Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Какие изменения вы бы хотели увидеть на нашем сайте? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
staros




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 352
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Липецк

415071СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно делать дайджест и рассылать рассылкой. Другой вопрос, что это всё требует ВРЕМЕНИ, а время стоит денег. Нанять штат? Мы тут 10 000 собрать не можем уже давно!

К стати. Я тут голосование открыл, что бы вопрос финансирования сайта сдвинуть.http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=415066#415066

О! Идея! Даывайте, кто захочет вести тему, откроит ветку и напишет, типа, берусь за то-то и то-то. Буду уделять столько то рабочего времени. Прошу столько то денег на такайто кошелёа! Вот тебе и зарплата, и дайджест и занятость в родовом поместье Smile

_________________
Радости Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

415766СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Снял с темы пометку "Важная".

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

415836СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

Снял с темы пометку "Важная".

По какой причине?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

415927СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka писал(а):
Ventus,
Цитата:

Снял с темы пометку "Важная".

По какой причине?


Вообще-то правильно было бы снять эти метки со всех тем, за исключением технических, пусть важность темы определяется посещаемостью ее, а не искуственным закреплением. Но это моё мнение.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

415930СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

Вообще-то правильно было бы снять эти метки со всех тем, за исключением технических, пусть важность темы определяется посещаемостью ее, а не искуственным закреплением. Но это моё мнение.
И моё тоже +

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

416063СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Плюхать предложения буду по чуть чуть , как пищу чтоб успеть переживать. Very Happy
предложение #2
Хорошо бы сделать такие темы опросы , вопросы.
Один учасник =одно сообщение. 8O Wink
30000 выступят по разу -прощай молодость.
Сегодня надо смотреть в будущие , когда нас будет 1000000.
( Прощай молодость детей наших) Wink
В такой теме как эта хотелось бы видеть только одни предложения ,а не как кто отдыхал в бане Wink

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET

Последний раз редактировалось: pashka (Вт 28 Ноя 2006, 10:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Rashaverak



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 445
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

416065СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно ли как-нибудь вести статистику самых популярных тем на всех форумах за целый день?

В плывущем списке новых сообщений маловато, а хочется знать больше Smile

_________________
Сайт www.poselenia.ru - карта, новости и события родовых поселений.

Моё родовое поселение Росинка - www.rprosinka.com

Поделись опытом создания родового поместья на www.rpmira.org
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

416072СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

Вообще-то правильно было бы снять эти метки со всех тем, за исключением технических, пусть важность темы определяется посещаемостью ее, а не искуственным закреплением.

Здесь согласна.
pashka,
Цитата:

Хорошо бы сделать такие темы опросы , вопросы.
Один учасник =одно сообщение.

Такие условия может ставить сам автор темы, т.е. делать в своей теме опрос и ставить условие: один человек -одно сообщение.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

416091СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Меня обьвинили в самоуправстве введении своих правил в теме в недавние времена .В правилах такого нет.
___________________________________________________

Ладно предложение #3
Пора вернуть первонaчальное предназначение совета форума .
И расширить действия ,
Сегодня Совет форума =совету хранителей Sad , что
полностью меняет задачи и ограничивает активность форумчат Crying or Very sad , и действия совета форума при его закрытости.
Пускай будет отдельно совет хранителей и совет форума. Smile

Совет хранителей -тут все понятно.
Совет форума-тут бы надо расширится до полезной деятельности не только на интернете но и благими делами блестать в обществе , чтоб знали о нас по делам нашим.
Преднозначение Совета форума
Это все активные учасники форума изявившие желание помогать и принимать участие в развитии и улучшении сайта Анастасия ,ру
куда не кого принимать не надо , всех активных и конструктивных мы знаем в лицо.

С последними событиями когда мы подросли в мыслях и перевернулись на другой бочок чтоб проснуться когда-нибудь.
Предлогаю расширить значение и предназначение Совета форума
Совет форума это группа людей ,организация объеденяющия людей на сайте Анастасия.ру для решений и действий по построению новой цивилизации в России , .............дальше пока не идет чего-то как ни как у меня 3 часа ночи.
но знаю что финансы добровольные вклады надо будет пускать не только на поддержку сайта ,но и на благие дела чтоб нас не обзывали сектой аль еще как .Чтоб по делам судили нас . А где деньги спросят??? а вон они пошли на помощь постродавшим, или вон они превратились в зеленный парк , и все это мы совет форума от сайта Анастасия.ру.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

416139СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka, есть ещё тема "Предложения Совету Форума". Туда тоже надо писать свои предложения.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

416451СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:

есть ещё тема "Предложения Совету Форума". Туда тоже надо писать свои предложения.

