Фото - образы поместий
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 34, 35, 36  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#286:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011, 10:22
    —
Рабочее

Данная тема является объединением двух тем "Фото - образы поместий" и "Фото идеи РП": http://forum.anastasia.ru/post_584546.html#584546

#287:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 17:18
    —
Very Happy [b]Маруса[/b], так сочно, вкусно, живо и чётко смотрится бузульник, что тянется рука коснуться, погладить, понюхать и с нежностью прижать к щеке!
Razz Людмила.! Очень тронут теми движениями Вашей души, которые привели к появлению рядом с моим ником изображения ангела - взаимно чувствую! Спасибо за комплимент лягушонке - передам обязательно!
Question Как удаётся такое качество, пока не готов сказать, должен обратиться к "техническому директору-дизайнеру". Ответ будет вечером.

любовь Mr. Green Прочитал все книги серии ЗКР равновесие ннн

#288:  Автор: LyudmilaF СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2007, 0:01
    —
Людмила.Киев ,Маруса приветик!Ищу свою половинку


Мак Very Happyкак радостно,когда еще один человек подключается к беседе!
Квакушка у вас симпатюлька.RazzИх я как раз не боюсь.
А вот что мне делать с паукамиQuestionМожет кто подскажет.Не понимаю я этих созданийнет.В Киевском зоопарке есть тарантул,так я даже взглянуть на него побоялась,такой ужас он на меня навелEmbarassed.А ведь в будущем РП они конечно будут,не буду же я все время от них бегать8O.Хочется их понять и полюбить.Ну в общем подружитьсяравновесие Cool.
Ой,только не надо фотографий пауков!

#289:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2007, 16:38
    —
"Технический директор" сказал:
Вставляю картинку через ссылку на страничке: http://www.anastasia.ru/forums/topic_21267.html
Там уже можно указать тот или иной размер фото.

Успешного опыта Людмила.Киев! Razz

А давайте свинка будет рыхлить землю в поместье
Image

Mr. Green LyudmilaF
Паучки - хорошие. Я не шибко разбираюсь в тарантулах, но мне кажется, главное - это не наступать ногами на живность: иначе они вынуждены будут, по своей возможности, принимать меры самообороны. Для этого надо, наверное, от кого-то жить на определённой дистанции, а если вышел из своей обычной "зоны" проживания (с шумом, голосами, оставляемыми нами и нашими предметами запахами и прочим - мы же тоже метим свою территорию, хоть и не знаем об этом), то уж на "ненашей" территории, наверное, надо ходить без спешки и суеты, осмотрительнее и с уважением к правам братьев наших меньших. Плюс с чистыми помыслами, с добром , с Любовью. любовь
У меня такие соображения.
Но, может быть, нам, не слишком поднаторевшим в таком общении с Природой, не помешает ещё иметь, какой-нибудь планчик "отступления", перестраховки и контрмер - противоядий или знаний, как вести себя в случае отравления: ну, типа высосать из места укуса яд (ртом без ран,желательно).
А, вообще, наверное, самое главное, - это думать только хорошими сценариями всегда. Very Happy
SergeyB , твой (или "твоя"?) мускари, на предыдущей странице, обаял просто!
Людмила, а твои залитые солнцем виды деревьев и игра с солнечными просветами! Забавная киска за стеклянной колбой! Галереи отдельных видов животных!
А какое у всех нежное отношение к цветам!
Это моё самое любимое место на Форуме! Я тоже в этлм вижу путь сотворения образа поместья.
Спасибо автору и участникам!!!!! любовь Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! ннн

#290:  Автор: LyudmilaF СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2007, 19:05
    —
Приветик!!!
Снова покаталась на лошадке сегодня.Ищу свою половинкуУРАААААААА!!!

Мак спасиболюбовьА почему паучки хорошие?Ну до тарантула нам еще далеко,тут хотя бы какого-то паучка-карапузика в руки взять и не испугаться.Да,знаний о Природе нам городским ох как не хватает.
Тоже подумываю о хрюшке,мне нравятся карликовые свинки,они тише хрюкают и очень подвижные.

А АВТОРА темы все нет и нет.Wink



впере-е-ед!

2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  27061 раз(а)  Размер файла:  99.94 KB


по дороге домой

111.jpg

 Имя файла:
111.jpg
 Просмотрено:  26438 раз(а)  Размер файла:  99.08 KB


#291:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2007, 0:15
    —
Very Happy LyudmilaF, Вы, видимо, любите лошадей не только на картинках?
Про паучков Хорошие потому... да потому, что мне так они видятся! Они безобидные для людей, маленькие: что они могут нам сделать!
Скорее, им нас бояться: можем походя раздавить, не заметив. Им, я думаю, будет страшно, стресс, когда великан, вроде нас, попытается, без идущих флюидами чистых помыслов, взять их на руку. Представим себя размером с них? Говорят, увидеть паучка над кроватью (не помню, какого: тёмного или светлого) - это к счастью.

