок, и у него ко мне модет отвращение появиться), но взамен я должна раз в неделю, когда буду беременной есть мясо Smile
Вот так потихоньку и воюем. Да действительно вода- камень точит, но только это должна быть вода в виде спокойного течения, а не в виде водопада, иначе ваш камень просто снесет с руками и ногами Mr. Green

#47:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010, 20:00
    —
нужно тему переименовать, например: "Как я систематически обманываю своего недоразвитого мужа."
или "Как я начинаю сотворение РП с обмана."

#48:  Автор: АнтонинкаНаселённый пункт: г.Цюрупинск СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010, 11:43
    —
Почему с обмана Shocked ???, он прекрасно знает, что я мечтаю жить на гектаре! hutorok, муж прекрасно знает, что творится в моей голове Razz . Он сначала, говорил, что после рождения ребенка, купит мне гектар, чтобы я туда ездила, а так как у меня появилась идея скупить ближайшие участки - ему понравилось, так как это все в черте города. Для него это очень важно.

Добавлено после 6 минут:

Муж очень даже развитый, от него ничего не скроешь. И что плохого, в том, что его мечта "выйти в трусах во двор" осуществилась. Солнце! hutorok, а как ваша половинка реагирует на наши идеи?

#49:  Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 18:11
    —
Антонинка, Я целый год ждала что любимый приедет на мой гектар-рассказывала ему в смсках что я там для него делаю,сажу,какие кусты уже цветут и плодоносят для него...Но все-равно его приезд стал полной неожиданностью,я глазам своим не верила,но ещё одна мечта сбылась Солнце! Солнце! Солнце!

#50:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 23:49
    —
Елена Колчина, не ОЖИДАННО что приехал или его отклику на твои старания..

#51:  Автор: АнтонинкаНаселённый пункт: г.Цюрупинск СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010, 10:25
    —
Вы такая, молодец, Елена! Вера у Вас огромная - поэтому Все у Вас и получится! Такие истории, как у Вас вдохновляют идти дальше в своих стремлениях. Ведь Вы могли, просто сидеть дома и ждать когда-же он прийдет, а вместо этого занялись поместьем, и следовательно здоровьем...вот это и есть настоящие Славянские Женщины. Хорошо, что нас Все больше и больше становиться сюрприз

Slava, я тоже думаю, что он не неожиданно приехал, а притянуло его тепло и забота о нем, зато что он просто есть, а не за то что он что-то должен Солнце! .

#52:  Автор: ForestlynxНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010, 13:31
    —
Антонинка, ты ему попытайся объяснить, что варёное мясо в ЖКТ разлагается до аммиака и его солей, но не как до амино-к-т. Аммиак и его соли это страшный яд для всего живого. Собственно токсикоз в большинстве случаев от него и начинается. Северные народы едят подвяленное, подкопчёное мясо, которое является физиологически "живым". Если твой муж хочет, чтобы ты ела мясо - пусть разводит перепёлок и собственноручно перед приёмом пиши их забивает. В принципе мясо можно заменить на засоленную рыбу, или на суши, если ему так хочется) Скорре всего от мяса начнётся токсикоз, только важно, чтобы муж наблюдал все последствия своего решения.

Прошу простистить за вставку.

Елена Колчина, я за вас очень рада Солнце!

#53:  Автор: Александр БородайНаселённый пункт: Псков СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010, 14:55
    —
ksyushonik, наверное только мужчина может ответить на ваш вопрос, что с нами делать?!
"Вселенная собой являет мысль, из мысли родилась мечта..." Знаете, события, которые с нами происходят это уже отражение наших мыслей. Я объясню проще: Когда вы находитесь в кинотеатре и смотрите фильм, ну напимер про В.И. Чапая, где он погибает в конце фильма. Бессмысленно объяснять белогвардейцам, что не надо стрелять или Чапаю плыть быстрее, бессмысленно возмущаться. Чтобы изменить фильм, надо вырезать кусок псленки где он погибает и придумать как все произошло.
Для того, что бы мужчина захотел ехать в РП надо это придумать, ярко пркдставить и просто подождать. Когда вы придумываете у вас не должно быть сомнений. И самое главное не задумывайтесь о том как и почему это произошло ( не наше дело указывать путь вселенной) просто будьте уверены, что так уже есть. Делайте все одна, любящий (если это так) обязательно присоединится, удачи.
P.S. Все это, в том чиле, и из личного опыта.

#54:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010, 18:20
    —
чтобы он принял ваши идеи, примите его идеи и мечты
Цитата:

Но у него была мечта, выходить по утрам во двор в трусах и посидеть покурить в собственной беседке. На этом я и сыграла
правильно, вместе ходить в трусах и курить в беседке.
Почему-то женщины готовы капать на мозги и точить каменные бошки мужей и гордиться этим, а принять его и пристрастия пиво, футбол и т.д. ни в какую!

Добавлено после 1 минут:

даже на короткое время.

Добавлено после 13 минут:

припомнил массу примеров, когда жены, устав бороться с пристрастиями мужей спивались и скалывались вместе с ними. Получалась парочка хоть куда! Половинки! в прямом смысле этого понятия

#55:  Автор: ForestlynxНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010, 20:14
    —
hutorok, по прежнему не обходишься без сарказма? Laughing

#56:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010, 20:37
    —
правда это!
мужчины только тогда начнут разделять, когда сами женщины искренне с интересом станут относиться к пристрастиям своих мужчин.
Умный развивающийся парень делает карьеру или зарабатывает деньги, и вдруг в одночасье из-за десяти зелененьких книжонок, прочитаннвх его впечатлительной женой или подругой бросить всё и присоединиться к её бредням. мужчина сначала должен самореализоваться полностью в своей среде, а только потом может быть всё бросить. Но не совсем!
Это его мечта, он к ней прет.
Попробуйте из-за его причуд отказаться от своих мечт! Поставьте себя на его место!
Поменяйтесь ролями. Захочется побыть в его шкуре?

#57:  Автор: ChezganovaНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2010, 9:23
    —
Антонинка, привет!
Мой муж до встречи со мной вообще про эти идеи не знал, а я уже лет 8 верила в них Smile
Идея в будующем построить свой коттедж и высадить сад ему понравилась. Когда мы траванулись от салатиков, идея кушать саморощенное тоже не отвергалась. Я ночами читала Анастасию и выискивала самые интересные истории а на следующий день ему пересказывала. Он даже удивлялся: откуда я столько помню. Мы просчитали что на 1 супермаркет в нашем Новосибирске приходится 1, 75 аптеки, потому, что "без мезима эти чипсы не переварить". Стали вспоминать, а раньше то аптек было меньше. Вместе философствовали, размышляли. Идея жить в красивом ландшафте никого не оставит равнодушным. А после баньки прыгать в лужу с водой, а если это и свой пруд - вообще мечта мужчины.
В октябре будет 2 года как мы вместе, а у нас 2ГА земли, мой муж ведет собрания и верно защищает идеи Анастасии. Сейчас он сам что то новое находит и мне рассказывает.
Удачи вам и ЛЮБВИ! Вернее: Любовь в помощь! А Бог уже старается!

#58:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2010, 14:58
    —
а еще идеями Анастасии прикрываются неудачники, которые даже мечту свою для самих себя сформулировать не могут. Отвергают всё окружающее, не предлагая абсолютно ничего своего.
Это больше мужики.
Кто-то умный урезал моё предыдущее.
Дублирую. Сам люблю пасти коз на лошади с собаками. Уеду подальше, на горе расположусь и валяюсь. козы под горой пасутся, обзор отличный. И больше ничего не делать!!!
Вряд ли найдется женщина, разделяющая такое увлечение.

#59:  Автор: OLIA_VVНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2010, 16:31
    —
Hutorok, не удержалаль, чтобы не ответить.
Конь, пес, все ароматы степи, река и чистый горизонт впереди - это моя МЕЧТА.
И я к ней приду. И тоже буду, сидя/лежа на траве, просто слушать этот мир. А рядом пес мой и конь-тяжик. А, может, даже и мужчина найдется, которому ЭТО ПО ДУШЕ. У меня такие эпизоды в юности были чуть-чуть. Удачи.

#60:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2010, 18:33
    —
Мне кажется, что советы не совсем по теме, так как жёны не пропагандируют идеи Анастасии. Они призывают мужей к жизни вне города, что само по себе хорошо. Но при чём тут РП?



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group