Как Анастасия живет зимой?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#121:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:24
    —
Назначение подраздела "Вопросы к В. Н. Мегре"

Наши вопросы к В.Н. Мегре

#122:  Автор: EXTRA-RABITE СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 21:15
    —
Мне кажетса что если бы мы росли в таких же условиях как Анастасия и вели такой образ жизни нам было бы не холодно!!! Ее окружает такая красота что ей некогда обращать внимание на холод! Razz

#123:  Автор: GoldenWeKНаселённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 0:23
    —
Красивей, чем Природа сделала Question нет Уж больно хлопотно Rolling Eyes

Ой, може-ет. Апочему эти книги - не Благая Весть Question Напрасно вы этого не лопускаете... Да и образ близко, и трудно ему сейчас, а это ве-ерный знак!
Лжепророкам все блага! "Угодники идут легко, пророки - неохотно.." ВВС

#124:  Автор: Ju_AlНаселённый пункт: оттуда СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 11:46
    —
Цитата:

Апочему эти книги - не Благая Весть

GoldenWeK, потому что нет предсказаний о них, это же логично....
Если книгу напишу только я (пример)- имя ей будет - литература, беллитристика и т.д., но не пророчество....
Цитата:

Да и образ близко, и трудно ему сейчас, а это ве-ерный знак!

посмотрите вокруг, такой образ можно из кого угоно сделать....

#125:  Автор: pravovНаселённый пункт: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 19:06
    —
Ju_Al, !! Книга 7-ая, глава называется " Спасибо".

#126:  Автор: Ju_AlНаселённый пункт: оттуда СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 19:44
    —
pravov писал(а):
Ju_Al, !! Книга 7-ая, глава называется " Спасибо".

Читала про шарик, спасибо. Smile

#127:  Автор: pravovНаселённый пункт: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 19:54
    —
Ju_Al, !!!! Милая!!! Не про шарик, а про дитя неземной красоты!!!! Как же ты миленькая читаешь,надо ведь внимательнее--а то самого главного и не прочла, а без этого,считай что и не читала вовсе!!! Может от этого и неверие твоё,срочно перечитай!!!!
Image

#128:  Автор: Ju_AlНаселённый пункт: оттуда СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 21:58
    —
pravov,
Цитата:

а про дитя неземной красоты!!!!

Мне бы лучше разок увидеть, чем 100 раз прочитать. Wink Просто в этой главе много чего есть, потому давай цитату точно, или намекай, на что внимание обратить, ок? Very Happy

#129:  Автор: GoldenWeKНаселённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2005, 6:12
    —
Ju_Al, где предсказания обычно берёте? Берусь там найти на любую тему.
"Нарыть", даже о предсказаниях предсказания...

#130:  Автор: Ju_AlНаселённый пункт: оттуда СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2005, 16:28
    —
GoldenWeK,
Цитата:

Ju_Al, где предсказания обычно берёте?

Обычно в Библии.

#131:  Автор: pravovНаселённый пункт: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2005, 18:41
    —
Ju_Al, ты меня убиваешь,миленькая!!! Что значит в той главе много чего есть!!!!!!!! Там Отец наш Небесный единственный раз за всю историю Вселенной явился в образе человека!!!! Или это что--лабуда для тебя??? Явился чтобы поблагодарить Анастасию за помыслы её и деяния!!!
А насчет того,что лучше один раз увидеть.... Так ты что все Библейские события видела и Иисуса тоже????
Image

#132:  Автор: GoldenWeKНаселённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 0:10
    —
Ju_Al , будем искать, А пока: " Пришлю Я к вам пророков, иных вы распнёте,
иных камнями побьёте" Конкретно не обещаю, фамилии и имени земного у его
сына, по прозвищу Иисус Христос( искупление, жертва), тоже не называлось...

#133:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 1:06
    —
GoldenWeK, не напрягайся, не ищи, все равно если человек не хочет верить, какие бы ты веские доводы не привел, толку не будет. Ведь в книгах ЗКР написано все просто и очевидно, но человек видеть этого просто НЕ ХОЧЕТ!

#134:  Автор: GoldenWeKНаселённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 1:58
    —
Хочет-хочет, а я могу и перечитать, хотя бы Новый завет да Псалтирь...

#135:  Автор: Ju_AlНаселённый пункт: оттуда СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 21:59
    —
pravov,
Цитата:

Там Отец наш Небесный единственный раз за всю историю Вселенной явился в образе человека!!!!

8O 8O 8O
Цитата:

Или это что--лабуда для тебя???

что такое лабуда???
Цитата:

Так ты что все Библейские события видела и Иисуса тоже????

Его видели многие свидетели, о Нем поминается во многих источниках, а здесь - только Мегре, кот. еще и малость подвирает. Sad
Цитата:

Анастасию за помыслы её и деяния

А что она конкретно сделала???

#136:  Автор: Ju_AlНаселённый пункт: оттуда СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 22:02
    —
GoldenWeK, и кто же побил Анастасию??? И что она напророчила???



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 23

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group