Я жду пока совет форума не откроется в отдельном форуме .
как в предложении #1 на первой страничке этой темы.
Тоисть когда будет в кабинете порядок, чтоб не одно предложение каждого не затерлось , другими сообщениями.И по каждому вопросу бул назначен свой ответственный.
Тогда будет дело.

всем по закреплению темы
сегодня надо направлять инергию учасников форума в нужном направлении это важный вопрос , огород и ООП подождут .
Люди теже дети , если балуются шумят , безобразничают кричи не кричи все бестолку , а вот если заинтересовать новой игрой , увлечением важным , творчеством глядишь и дело будет делаться .
Ventus, Поэтому надо закрепить в зад 8O эту тему. Very Happy
А вообще то должны быть правила для всех хранителей что можно закреплять , а что нельзя.
Я пока не имею конкретных предложений по закреплению тем. Но с беспределом саммости гордыней надо кончать.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

416476СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka,
Цитата:

Ventus, Поэтому надо закрепить в зад Shocked эту тему. Very Happy


Паша, а зачем? Пока тема интересна форумцам она не пропадет из вида. Smile

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

416775СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня закончился лимит создания тем в разделе "Мнения"... я бы этот лимит вообще убрала за счет удаления старых и ненужных тем.

_________________
Счастье - внутри каждого из нас! А на все "жизненно важные" вопросы ответ один - любовь... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Minutka




Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 53



416801СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Berezka писал(а):
У меня закончился лимит создания тем в разделе "Мнения"... я бы этот лимит вообще убрала за счет удаления старых и ненужных тем.

А зачем открывать много тeм ? Можно вообще не открывать.
"Краткость-сестра таланта" (Чехов).
Здесь столько всего пооткрыто, что,наверняка, есть что-то свое.
Я бы на год запретила вообще-бы всем открывать темы.
Все само-собой бы и утряслось.
А потом ненужное удалить вообще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

417134СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 9:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так ,по маленьку прихожу к выводы что образововается свалка идей . Тут все и похороним.Поговорим спустим свой пыл и мысли убив на это время , а дальше как всегда .
торопится не куда до 2012 еще долеко ,многих устраивает то что есть кого не устраивает тот в бане усмеряет свой пыл, чтоб на сайте не было перестройки и было спокойно.

Но пока есть порох даю
предложение #4Надо создать образ всего движения .
как все будет работать по увеличению значимости и объему каждой общественной организации ,общества нашего движения .Естественно по горизонтали .
например:
поселения , круг поселений или союз родовых поселени ,общеросийское движение зкр, всемирная организаия обществ новой цивилизации.
От сайта мы можем иметь Совет форума(как я писал с расширеными деиствиями) ,который будет входить в Союз Родовых Посилений и иметь равный голос на ровне со всеми входящими в эту организацию .Нужна схема горизонтали всех объединений движения.
Вся схема с конкретными задачами идеями действиями в зависемости от величины и значимости организации, общества .

предложение # 5
Самоуправление на сайте Анастасия .ру
конкретные предложения в влил по адресу,
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18580_0_asc_45.html
милости просим если это кому надо.

предложение #6

для постепенного перерхода на форуме на нoвые правила (Права и обязаности каждого пользователя)и разделения обязаностей между всеми учасниками сайта , для самоупровления нужен полная замена старого форума на новый , верней 3.4.5. форумов по их назначению в каждом таком разделе форумов будут многочисленные форумы с конкретными названиями о чем форум ,
под этим будут стоять напровляющие темы , под нaпровляющими темами люди будут открывать темы но уже знающие где и какие .
Пока черновик можно посмотреть тут
http://www.anastasia.ru/forums/topic_11783.html&highlight=

скоро дороботаю если себя не посчитаю глупцом который делает это в пустую для пустоты .

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB