Каждый подаст в суд!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь

#31:  Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008, 23:20
    —
Хочу рассказать, чем закончилось дело под названием "Каждый подаст в суд". Как раз в январе 2007 года при большой поддержке Сергея Сергеева (по сути, единственного человека, который меня поддержал) я сделала такое предложение на собрании "анастасиевцев". Людей там по моим меркам было много. Меня поддрежал только один человек среди всех присутсвующих (кроме Сергея), но он сказал, что в суд сам подать не сможет, потому что прописан не в Москве. Остальные, в большинстве своем стали, наоборот, настаивать на том, что нельзя этого делать, потому что с нашими властями связываться не стоит - себе дороже будет, или еще хуже - тебя же в тюрьму и засядят, сказали, что им срашно.
Была еще женщина, у которой из-за передачи с Дворкиным были сильно испорчены отношения с родителями, но она тоже не захотела связываться.
Вот и все.
PS Сама я не анастасиевка. Мне нравится идея РП. Тогда, полтора года назад я просто была ярым борцом за справедливость, поэтому у меня и возникла такая идея. Сейчас же слишком много утекло воды. Этим постом я лишь хочу показать людям - вы живете так, как вы этого достойны.

PPS Когда я делала это предложение на собрании, еще ни я, ни кто бы то ни был, не знали, что правильно подать иск на Дворкина за клевету в общем-то сложно. Но как показала действительность, в любом случае, людей по большому счету все устраивает, и даже если бы была такая возможность - этого бы делать никто не стал.



forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group