Фото - образы поместий
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 34, 35, 36  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#91:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011, 10:22
    —
Рабочее

Данная тема является объединением двух тем "Фото - образы поместий" и "Фото идеи РП": http://forum.anastasia.ru/post_584546.html#584546

#92:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 17:13
    —
SergeyB, Смотрю на фотки и душа радуется. Понимаю в каком месте Киевского ботанического сада ты фотографировал.

#93:  Автор: iri_ziНаселённый пункт: Германия, Кединген СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 18:09
    —
eduarda, SergeyB, большое спасибо!
Нашла много видов клёна с красными листьями осенью: клён японский, клён приречный (а также татарский), клён веерный и клён маньчжурский. Осталось только выбрать.





Осенью, у гингко - жёлтая листва.jpg

 Имя файла:
Осенью, у гингко - жёлтая листва.jpg
 Просмотрено:  31012 раз(а)  Размер файла:  22.25 KB




клён веерный осенью.jpg

 Имя файла:
клён веерный осенью.jpg
 Просмотрено:  31012 раз(а)  Размер файла:  31.38 KB


#94:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 18:57
    —
SergeyB- Серёга спасибо за твои дополнения.WinkНу и за фото тоже.
Вот так сборничек чудный получится.

Просто красиво
Image

Вот такие вот серёжкиVery Happy
Image

Травинкой своею тебя Пробужу
Image

Наверное пихта,исправьте если чтоVery Happy
Image

Крокусы-как солнечно и тепло от нихVery Happy
Image

Весна и гуси пасутсяVery Happy
Image

Вкусно пахнет и цветёт по-моему круглый год.Уточните.Wink
Image

Красивый кустик.Кто подскажет что это?
Image

#95:  Автор: LyudmilaF СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 20:51
    —
SergeyB Сережа,спасибо за описание и за красивые фотографии.Very Happy
Где-то читала,что пол гинго можно определить лет через -адцать.А если получится,что посадил 2 мужских дерева или 2 женских?Тут как повезет.Поэтому и хочу только одно.

Vedrus-773 Саша,Very Happy как всегда красивые фото.Спасибо.Особенно понравились крокусы.Я их очень люблю.
На последней твоей фотке ива пурпурная(куст до 5м высоты,полутень,цветет в апреле,сережки вначале красные,затем желтые)

iri_zi Very HappyИра,добавляю тебе еще картинок клена приречного(куст,5-7м высотой и диаметром,цветет в мае-июне,цветы желтоватые)
и клена татарского(высота 6-10м,теневыносливо,цветет в мае белым)

Все клены медоносы.





клен приречный 1.jpg

 Имя файла:
клен приречный 1.jpg
 Просмотрено:  30956 раз(а)  Размер файла:  61.9 KB




клен татарский.jpg

 Имя файла:
клен татарский.jpg
 Просмотрено:  30956 раз(а)  Размер файла:  73.68 KB


#96:  Автор: iri_ziНаселённый пункт: Германия, Кединген СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 21:13
    —
Людмила, спасибо за информацию и фото Smile.

Цитата:
Где-то читала,что пол гинго можно определить лет через -адцать.А если получится,что посадил 2 мужских дерева или 2 женских?Тут как повезет.Поэтому и хочу только одно.


Я тоже об этом думаю. У меня растёт маленький гингко в горшочке, но не знаю женский или мужской. Если найду в парке оба, то отростки посажу в поместье от обоих, буду знать наверняка. Если нет, то только свой, один, посажу.

#97: Фото - образы поместий Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 21:59
    —
Ой, ребятки, ВЫ - ТВОРЦЫ ! я не причем (так красивооо...) я не причем


[b]Ирина
, а у тебя есть большой формат фотки с красным деревом ? Можно было бы листочки рассмотреть и определить...[/b]



Столько класоты, сто и мне захотелось помечтать...

0 046-1.jpg

 Имя файла:
0 046-1.jpg
 Просмотрено:  30928 раз(а)  Размер файла:  43.7 KB


У кого будут в поместье камушки ?

mb005956t.jpg

 Имя файла:
mb005956t.jpg
 Просмотрено:  26830 раз(а)  Размер файла:  53.17 KB


#98:  Автор: iri_ziНаселённый пункт: Германия, Кединген СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 22:56
    —
Людмила
Цитата:
Столько класоты, сто и мне захотелось помечтать...

Very Happy

Цитата:
Ирина, а у тебя есть большой формат фотки с красным деревом ?

К сожалению, нет, но то, что это- клён, уже точно определили.
Есть разные виды клёнов с красными листьями осенью, нужно выбирать прежде всего такие, которые приспособлены к местным условиям Wink. Кроме того, на юге, Ю-З я хочу садить маленькие по высоте деревья, чтобы они не создавали тень, на севере, С-В - повыше.
Т.е. на Ю-З - клён веерный, кустарником, до 3 м; на С-В - клён приречный, 7 м или маньчжурский до 20 м.
Но может, я ошибаюсь?

#99:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 3:07
    —
Как у вас сдесь интересно жаль что ранше не заглядывала. Razz

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 25 сек.:
Very Happy





den15-web.jpg

 Имя файла:
den15-web.jpg
 Просмотрено:  30873 раз(а)  Размер файла:  28.62 KB




imgp3485-web.jpg

 Имя файла:
imgp3485-web.jpg
 Просмотрено:  30873 раз(а)  Размер файла:  41.33 KB


А вот такую киску милую пушыстую в поместъе завести?

01-web.jpg

 Имя файла:
01-web.jpg
 Просмотрено:  30871 раз(а)  Размер файла:  48.1 KB




img_1965-web.jpg

 Имя файла:
img_1965-web.jpg
 Просмотрено:  30871 раз(а)  Размер файла:  63.53 KB


#100:  Автор: LyudmilaF СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 18:05
    —
ВОТ ЗА ЧТО Я ИХ ЛЮБЛЮ Ищу свою половинку




Старый клен,старый клен,Старый клен стучит в стекло,Приглашая нас с друзьями на прогулку.Отчего,отчего,Отчего мне так светло....jpg

 Имя файла:
Старый клен,старый клен,Старый клен стучит в стекло,Приглашая нас с друзьями на прогулку.Отчего,отчего,Отчего мне так светло....jpg
 Просмотрено:  30832 раз(а)  Размер файла:  55.42 KB




Вы шумите,шумите Надо мною березы.Колышите,люляйте Свой напев вековой.А я лягу,прилягу....jpg

 Имя файла:
Вы шумите,шумите Надо мною березы.Колышите,люляйте Свой напев вековой.А я лягу,прилягу....jpg
 Просмотрено:  30832 раз(а)  Размер файла:  89.97 KB




Ты сегодня мне принес Не букет из пышных роз,Не тюльпаны и не лилии....jpg

 Имя файла:
Ты сегодня мне принес Не букет из пышных роз,Не тюльпаны и не лилии....jpg
 Просмотрено:  30831 раз(а)  Размер файла:  30.13 KB




Ах эта белая ситень Так ослепила этот день,Цветущая в ладонях лета,Вся из Любви,Добра и Света....jpg

 Имя файла:
Ах эта белая ситень Так ослепила этот день,Цветущая в ладонях лета,Вся из Любви,Добра и Света....jpg
 Просмотрено:  30831 раз(а)  Размер файла:  67.93 KB




Росте черешня в мати на городi Стара,стара,а кожен рiк цвiте.Вона i дiтям i онукам годить,Хоча вони не дякують за те....jpg

 Имя файла:
Росте черешня в мати на городi Стара,стара,а кожен рiк цвiте.Вона i дiтям i онукам годить,Хоча вони не дякують за те....jpg
 Просмотрено:  26345 раз(а)  Размер файла:  94.62 KB




Милион,милион,милион алых роз Из окна,из окна,из окна видишь ты....jpg

 Имя файла:
Милион,милион,милион алых роз Из окна,из окна,из окна видишь ты....jpg
 Просмотрено:  30830 раз(а)  Размер файла:  24.67 KB




Что стоишь,качаясь,Тонкая рябина,Головой склоняясь до самого тына....jpg

 Имя файла:
Что стоишь,качаясь,Тонкая рябина,Головой склоняясь до самого тына....jpg
 Просмотрено:  30829 раз(а)  Размер файла:  39.31 KB




Целый день Я,словно пень,На крылечке торчу твоем.Я считал Да подсчитал Было б нам хорошо с тобой вдвоем....jpg

 Имя файла:
Целый день Я,словно пень,На крылечке торчу твоем.Я считал Да подсчитал Было б нам хорошо с тобой вдвоем....jpg
 Просмотрено:  28735 раз(а)  Размер файла:  36.07 KB


#101: Фото - образы поместий Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 23:39
    —
huthor-Natalie, добро пожаловать любовь ! Слышала, у тебя уже вроде есть Поместье ?


LyudmilaF , так ты ещё и петь умеешь ? LaughingLaughing Помнишь, как Кот Матроскин мурлыкал:" Я и то могу, и это" ?
Молодец любовь ! А я - не умею петь (вот такая страница тёмной биографии).

Давай вместе ( как Деда Мороза в детстве) позовём: Маруса, где тыыыы ? Я тут семена цветочков многолетних накупила в пакетиках, может, кто знает, при какой температуре их нужно хранить ?





ym003497t.jpg

 Имя файла:
ym003497t.jpg
 Просмотрено:  30804 раз(а)  Размер файла:  72.62 KB




ul782547.jpg

 Имя файла:
ul782547.jpg
 Просмотрено:  30804 раз(а)  Размер файла:  14.42 KB


#102:  Автор: iri_ziНаселённый пункт: Германия, Кединген СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 0:04
    —
LyudmilaF, а ведь действительно есть много песен о природе- она вдохновляет людей на творчество.

Людмила, я хочу извилистые дорожки в поместье сделать, только пока не решила, из какого метериала, как у тебя на картинке- из мелких камушков или из клевера, низкорастущих трав- тимьян лимонный, английскую газонную ромашку, по которым можно ходить.

#103:  Автор: LyudmilaF СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 0:26
    —
Людмила.Киев привет любовьЭто я тебе на вопрос о любви к деревьям ответила.
Петь я тоже не умею,так что нам с тобой вместе выступать.Только слушать нас будет некому.ржач
Ну ничего,научимсяVery Happy.Было бы желание.
Да,забыла сказать,мне твой котенок-мечтатель очень понравился.

Семена у меня хранятся на балконе,там температура не опускается ниже +8.Может это не правильно?Не знаюнет

iri_zi привет,ИринаVery Happy.Я вот тоже про дорожки думаю.
У меня на лесных тропинка конечно будет только трава,а плоские камни наверное возле колодца,дома и летней печки будут хорошо смотреться.И у калитки может быть.Где ж столько камней набрать?.ржач





лева.jpg

 Имя файла:
лева.jpg
 Просмотрено:  28104 раз(а)  Размер файла:  27.68 KB


 Описание:
16_17.jpg

Скачать
 Имя файла:  16_17.jpg
 Размер файла:  90.47 KB
 Скачано:  1660 раз(а)


#104:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 0:46
    —
Людмила.Киев, Да,вот через три дня уже уезжаю и вскоре уже начну творить. Very Happy Ищу свою половинку Very Happy

#105:  Автор: LyudmilaF СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 1:02
    —
huthor-Natalie Наташа всегда с интересом читаю твою тему"Мой прекрасный мир,моё поместъе".Поздравляю с переездом!Very Happy
Желаю тебе на твоей земле,на твоей Родине Счастья и Любви!Ищу свою половинку

#106:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 2:10
    —
LyudmilaF, Спосибо огромное!!! Very Happy Ищу свою половинку Very Happy
Я всем желаю поскорей найти свой кусочек родины и творить ,творить, творить,чтобы нашы мечты вреалность воплашялись!!! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Very Happy



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 34, 35, 36  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 36

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group