ннн Mr. Green равновесие любовь ннн

#292: Фото - образы поместий Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2007, 10:13
    —
приветик Всем !!! ннн
ЛюдмилкаWink ! Не хочешь паучков8O - не заводи. А паутинка тебе нравится? Она, как кружево с капельками росы, колышется на рассвете... равновесие Это на вишенке паучёк однажды такое чудо сделал. За одну ночь, наверно! Хотя, он, конечно, ловит насекомых...

Мак, спасибо ! Wink Very Happy
а ещё фотки есть? Детишки, я вижу, присутствуют в вашей жизни...

На праздники уезжаю - садить на даче огород. Так что смогу ответить через несколько дней...



какие-то цветочки?

imga3035.jpg

 Имя файла:
imga3035.jpg
 Просмотрено:  30606 раз(а)  Размер файла:  26.25 KB




imga3036.jpg

 Имя файла:
imga3036.jpg
 Просмотрено:  30606 раз(а)  Размер файла:  42.89 KB


#293:  Автор: LyudmilaF СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2007, 0:42
    —
Людмила.Киев писал(а):
Не хочешь паучков8O - не заводи. А паутинка тебе нравится?

Поживем-увидим.Паутинка мне не нравится,особенно кагда она у меня на лице.ржач
Удачной тебе работы на даче!!!

МакVery Happyда,учусь кататься.А со временем заведу себе жеребеночка.Razz



вначале он будет вот такой

9%7e1.jpg

 Имя файла:
9%7e1.jpg
 Просмотрено:  30570 раз(а)  Размер файла:  49.32 KB


потом вот такой

normal_889200.jpg

 Имя файла:
normal_889200.jpg
 Просмотрено:  26356 раз(а)  Размер файла:  49.68 KB


а потом такой

normal_6%7e7.jpg

 Имя файла:
normal_6%7e7.jpg
 Просмотрено:  30569 раз(а)  Размер файла:  33.51 KB


#294:  Автор: МарусаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2007, 23:19
    —
    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 36 сек.:
LyudmilaF
Какие лошадки красивыеVery Happy
А вот бадучие коты





коты.jpg

 Имя файла:
коты.jpg
 Просмотрено:  30539 раз(а)  Размер файла:  80.47 KB


#295:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2007, 0:29
    —
LyudmilaF, привет Wink

Наша сегодняшняя прогулка на родники Image

Image
Image
Image
Image
Image
Image

#296:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007, 21:59
    —





лесной натюрморт.jpg

 Имя файла:
лесной натюрморт.jpg
 Просмотрено:  28414 раз(а)  Размер файла:  83.86 KB


#297:  Автор: ProstushkaНаселённый пункт: Русь Изначальная СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007, 0:25
    —
Жывотное:

Image

#298: Фото - образы поместий Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2007, 10:33
    —
Всем привет !
А у меня на даче, в селе, сразу два аиста посетило огород. Это они в распаханной земле ищут корм.





a.jpg

 Имя файла:
a.jpg
 Просмотрено:  31461 раз(а)  Размер файла:  42.38 KB




a2.jpg

 Имя файла:
a2.jpg
 Просмотрено:  29419 раз(а)  Размер файла:  69.78 KB


#299:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2007, 22:09
    —
Людмила, рад, что у тебя бывают такие прекрасные гости Smile




дорога.jpg

 Имя файла:
дорога.jpg
 Просмотрено:  29408 раз(а)  Размер файла:  86.03 KB


#300: Фото - образы поместий Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 1:12
    —
Привет, Серёжа-77 ! я не причем
Спасибо ! А твоя дорога похожа на такие, как у нас в ботсаду. Только он сейчас изумительно цветёт. Яблони розово-красные стоят.


Привет, Дима-ясень ! я не причем
Спасибо! Желаю тебе тоже иметь фотоаппарат под рукой и щёлкать трясогузок ! И нам показывать !



такое вот сейчас происходит в ботсаду...

imga3364.jpg

 Имя файла:
imga3364.jpg
 Просмотрено:  31407 раз(а)  Размер файла:  30.72 KB




imga3368.jpg

 Имя файла:
imga3368.jpg
 Просмотрено:  29363 раз(а)  Размер файла:  72.29 KB


#301: вопр Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 3:09
    —
Все очень красиво и с любовью.
А можно еще выложить какой фототехникой пользуетесь, т.к. собираюсь ее в ближайшее время приобрести и хочется не прогадать, чтоб качество было и надежность (до 250 зел. бум).



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 34, 35, 36  След.  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 36

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group