Как Анастасия живет зимой?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#181:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:24
    —
Назначение подраздела "Вопросы к В. Н. Мегре"

Наши вопросы к В.Н. Мегре

#182:  Автор: NataliuschkaНаселённый пункт: Sweden СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 12:00
    —
mihanic,
Цитата:

Я не занимаюсь "антипропагандой".

ona vidimo tozhe ne zanimajetsa! Tolko otstaivajet svoi ubezhdenija! Very Happy

#183:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 21:25
    —
Nataliuschka, pasiba bolshoe! OCHEN INTERESNIE SAITI! я не причем

#184:  Автор: NataliuschkaНаселённый пункт: Sweden СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 21:39
    —
lyubovyuhranimaya, для меня это тоже было большим открытием!!!! Оказывается и так можно Very Happy Правда, это не для меня.

#185:  Автор: Oleg LipkoНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 5:47
    —
Если посмотреть на наше Солнце, как на живое существо, то возникнет тот же вопрос: чем питается наше Солнце? Ведь оно без перерыва на обед излучает энергию, трудится от зари до зари Smile

#186:  Автор: NataliuschkaНаселённый пункт: Sweden СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 8:44
    —
Oleg Lipko, Анастасия писала, что солнце - это отражение наших хороших, творящих добро, мыслей. Чем больше творим, тем ярче солнце светит. Кажется так было!!

#187:  Автор: Oleg LipkoНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 9:02
    —
Nataliuschka, ответ в тебе должен родиться. Кажется и об этом Анастасия "писала". Успехов в рождении ответов!

#188:  Автор: sonicНаселённый пункт: Чебоксары СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 10:03
    —
Хоть я живу и не в сибири, но уже две зимы без шапки(у меня ее нет) хожу,в осенней куртке.Температура в последние годы только так скачет,от -10 до -30, хотя обычно в районе -20 держится. Единственное, ушки не всегда удается согревать.Использовал упражнения описанные в 7-й книге.Очень хорошо помогают предотвратить развитие болезни, если же дошло до этого.
Ссылки о йогах не смотрел, но читал о подобном в журналах. Вроде все хорошо,но они только питаются солнечной энергией, а солнышко ведь подпитывается энергией любви человечества,разьве они отражают в пространство положительную э.(извините за тавтологию Smile ). Выходит не у них взаимности-только потребление. Rolling Eyes

#189:  Автор: sonicНаселённый пункт: Чебоксары СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 10:20
    —
Remzik писал(а):
... попробуй представить, что тебе тепло, полюби холодный ветерок, представь что он теплый, представь, что зимнее солнышко тебя греет. Жарко конечно небудет, но станет на мног приятней... Я стараюсь по мере возможностей настроить свое тело и это у меня немного получаеться, хотя многие со стороны меня неправильно понимают Neutral .


А еще я научился любить многим пртивную погоду(дождь, и со снегом одновременно). По поводу непонимания-родные меня просто замучили Sad Иной раз заболеть от их прессинга быстрее получится.
А с ветром иногда веселее-дунет разок другой с силой как бы проверяя тебя на стойкость Very Happy , а ему в ответ с любовью.Чем сильнее дунет тем с большей любовью к нему... Embarassed Very Happy

#190:  Автор: Ju_AlНаселённый пункт: оттуда СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 17:32
    —
mihanic,
Цитата:

Я не занимаюсь "антипропагандой".

Wink

#191:  Автор: mihanicНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 18:47
    —
Ju_Al, по поводу вашей подписи, у меня вопрос?
Слова мечты и фантазии в английском языке, можно назвать одним словом?
Я к тому, что в русском языке они имеют разный смысл.
Так же как греческое "logos" значит: слово, мысль. Что в русском языке имеют разное значения.
Примеры:
логика- мысленный анализ
словоблудие- неудержимый трёп
Так же как частицы в словах: биоЛОГия, физиоЛОГия и т.п. , значят науку, а не болтовню...
Я это к тому, что в Библии до перевода на русский язык значилось: "сначала было "logos" и "logos" было у Бога и "logos" было Бог"
Поправьте если я ошибаюсь Smile .

#192:  Автор: Ju_AlНаселённый пункт: оттуда СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 16:53
    —
mihanic,
Цитата:

"сначала было "logos" и "logos" было у Бога и "logos" было Бог"

Я думаю, что Вы тут правы, имхо, сначала была выраженная мысль или идея как основа (план) построения мира. Бог-создатель всего (на мой взгляд и других богов-помощников) человеком быть понят не может, т.к. мя себе представить не можем точно, как ОН существует, действует, мыслит и т.д. Как не можем представить себе Вселенную, ее начало, ее конец, и что там дальше...

Вопрос о Боге, имхо, требует долгого и тщательного анализа, размышлений.
Но нам не обязательно понимать Бога, чтобы быть близкими к Нему. Нам достаточно праведности, при чем я ее понимаю не как навязанный постулат какой-то религии, а как синтез всего, что говорили пророки. сказано об этом многими, потому можно все прочесть и понять.

#193:  Автор: mihanicНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 9:36
    —
Ju_Al писал(а):


Вопрос о Боге, имхо, требует долгого и тщательного анализа, размышлений.
Но нам не обязательно понимать Бога, чтобы быть близкими к Нему. Нам достаточно праведности, при чем я ее понимаю не как навязанный постулат какой-то религии, а как синтез всего, что говорили пророки. сказано об этом многими, потому можно все прочесть и понять.


В итоге, Джулия, Вы всёравно примите то, что примет Ваше сердце, отсеяв то, что не подходит для Вашего восприятия. Хуже когда из-за непонимания человек принимает шаблоны восприятия, ещё хуже когда затем ещё начинает судить...

#194:  Автор: Ju_AlНаселённый пункт: оттуда СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 17:03
    —
mihanic,
Цитата:

Хуже когда из-за непонимания человек принимает шаблоны восприятия

вот и я о том же....

#195:  Автор: mihanicНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 19:21
    —
Ju_Al, о том же, да не совсем о том Smile , скорее о своём.
К примеру, как обьяснить жителю тёплого климата, что при -20 можно не мёрзнуть? А люди у нас в России живут и при -50, когда от холода сам воздух замерзает и вокруг виден лишь один туман. Много одежды на себя не нацепишь, двигаться мешать будет, вот тогда организм начинает привыкать и адаптироваться.

#196:  Автор: STOboRG СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 20:41
    —
Зимой анастасия живет на хате у мегре по-ходу.



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 23

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group