Всем здравствуйте! Солнца и тепла!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О Бардах

#196:  Автор: РадосветочНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 15:18
    —
Kalinovka, Добрых и светлых мыслей тебе! Выслал на майл фото уральских дольменов... Если интересно, кто-нибудь из модераторов смог бы выложить их на сайте...

#197:  Автор: KalinovkaНаселённый пункт: Оренбург - Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 19:42
    —
Iwapet, Пётр, благодарю тебя за тёплые слова. У нас тоже не смотря на начало весны срывается снег. Надо будет попробовать записывать мысли, вдруг что-нибудь выйдет, спасибо за совет!
Радосветоч, спасибо вам большое! Заходите в гости, всегда рада гостям. Razz

#198:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 20:13
    —
Kalinovka, Надежда у тебя и без моих советов получалось прекрасные стихи писать,так что души порыв не от советов чьих то зависит а от человека и его вдохновения . Smile

Добавлено после 1 минут:

Цитата:
крикнул:

? Анастасия, а тебе не просто снился сон.

Она сразу остановилась посреди поляны, потом, стремительно перевернувшись в кульбите раз, другой, оказавшись рядом, быстро присела на траву, заговорила радостно:

? Не просто сон? А чем не прост он? Говори немедленно. Подробно очень говори.

? Ну понимаешь, я как бы тоже думал о том дереве. Про себя говорил о звезде.

? А где, скажи мне, где слова такие взял? И что рождает их ? слова такие?

? Рождают чувства, может быть?


#199:  Автор: KalinovkaНаселённый пункт: Оренбург - Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 19:11
    —
Iwapet, Пётр, благодарю за высокую оценку моего творчества! Но видимо сейчас в душе совсем не те порывы и чувства, поэтому ничего не пишется. Подождём - увидим. Razz

#200:  Автор: KalinovkaНаселённый пункт: Оренбург - Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 19:18
    —
Всех богинь, берегинь, вдохновительниц, фей, кудесниц, волшебниц поздравляю с праздником Весны! Razz Желаю вам любви, света, теплоты и доброты, вдохноновения и терпения! Мечты ваши обязательно осуществляться, и свет путеводной звезды осветит ваш путь, а солнце согреет в дороге по этому пути! Razz любовь Ищу свою половинку Будьте счастливы!

#201:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 19:34
    —
C праздником весны 8 марта! Smile
Не пропаду и не исчезну,
Я рядом - вспомни обо мне.
И посмотрев с улвкой в небо.
В счастливый путь -скажу тебе!

#202:  Автор: KalinovkaНаселённый пункт: Оренбург - Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009, 19:27
    —
Всем большой и тёплый привет!

Мир стал чуточку светлей, ведь на одно маленькое чудо в нём стало больше. И пусть он ещё слишком мал, он любит и любим. Пусть растёт в радости и мудрости!

#203:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 19:28
    —
Можно поздравить -будьте счастливы!

#204:  Автор: KalinovkaНаселённый пункт: Оренбург - Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 19:29
    —
Здравствуй, Пётр! Спасибо большое! Но поздравления не мне, а моей сестрёнке. Она родила сынишку, а я стала тётей. Razz

#205:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009, 19:16
    —
Ну вот Надежда оказывается я тебя мало знаю потому и строил догадки относительно твоего загадочного сообщения.
Предпологал что родила ты .Ну и как тебе ощущать себя тетей?
Скворцы этой весной только недавно прилетели и уже по утрам можно слушать их пение хотя погода солнечная но ветер с арктики несет свою прохладную свежесть.

#206:  Автор: KalinovkaНаселённый пункт: Оренбург - Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 18:35
    —
Пётр, ничего страшного. Мне ещё не время, поиски не закончены, да и самой до совершенства далеко. Ощущения радостные, но ещё толком не понятные.
А у нас сначала было тепло, до +15, а сейчас прохладно до +5 и ветер прохладный, а порой холодный и порывистый. Но птицы тоже поют. Правда не определила какие.

#207:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 12:33
    —
Здравствуй Надежда!Интересно как искать собираешься?В Нарве первые цветы сегодня появились это мать и мачеха.Я ими и любуюсь и питаюсь. Smile

#208:  Автор: KalinovkaНаселённый пункт: Оренбург - Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009, 19:54
    —
Пётр, привет тебе огромный! (А также всем посетителям странички) У нас тоже наконец-то тепло, листочки начали распускаться, кое-где тоже мать-и-мачеха появляется. С каждым днём всё теплее и красивее становиться. А как искать? Пока не придумала. Кстати, со всеми недавними праздниками тебя! Razz

#209:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 19:17
    —
Kalinovka, Здравствуй!Ну если не исключаешь возможности познакомиться со своим возлюбленным через интернет ,то размещение информации о себе и твой образ а также фотография могут помочь в узнавании.
Уже цветет сирегь и каштаны -такой букет запахов. Sad

#210:  Автор: rinat1979Населённый пункт: Екатеринбург-Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2009, 10:10
    —
Добрый день!

Всем-всем-всем!!! Да летит новость во все концы страны нашей необъятной, да облетит она и соседние государства!

Быть Ярмарке в городе славном!!!
12 июня в Екатеринбурге в Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского состоится Евро-Азиатская ярмарка объединения народных традиций.
13-14 июня - продолжение Ярмарки - фестиваль родовых поселений в действующем Родовом Поселении "Радосвет".
15-20 июня - слет половинок, который пройдет там же, в родовом поселении "Радосвет"

Особенностью нашей Ярмарки является новый формат общегородского праздника, которые собирет множество людей с разными интересами и большой любовью к народным традициям. Мы стремимся объединить людей с разной культурой и мировоззрением. Так же на Евро-Азиатской ярмарке объединения народных традиций пройдет презентация туристического маршрута по Родовым Поселениям. Это прекрасная возможность рассказать людям больше о движении по созданию Родовых Поместий и показать настоящие результаты!
Приглашаем мастеров, которые смогут представить свою продукцию, а так же гостей.
Приезжайте, мы будем рады всем!
Приближаются Народные гулянья в день России!
Ярмарка - это традиционное для российской культуры явление. Вплоть до первой четверти XX века ни один народный праздник в России не обходился без ярмарки. В наши дни это не только способ приобрести эксклюзивные товары, но и повод пообщаться с интересными людьми, возможность погрузиться в народную культуру и провести время с пользой.

Евро-Азиатская Ярмарка объединения народных традиций собирает представителей разных национальностей, населяющих нашу необъятную Родину. Именно поэтому датой проведения выбрано 12 июня, день России, а местом - город на стыке Европы и Азии.
_____________________________________________________________

Ярмарка проходит в формате обучения народному ремеслу. Вы узнаете о многих народных обычаях и традициях. Вы не просто сможете увидеть чудеса народного промысла: гончарные изделия, домашнюю утварь с уральской росписью, народные куклы и обереги, изделия из дерева, бересты, бисера, домотканые и вязаные предметы одежды с вышивкой, батик, сувениры из уральского камня, расписные пряники, лаковую живопись Урала, но и попробовать себя в роли ремесленника.
Участники Ярмарки - народные умельцы Свердловской и других областей- хранители исконных традиций уральского ремесла: Масликов Сергей - гончар в седьмом поколении, Исаков Андрей - резчик по дереву с уникальными изделиями из звенящего кедра, берестянщик-виртуоз Мелёхин Виталий и многие другие.
Основные цели проведения Ярмарки: популяризация народной культуры и традиционного народного творчества, здорового досуга и образа жизни, а так же общение и отличное времяпрепровождение.

Участники Ярмарки: художники, мастера и ремесленники (традиционные уральские промыслы: роспись, камнерезное мастерство и другие), участники экологических поселений Уральского региона и России, экспедиция "Сибирский путь", фольклорные коллективы разных народностей (башкир, татар, азербайджанцев, осетин, армян, киргизов, удмуртов и др), группа "Сечень", детские и молодежные творческие коллективы, а так же Караван Солнечных Бардов.

Приглашаем мастеров и гостей посетить нашу Ярмарку!!!

После ярмарки, будет прекрасная возможность, посетить родовое поселение "Радосвет", где пройдет фестиваль родовых поселений, узнать о поселениях уральского региона, пообщаться в дружеской обстановке с представителями поселений, узнать их опыт, поделится своим, ну и просто отлично провести время на природе.
В поселении имеется опыт по коневодсву, пчеловодству с использованием колод, ну и многое другое.

Ну а кто желает встретить свою судьбу - оставайтесь на слет половинок, который будет проходить там же в поселении "Радосвет" с 15 по 20 июня, сразу же после фестиваля родовых поместий.
Если честно, то будет очень интересно, программа будет очень насыщенная, с множеством мастер-классов, по темам, полезным в обустройстве родового поместья.

Более подробную информацию о ярмарке, фестивале и слете можно посмотреть на сайте http://www.jarmarka.okis.ru/
Узнать про поселение "Радосвет" можно узнать на сайте http://www.radosvet.org/


Приезжайте, будем рады всем.



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 14 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group